Дюймовочка• сегодня в 12:32
Что мне делать рвать отношения или оставаться?
У меня зависть к бывшей жене моего мужчины с кем живу, мы вместе давно но он общается с бывшей с которой не вместе уже пять лет, узнала что она от него ушла потому что он не хотел детей от нее, они были вместе тоже много лет, восемь , я недавно увидела ее фотки и меня стала разъедать зависть тк она привлекательна красива и сексуальна думаю, я не знаю как она выглядит в жизни но те фотки селфи что я увидела меня гложет вдруг она лучше меня внешне и дороже ему. Я не знаю что делать теперь чувствую себя недостаточной и почему тогда он со мной если она возможно лучше ? Мне очень трудно тк я не классическая красотка я типаж Ани чиповской внешне. А она похожа на классическую идеальную красотку но опять же это фотки как она в жизни я не знаю та и боюсь узнать)
Тарабарщина• 55 минут назад
Ответ дляКумедна
Только мне кажется, что профили на Советчицу начали раздавать в психо неврологических диспансерах и в домах-интернатах для людей с тяжелыми поражениями цнс?
Дурки распустили
Тарабарщина• 53 минуты назад
Ответ дляПросто Фіфа
Замуж через два месяца это они говорят чтобы привязать к себе человека
И чтобы в сексе лучше подмахивала старалась
Тарабарщина• 38 минут назад
Ответ дляДюймовочка
А чтобы вы делали на ее или моем месте? Я сомневаюсь что вы были в таком и терпели. Вы Ведете себя как королева , получили свое в браке а сейчас будучи не вместе когда он уже с другой не по детски имеете с него все то же самое но без быта и контроля
Заканчивать общение с этим кобелем и искать нормального мужчину без ’подружек потрахушек’
Тарабарщина• 35 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Мне оч больно слышать это, скажите тут вообще без шансов ? Я просто уже привязалась мне было больно в никуда уйти. Он же не изменяет умней физически и не ушел . Говорил что не планирует с ней ничего я выясняла же это! Я думал не рвать категорически а узнать от него на какой то срок отдельно пожить . Чтобы вы мне посоветовали в моей ситуации или вы считаете категорически у меня без шансов и он любит только ее ?
Измена это не только физически засунуть член
Тарабарщина• 34 минуты назад
Ответ дляДюймовочка
На данный момент он не закончит с ней отношения и общение. Он должен прийти к этому сам , никакмеиудттматумы с ним конкретно не помогут он предлагал мне позвонить ей и пояснить я дура зря на это пошла согласилась с ней поговорить , теперь она знает больше и наши отношения с нейю узудшились она негативная манипуляторов которая настраивает его против меня .
Манипулятор в первую очередь здесь он! Посмотрите на Ютубе ’триангуляция нарциссов’
Дюймовочка
• 33 минуты назад
Ответ дляЗамріяна
Ну если вы говорите, что все для вас делает, то тогда зря переживаете, потому что если их общение с бывшей находится только в плоскости интернета, то это всего лишь может быть родственное отношение по старой памяти. Если его к ней сексуально не тянет, то переживать не о чем. И кстати, что касается схожести с Чиповской, она знаете, красивая женщина. Поэтому ваша критика к себе всего лишь создана из конкуренции.
Он раньше делал для меня все и говорил что любит и руки целовал и ценит, сейчас нет отношения испортились после того как общение с ней начало всплывтттвск чаще и дошло до того что мы с ней общались . Это полный треш для меня . Родственные души которые общаться каждый день и она еще смеет звонить зная что он с другой живет , она просто без принципов и срвтт на это хотела , только ее выгода , возможно она для него лучшая или он сказала ей что то или делает на основании чего она ведет себя так . Кароче мне больно что там может бы б любовь что угодно в я так временный использованный вариант . Но вначале это было не так . Вначале я ревновала но сейчас уже даже бы наверное хотела чтобы он с ней встретился и либо был с ней либо закончил , а не морочил мне голову с этой неповторимой а выяснять что она лучше или красивее и прочее мне унизительно врядли я добьюсь правды . Вначале отношений даже когда я хотел уйти он готов был снять мне жилье сейчас это врядли будет моя ценность упала для него. По каким то причинам .. поэтому я всерьез думаю уехать на время и перестать за него держаться . Типо будь как будет . Может он интима от нее хочет в будущем я не знаю вот и держит ее. Хз что но выгода или интерес от него ей однозначно есть
Дюймовочка
• 30 минут назад
Ответ дляЗамріяна
А может и тянет сексуально она по фото привлекательная и если он с ней столько дет был значит и в этом плане устаивалв его иначе бы зачем был с ней. Интим ему важен тоже . До знакомства со мной он с ней тоже виделся насколько помню приезжала к нему с другой страны на встречу не похожа на бывших котоыеиоипустиои друг друга может там тупо интмм и расчет и дама без поиемцмпов ? Она кстати ему измены позволяла типо ей пофиг .