sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_174
Бойова• Изменено вчера в 23:52

Когда вы набираете вес, вы чувствуете как откладывается жир?

Именно это ощущение противное под кожей чувствуете? Процесс отложения.
И когда худеете, чувствуете тоже сам процесс?

Я это чувствую очень хорошо, а мне говорят что это невозможно и это мои фантазии. Но это точно не так, это реальные физические ощущения.
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
да, чувствую
нет, но верю
не верю, это фантазии
тыц
woman_facepalming 7
21 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_42
ЗдесяЯ• вчера в 23:54
1
нет конечно
like 2

anonim_75
Працівниця року• вчера в 23:55
2
Когда поправлюсь точно чувствую, не то что именно процесс откладывания жира под кожей, но чувствую. Когда худею - если потрогать ниже спины «бока» чувствую когда они сдуваются, проводишь по спине рукой и чувствую что там меньше жира стало
heart 3 woman_facepalming 2
anonim_203
Тримаю свічку• вчера в 23:55
3
Та да, прям вот оседают жировые клетки на дно)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_55
ПочтальЁнша• вчера в 23:58
4
Прям бургер ем и чувствую как он направляется по назначению в бока
face_with_tears_of_joy 7
anonim_174
автор Бойова • сегодня в 00:01
5
Ответ дляПрацівниця року
Когда поправлюсь точно чувствую, не то что именно процесс откладывания жира под кожей, но чувствую. Когда худею - если потрогать ниже спины «бока» чувствую когда они сдуваются, проводишь по спине рукой и чувствую что там меньше жира стало
я чувствую именно процесс откладывания...
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
woman_facepalming 4
anonim_117
Дайте згадаю• сегодня в 00:01
6
’А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу -Тааак, звичайно! )))’
face_with_tears_of_joy 3
anonim_1
Парова машина• сегодня в 00:02
7
Ответ дляБойова
я чувствую именно процесс откладывания...
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
Чувствую то же самое. Прям как по часам меняется тело. Но, на мой взгляд, это именно отек. Хотя от этого не легче
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_174
автор Бойова • сегодня в 00:05
8
Ответ дляПарова машина
Чувствую то же самое. Прям как по часам меняется тело. Но, на мой взгляд, это именно отек. Хотя от этого не легче
а процесс похудения чувствуете? именно под кожей
woman_facepalming 1
anonim_100
Для драки• сегодня в 00:07
9
Нет, более того, весов у меня тоже нет, о том что я поправилась я узнаю по своим любимым джинсам, если пуговица не застёгивается, значит пора начинать меньше жрать.
face_with_tears_of_joy 2

anonim_34
Пиши-пропало• сегодня в 00:08
10
Ответ дляБойова
я чувствую именно процесс откладывания...
например два дня лежала, не двигалась почти, а ела много. И вот к вечеру второго дня начинается этот процесс. На бедрах, на попе, иногда чувствую в руках, щеках. При этом ни на весах ни по объемам этого еще не видно. Там может грамм 50 за вечер отложилось. Но этот процесс ощущается очень четко.
А вот если месяц в таком режиме, но набираю 1,5-2 кг. То есть и на весах видно уже.
Чтобы набирать в таком темпе, нужно съедать 1.5-3.5 кг еды в день
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
like 1
anonim_174
автор Бойова • сегодня в 00:11
11
Ответ дляПиши-пропало
Чтобы набирать в таком темпе, нужно съедать 1.5-3.5 кг еды в день
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
1,5 кг легко, если считать фрукты овощи тоже. Но я считаю калории, а не вес еды. Если ем 2000-3000 ккал в день, то вот в таком темпе набираю. Моя норма на поддержание 1500.
Вес 58. Три года назад скинула 18 кг, весила 55. Но вот периодически набираю такими зажорами 2-3 кг, потом снова беру себя в руки и скидываю...
woman_facepalming 3
anonim_188
Паспортний стіл• сегодня в 00:12
12
Ответ дляПиши-пропало
Чтобы набирать в таком темпе, нужно съедать 1.5-3.5 кг еды в день
Уверены, что не преувеличиваете?
Сколько вы уже весите?
Я худну з´їдаючи більше 2 кг їжі на день. Дивлячись що їсти, можна і з 0.5 кг їжі набирати.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_174
автор Бойова • сегодня в 00:13
13
Ответ дляПаспортний стіл
Я худну з´їдаючи більше 2 кг їжі на день. Дивлячись що їсти, можна і з 0.5 кг їжі набирати.
вот да. Вес еды не так важен.
like 1
anonim_203
Тримаю свічку• сегодня в 00:14
14
Ответ дляБойова
а процесс похудения чувствуете? именно под кожей
Нет, т.к. жировые клетки говорят - мы тебя не бросим НИКАДА! Всегда будем с тобою, греть тебя и лелеять)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_34
Пиши-пропало• сегодня в 00:14
15
Ответ дляБойова
1,5 кг легко, если считать фрукты овощи тоже. Но я считаю калории, а не вес еды. Если ем 2000-3000 ккал в день, то вот в таком темпе набираю. Моя норма на поддержание 1500.
Вес 58. Три года назад скинула 18 кг, весила 55. Но вот периодически набираю такими зажорами 2-3 кг, потом снова беру себя в руки и скидываю...
3000 калорий — это огромный объем, составляющий в среднем от 5 до 8 килограммов сырых овощей и фруктов
woman_facepalming 1
anonim_34
Пиши-пропало• сегодня в 00:16
16
Ответ дляПаспортний стіл
Я худну з´їдаючи більше 2 кг їжі на день. Дивлячись що їсти, можна і з 0.5 кг їжі набирати.
З півкіло арахісової пасти? А ви стільки подужаєте?
anonim_75
Працівниця року• сегодня в 00:18
17
Ответ дляПиши-пропало
3000 калорий — это огромный объем, составляющий в среднем от 5 до 8 килограммов сырых овощей и фруктов
Да прям. Я как то посчитала бегло новогодний ужин, не дотошно а в общих чертах, 5000 с чем то кк. 3000 - вообще легко, если например с шампанским, 1 бутылка 500 кк
like 1
anonim_1
Парова машина• сегодня в 00:19
18
Ответ дляБойова
а процесс похудения чувствуете? именно под кожей
Да, тоже
heart 1
anonim_174
автор Бойова • сегодня в 00:23
19
Ответ дляПиши-пропало
3000 калорий — это огромный объем, составляющий в среднем от 5 до 8 килограммов сырых овощей и фруктов
я не писала что ем только овощи и фрукты

anonim_188
Паспортний стіл• сегодня в 00:24
20
Ответ дляПиши-пропало
З півкіло арахісової пасти? А ви стільки подужаєте?
Та прям там. 100 грам горіхів, 100 шоколаду, печиво намазюкати маслом в сантиметр, 100 грам чіпсів, ще 100 грам якоїсь херні.
like 1
anonim_16
Новопоштинская• сегодня в 00:40
21
Отложение не чувствую, а сжигание да. Внутри жировой прослойки начинает зудеть, значит жди уменьшения объемов
Но это при активном похудении, когда и питание и спорт. И нет, это не крепатура.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff