Панна Кота• 2 часа назад
Почему в мои 20 были такие *красавцы*
показать весь текст
14
2
2
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Не судите по себе. Или у вас была тяжёлая молодость?
Вам в ваши 20 много старых толстых совало? За деньги или просто по глупости?
Вам в ваши 20 много старых толстых совало? За деньги или просто по глупости?
У автора все по любви, большой и чистой.)
1
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
А что не так с теми кто на фото в старт посте? Красивые, брутальные мужчины, а не нечто бесполое.
бандиты
Бла бла бла• 58 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Ди Каприо или Депп в ваше время не существовали?
Они конечно красавцы... но счастья ни одной женщине не подарили.
Mrs.Sexuality• 51 минуту назад
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Це красені? Та ну ніііііі, з яких це пір азіати красиві?
Дон Пэдро• 51 минуту назад
Ответ дляПанна Кота
А сейчас, когда мне почти 50, такие. Это же несправедливо
Педофилией попахивает. Эти слащавые мальчонки с сережками в ушах
Дон Пэдро• 49 минут назад
Ответ дляПанна Кота
Ниче они не трансы и все натуральные
вы их морды без макияжа видели?
узкоглазые страшидлы
узкоглазые страшидлы
1
Mrs.Sexuality• 49 минут назад
Ответ дляШукаю трусики
Кто вам виноват, что вы бекстрит бойс не слушали, а бригаду смотрели...
Я дивилась Бригаду, Бандитський Петербург і слухала Бекстріт бойз, Ваніла Айс, Доктор Албан, Ейс енд Бейс, Майкла Джексона і Продіджи.
Mrs.Sexuality• 47 минут назад
Ответ дляШукаю трусики
Для меня азиаты полный антисекс и какие-то бесполые..
І мені вони якісь слащаві істоти невизначеної статі.
Н@Диете• 42 минуты назад
Ответ дляТут как тут
Нет, только корейскими мальчиками.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
А ещё говорят, что не бывает женщин-извращенок. Ну вот и вы.
На фото китайские актеры.
1
Н@Диете• 31 минуту назад
Ответ дляТут как тут
Какая разница
Немалая, внешне они отличаются. Мне больше корейцы нравятся
1
Тут как тут• 29 минут назад
Ответ дляН@Диете
Немалая, внешне они отличаются. Мне больше корейцы нравятся
Как-то пофиг, кто вам нравится.
1
Н@Диете• 23 минуты назад
Ответ дляТут как тут
Как-то пофиг, кто вам нравится.
На ваше мнение всем тоже пофиг, но вас же это не останавливает
1
1
1
Тут как тут• 23 минуты назад
Ответ дляН@Диете
На ваше мнение всем тоже пофиг, но вас же это не останавливает
Как и вас )
Тут как тут• 21 минуту назад
Ответ дляН@Диете
Естественно, а должно?
Могло бы. Вопрос педофилии болезненный для общества, неприятный.
Хорошо, что наши мальчики могут быть спокойны, так как ваши с автором нездоровые интересы касаются китайский и корейских.
Хорошо, что наши мальчики могут быть спокойны, так как ваши с автором нездоровые интересы касаются китайский и корейских.
1
Н@Диете• 20 минут назад
Ответ дляТут как тут
Могло бы. Вопрос педофилии болезненный для общества, неприятный.
Хорошо, что наши мальчики могут быть спокойны, так как ваши с автором нездоровые интересы касаются китайский и корейских.
Хорошо, что наши мальчики могут быть спокойны, так как ваши с автором нездоровые интересы касаются китайский и корейских.
Не волнуйтесь, наши краши все совершеннолетние ))
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу