Бойова• Изменено вчера в 23:52
Когда вы набираете вес, вы чувствуете как откладывается жир?
Именно это ощущение противное под кожей чувствуете? Процесс отложения.
И когда худеете, чувствуете тоже сам процесс?
Я это чувствую очень хорошо, а мне говорят что это невозможно и это мои фантазии. Но это точно не так, это реальные физические ощущения.
И когда худеете, чувствуете тоже сам процесс?
Я это чувствую очень хорошо, а мне говорят что это невозможно и это мои фантазии. Но это точно не так, это реальные физические ощущения.
Зробіть вибір:
вже голосів:
39
да, чувствую
нет, но верю
не верю, это фантазии
тыц
7
Працівниця року• вчера в 23:55
Когда поправлюсь точно чувствую, не то что именно процесс откладывания жира под кожей, но чувствую. Когда худею - если потрогать ниже спины «бока» чувствую когда они сдуваются, проводишь по спине рукой и чувствую что там меньше жира стало
3
2
автор
Бойова
• сегодня в 00:01
Ответ дляПрацівниця року
Когда поправлюсь точно чувствую, не то что именно процесс откладывания жира под кожей, но чувствую. Когда худею - если потрогать ниже спины «бока» чувствую когда они сдуваются, проводишь по спине рукой и чувствую что там меньше жира стало
я чувствую именно процесс откладывания...
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
4
Дайте згадаю• сегодня в 00:01
’А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу -Тааак, звичайно! )))’
3
Парова машина• сегодня в 00:02
Ответ дляБойова
я чувствую именно процесс откладывания...
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
Чувствую то же самое. Прям как по часам меняется тело. Но, на мой взгляд, это именно отек. Хотя от этого не легче
2
1
автор
Бойова
• сегодня в 00:05
Ответ дляПарова машина
Чувствую то же самое. Прям как по часам меняется тело. Но, на мой взгляд, это именно отек. Хотя от этого не легче
а процесс похудения чувствуете? именно под кожей
1
Для драки• сегодня в 00:07
Нет, более того, весов у меня тоже нет, о том что я поправилась я узнаю по своим любимым джинсам, если пуговица не застёгивается, значит пора начинать меньше жрать.
2
Пиши-пропало• сегодня в 00:08
Ответ дляБойова
я чувствую именно процесс откладывания...
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
Чтобы набирать в таком темпе, нужно съедать 1.5-3.5 кг еды в день
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
1
автор
Бойова
• сегодня в 00:11
Ответ дляПиши-пропало
Чтобы набирать в таком темпе, нужно съедать 1.5-3.5 кг еды в день
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
1,5 кг легко, если считать фрукты овощи тоже. Но я считаю калории, а не вес еды. Если ем 2000-3000 ккал в день, то вот в таком темпе набираю. Моя норма на поддержание 1500.
Вес 58. Три года назад скинула 18 кг, весила 55. Но вот периодически набираю такими зажорами 2-3 кг, потом снова беру себя в руки и скидываю...
Вес 58. Три года назад скинула 18 кг, весила 55. Но вот периодически набираю такими зажорами 2-3 кг, потом снова беру себя в руки и скидываю...
3
Паспортний стіл• сегодня в 00:12
Ответ дляПиши-пропало
Чтобы набирать в таком темпе, нужно съедать 1.5-3.5 кг еды в день
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
Я худну з´їдаючи більше 2 кг їжі на день. Дивлячись що їсти, можна і з 0.5 кг їжі набирати.
1
1
автор
Бойова
• сегодня в 00:13
Ответ дляПаспортний стіл
Я худну з´їдаючи більше 2 кг їжі на день. Дивлячись що їсти, можна і з 0.5 кг їжі набирати.
вот да. Вес еды не так важен.
1
Тримаю свічку• сегодня в 00:14
Ответ дляБойова
а процесс похудения чувствуете? именно под кожей
Нет, т.к. жировые клетки говорят - мы тебя не бросим НИКАДА! Всегда будем с тобою, греть тебя и лелеять)
2
Пиши-пропало• сегодня в 00:14
Ответ дляБойова
1,5 кг легко, если считать фрукты овощи тоже. Но я считаю калории, а не вес еды. Если ем 2000-3000 ккал в день, то вот в таком темпе набираю. Моя норма на поддержание 1500.
Вес 58. Три года назад скинула 18 кг, весила 55. Но вот периодически набираю такими зажорами 2-3 кг, потом снова беру себя в руки и скидываю...
Вес 58. Три года назад скинула 18 кг, весила 55. Но вот периодически набираю такими зажорами 2-3 кг, потом снова беру себя в руки и скидываю...
3000 калорий — это огромный объем, составляющий в среднем от 5 до 8 килограммов сырых овощей и фруктов
1
Пиши-пропало• сегодня в 00:16
Ответ дляПаспортний стіл
Я худну з´їдаючи більше 2 кг їжі на день. Дивлячись що їсти, можна і з 0.5 кг їжі набирати.
З півкіло арахісової пасти? А ви стільки подужаєте?
Працівниця року• сегодня в 00:18
Ответ дляПиши-пропало
3000 калорий — это огромный объем, составляющий в среднем от 5 до 8 килограммов сырых овощей и фруктов
Да прям. Я как то посчитала бегло новогодний ужин, не дотошно а в общих чертах, 5000 с чем то кк. 3000 - вообще легко, если например с шампанским, 1 бутылка 500 кк
1
Парова машина• сегодня в 00:19
Ответ дляБойова
а процесс похудения чувствуете? именно под кожей
Да, тоже
1
автор
Бойова
• сегодня в 00:23
Ответ дляПиши-пропало
3000 калорий — это огромный объем, составляющий в среднем от 5 до 8 килограммов сырых овощей и фруктов
я не писала что ем только овощи и фрукты
Паспортний стіл• сегодня в 00:24
Ответ дляПиши-пропало
З півкіло арахісової пасти? А ви стільки подужаєте?
Та прям там. 100 грам горіхів, 100 шоколаду, печиво намазюкати маслом в сантиметр, 100 грам чіпсів, ще 100 грам якоїсь херні.
1
Новопоштинская• сегодня в 00:40
Отложение не чувствую, а сжигание да. Внутри жировой прослойки начинает зудеть, значит жди уменьшения объемов
Но это при активном похудении, когда и питание и спорт. И нет, это не крепатура.
Но это при активном похудении, когда и питание и спорт. И нет, это не крепатура.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу