sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_109
Сорока-ворона• 2 часа назад

Было у кого-то, что после таблеток от давления сухой кашель начинался именно

ночью, и сначала вообще не связывали это с лекарством
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_116
Иванка Бур• 2 часа назад
1
Да. Давно известно, что кашель после рамиприла, например

anonim_78
Ашолюдискажуть• 2 часа назад
2
Почитайте побочные действия в инструкции, в некоторых лекарствах от давления такое есть. Но не ночью по-моему.
anonim_8
Барбітта• 2 часа назад
3
було у мами, кашляла майже рік
noavatar
So_so• 2 часа назад
4
У мамы было на амплодипин, это самый распространенный побочный эффект, поменяли на Кардосал, ушло.
anonim_138
Фея_3уровень• 2 часа назад
5
Конечно. Меняйте таблетки. Мне сначала назначили Эналозид. Кашель постепенно возрастал. Я даже не поняла сначала, что от таблеток. Потом больше и больше становился. Вечером больше всего душило. Поменяли на Телмиста - постепенно стал сходить на нет. Не сразу пропал, но практически уже нет кашля.
anonim_35
Леди Г• 2 часа назад
6
У меня от нолипрела кашель был.
anonim_196
Кубик Рубика• 2 часа назад
7
В мене і не вночі був. Місяця 3. Прибрала ліки і днів через 10 кашель зник.
anonim_57
Топтунша• 1 час назад
8
У меня на энап (эналаприл) побочка кашель. Причем он начался не сразу а через месяц где-то после начала приема. Еще месяц-два кашляла, пока не поняла от чего. Пришлось менять лекарство.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff