Шумелка Мышь• 1 час назад
Меня пугают мои мысли. Я как будто могла бы и трех любовников иметь..
Может быть меня останавливает только какой то морализм.. а вдруг на самом деле я бы могла так..
А пугает потому что, я то не хочу, чтобы мне изменяли🤷♀️ И что тогда получается.. Мы все полигамные?((( Извините меня пожалуйста.. может быть это я шл***
А пугает потому что, я то не хочу, чтобы мне изменяли🤷♀️ И что тогда получается.. Мы все полигамные?((( Извините меня пожалуйста.. может быть это я шл***
1
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Умела бы что
С тремя мужиками рассусоливать. Но тут и здоровье, конечно, надо. У меня б не хватило.
60 метрів сметани• 1 час назад
Из того что вы хотите 3х мужиков следует что ´мы все´ полигамные? А кто-то ж вообще асексуал.
автор
Шумелка Мышь
• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
С тремя мужиками рассусоливать. Но тут и здоровье, конечно, надо. У меня б не хватило.
Ну не трое же за день
автор
Шумелка Мышь
• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Из того что вы хотите 3х мужиков следует что ´мы все´ полигамные? А кто-то ж вообще асексуал.
Ой, я надеюсь не полигамные, может это просто овуляция…
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Ну не трое же за день
Ну, если вам по графику тр@хаться нормально, то штош, тут только локти кусать.
1
автор
Шумелка Мышь
• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Ну, если вам по графику тр@хаться нормально, то штош, тут только локти кусать.
Почему обязательно по графику)) а что проблема только в графике??)
автор
Шумелка Мышь
• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Ты их сначала замани
или заплати
или заплати
А лучше чтобы они платили… мечта..
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Почему обязательно по графику)) а что проблема только в графике??)
Если фантазии прикладывать к практической плоскости, то да: чем больше действующих лиц - тем жёстче тайм менеджмент.
А о чем надо рассуждать? Об отсутствии морали в овуляцию у вас?
А о чем надо рассуждать? Об отсутствии морали в овуляцию у вас?
1
автор
Шумелка Мышь
• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Если фантазии прикладывать к практической плоскости, то да: чем больше действующих лиц - тем жёстче тайм менеджмент.
А о чем надо рассуждать? Об отсутствии морали в овуляцию у вас?
А о чем надо рассуждать? Об отсутствии морали в овуляцию у вас?
У меня плохие фантазии?(
1
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
У меня плохие фантазии?(
Такое себе ) Я не про мораль даже ) Найдите себе хотя бы одного для начала. А то вы не любима, и не ебома, получается
автор
Шумелка Мышь
• 57 минут назад
Ответ дляKROX@
Не расстраивайтесь, вы крутая шлюха
Вы думаете?(
автор
Шумелка Мышь
• 57 минут назад
Ответ дляКусман Сиру
Такое себе ) Я не про мораль даже ) Найдите себе хотя бы одного для начала. А то вы не любима, и не ебома, получается
Может быть мне одного мало(
Кусман Сиру• 56 минут назад
Ответ дляШумелка Мышь
Может быть мне одного мало(
Если качественный в сексе и материальном плане, то может и хватить )
автор
Шумелка Мышь
• 52 минуты назад
Ответ дляКусман Сиру
Если качественный в сексе и материальном плане, то может и хватить )
Все равно все разные мужчины, и качество может быть хорошее, но с другим оно будет просто другое. А как можно себя обделить и таким тортиком, и таким
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу