Видящие_помогите• 2 часа назад

Кто пробовал торт Горіховий от Рошен?

Уже давно мечтаю его попробовать, но цена 750 для меня запоедельная.
Кто пробовал? Вкусный? стоит этих денег?
Какой на вкус, опишите пожалуйста.
Алина-1240• 2 часа назад
Обычный

Миллениалка• 2 часа назад
Якщо любите ліщину,то сподобається.
автор Видящие_помогите • 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Обычный
на какой торт похож?
автор Видящие_помогите • 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
Якщо любите ліщину,то сподобається.
Люблю
Топтунша• 2 часа назад
сухой, я такие не люблю, и киевский тоже не люблю..
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
на какой торт похож?
Не наю) я их по названиям все не помню
Анонім Секретар• 2 часа назад
Мне раньше нравился, сейчас не знаю какой он. А вот Золотой ключик, который здесь часто расхваливают фу, будто пачку масла жуёшь немного разбавленную сгущёнкой.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
на какой торт похож?
Но в рошенке ща вкусных тортов нет. Последний вкусный груша-карамель они давно сняли с производства
Топтунша• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
на какой торт похож?
на киевский

Я инженер, меряю от 1• 2 часа назад
Смачний. Віддалено схожий на київський
Джавеліна• 2 часа назад
Я не їм рошенівські, тому шо вони надто солодкі !
Я взагалі не розумію що у не з можна купити , все з перебором цукру
Джавеліна• 2 часа назад
Жир + цукор .
І так усе у рошен . Чому не придумають якісь низькокалорійні тортики , десерти ?
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
на какой торт похож?
на киевский
Паулина 24• 1 час назад
Мне понравилось
Королева спама• 1 час назад
Вообще люблю этот торт, но он каждый год дорожает, сейчас за 750грн, пожалуй, уже не куплю.
Голубец• 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
Про вартість згодна, і в Рошені подобається тільки Горіховий, Київський, Грильяж і ще суфле (забула як називається).
Мама йшла в гості і купила Вацак «Дубайський», ціна майже 600грн за 770грам, але яка це гидота не передати словами, сухий бісквіт (правда я ненавиджу бісквіти) і якась хімозна неприємно хрустка прослойка .
Я про те що Горіховий дорого, але смачно, а Вацак дорого і неїстівне.
Добра, коли сита!• 50 минут назад
Слишком сладкий для того, чтобы это можно было есть, как и все рошеновские торты, которые я пыталась пробовать. На ДР на работу коллега приносил, осилить кусок не смогла. Хуже, наверное, только Пражский
Добра, коли сита!• 49 минут назад
Ответ дляДжавеліна
100%
Мой_ужин• 33 минуты назад
Похож на киевской, муж обожает, мне не очень, люблю золотой ключик.

Не худа ні разу• 28 минут назад
Дуже його люблю, але 100 років не їла через ціну....