Сорока-ворона• 2 часа назад
Было у кого-то, что после таблеток от давления сухой кашель начинался именно
ночью, и сначала вообще не связывали это с лекарством
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
Почитайте побочные действия в инструкции, в некоторых лекарствах от давления такое есть. Но не ночью по-моему.
Фея_3уровень• 2 часа назад
Конечно. Меняйте таблетки. Мне сначала назначили Эналозид. Кашель постепенно возрастал. Я даже не поняла сначала, что от таблеток. Потом больше и больше становился. Вечером больше всего душило. Поменяли на Телмиста - постепенно стал сходить на нет. Не сразу пропал, но практически уже нет кашля.
Кубик Рубика• 2 часа назад
В мене і не вночі був. Місяця 3. Прибрала ліки і днів через 10 кашель зник.
Топтунша• 1 час назад
У меня на энап (эналаприл) побочка кашель. Причем он начался не сразу а через месяц где-то после начала приема. Еще месяц-два кашляла, пока не поняла от чего. Пришлось менять лекарство.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу