sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_46
КозацькаДуша• сегодня в 18:12

Кто перешёл на органическую косметику полностью

дороже выходит или так же?
face_with_tears_of_joy 6
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• сегодня в 18:13
1
Это какая?) Свекла и угли?)
like 5 face_with_tears_of_joy 1

anonim_23
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:15
2
Маски с огурца? Не думаю, шо дорого
face_with_tears_of_joy 1
anonim_113
Пушка заряджена• сегодня в 18:15
3
Ответ дляАлина-1240
Это какая?) Свекла и угли?)
Маска из сметаны и клубники наверное
noavatar
Алина-1240• сегодня в 18:16
4
Ответ дляПушка заряджена
Маска из сметаны и клубники наверное
А помните луковую жижу, чтоб волосы хорошо росли
anonim_3
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:16
5
Ответ дляАлина-1240
Это какая?) Свекла и угли?)
Горчица и сода ещё.
noavatar
Алина-1240• сегодня в 18:17
6
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Горчица и сода ещё.
А да))) бабки содой от пота любят натираться😃
anonim_3
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:17
7
Я просто перешла на естественную красоту.
like 1
anonim_33
Угадайс• сегодня в 18:18
8
Мой органический максимум - это скраб из кофе.
anonim_3
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:19
9
Ответ дляУгадайс
Мой органический максимум - это скраб из кофе.
А кофе у вас органический?

anonim_23
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:19
10
Ответ дляАлина-1240
А помните луковую жижу, чтоб волосы хорошо росли
Я помню коньяк с желтком
anonim_23
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:21
11
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А кофе у вас органический?
Любой кофе - органический, он же растет на дереве
noavatar
Алина-1240• сегодня в 18:20
12
Ответ дляПлакалаВАвто
Я помню коньяк с желтком
Это моя мамаша всякие извращения такие любила..и были деньги же...но выбесить и извести у нее святое
face_with_tears_of_joy 2
anonim_3
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:21
13
Ответ дляПлакалаВАвто
Любой кофе - органический, он же растет на дереве
Не-не-не

Почитайте, что такое органические продукты
anonim_113
Пушка заряджена• сегодня в 18:21
14
Ответ дляАлина-1240
А помните луковую жижу, чтоб волосы хорошо росли
Пхапхапха, желток с коньяком
anonim_23
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:22
15
Ответ дляАлина-1240
Это моя мамаша всякие извращения такие любила..и были деньги же...но выбесить и извести у нее святое
Почему извращения? Если кожа головы жирная, коньяк подсушит, как любое спиртосожержащее
anonim_167
Тумба-юмба• сегодня в 18:24
16
Ответ дляПлакалаВАвто
Почему извращения? Если кожа головы жирная, коньяк подсушит, как любое спиртосожержащее
Для этого коньяк переводить необязательно)
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Алина-1240• сегодня в 18:24
17
Ответ дляПушка заряджена
Пхапхапха, желток с коньяком
Гоголь моголь, редис с медом,луковые капли...моя и такое делала🤢🤮
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Алина-1240• сегодня в 18:25
18
Ответ дляПлакалаВАвто
Почему извращения? Если кожа головы жирная, коньяк подсушит, как любое спиртосожержащее
Шампунь 100 грн в авроре
anonim_71
4есотка• сегодня в 18:27
19
Ответ дляУгадайс
Мой органический максимум - это скраб из кофе.
У мене сметана плюс крупна сіль. Це раз на рік, перед морем))

anonim_23
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:29
20
Ответ дляТумба-юмба
Для этого коньяк переводить необязательно)
Красиво жить не запретишь
anonim_23
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:30
21
Ответ дляАлина-1240
Гоголь моголь, редис с медом,луковые капли...моя и такое делала🤢🤮
Редька с мёдом то для горла
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff