Как нефиг делать• 1 час назад
Что приготовить из куриного бульона, если суп уже сварили, а бульона осталось
ещё полкастрюли?
Жалко выливать, но пить его кружкой тоже как-то не праздник.
Жалко выливать, но пить его кружкой тоже как-то не праздник.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
