КозацькаДуша• сегодня в 18:12
Кто перешёл на органическую косметику полностью
дороже выходит или так же?
6
Пушка заряджена• сегодня в 18:15
Ответ дляАлина-1240
Это какая?) Свекла и угли?)
Маска из сметаны и клубники наверное
Алина-1240• сегодня в 18:16
Ответ дляПушка заряджена
Маска из сметаны и клубники наверное
А помните луковую жижу, чтоб волосы хорошо росли
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:16
Ответ дляАлина-1240
Это какая?) Свекла и угли?)
Горчица и сода ещё.
Алина-1240• сегодня в 18:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Горчица и сода ещё.
А да))) бабки содой от пота любят натираться😃
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:19
Ответ дляУгадайс
Мой органический максимум - это скраб из кофе.
А кофе у вас органический?
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:19
Ответ дляАлина-1240
А помните луковую жижу, чтоб волосы хорошо росли
Я помню коньяк с желтком
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А кофе у вас органический?
Любой кофе - органический, он же растет на дереве
Алина-1240• сегодня в 18:20
Ответ дляПлакалаВАвто
Я помню коньяк с желтком
Это моя мамаша всякие извращения такие любила..и были деньги же...но выбесить и извести у нее святое
2
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:21
Ответ дляПлакалаВАвто
Любой кофе - органический, он же растет на дереве
Не-не-не
Почитайте, что такое органические продукты
Почитайте, что такое органические продукты
Пушка заряджена• сегодня в 18:21
Ответ дляАлина-1240
А помните луковую жижу, чтоб волосы хорошо росли
Пхапхапха, желток с коньяком
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:22
Ответ дляАлина-1240
Это моя мамаша всякие извращения такие любила..и были деньги же...но выбесить и извести у нее святое
Почему извращения? Если кожа головы жирная, коньяк подсушит, как любое спиртосожержащее
Тумба-юмба• сегодня в 18:24
Ответ дляПлакалаВАвто
Почему извращения? Если кожа головы жирная, коньяк подсушит, как любое спиртосожержащее
Для этого коньяк переводить необязательно)
1
Алина-1240• сегодня в 18:24
Ответ дляПушка заряджена
Пхапхапха, желток с коньяком
Гоголь моголь, редис с медом,луковые капли...моя и такое делала🤢🤮
1
Алина-1240• сегодня в 18:25
Ответ дляПлакалаВАвто
Почему извращения? Если кожа головы жирная, коньяк подсушит, как любое спиртосожержащее
Шампунь 100 грн в авроре
4есотка• сегодня в 18:27
Ответ дляУгадайс
Мой органический максимум - это скраб из кофе.
У мене сметана плюс крупна сіль. Це раз на рік, перед морем))
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:29
Ответ дляТумба-юмба
Для этого коньяк переводить необязательно)
Красиво жить не запретишь
ПлакалаВАвто• сегодня в 18:30
Ответ дляАлина-1240
Гоголь моголь, редис с медом,луковые капли...моя и такое делала🤢🤮
Редька с мёдом то для горла
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
