Любимка-анонимка• сегодня в 18:33
Не можуть піди місячні ніяк
В травні були 19 ,а в червні ще не було
Тест робила негативний
Тест робила негативний
Поторописька• сегодня в 18:36
Вчера одна уже пила отвар лаврового листа.
Почему бы не сходить к гинекологу на УЗИ и консультацию?
Почему бы не сходить к гинекологу на УЗИ и консультацию?
1
Патика-мотика• сегодня в 18:40
Ответ дляРву и мечу
Я бы на их месте тоже в такую жару не приходила
Мои видимо так и подумали)
1
автор
Любимка-анонимка
• сегодня в 18:41
Ответ дляПоторописька
Вчера одна уже пила отвар лаврового листа.
Почему бы не сходить к гинекологу на УЗИ и консультацию?
Почему бы не сходить к гинекологу на УЗИ и консультацию?
В травні ходила
автор
Любимка-анонимка
• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
Это климакс у вас, автор, не переживайте.
Мені 26
пу_пугренчик• 1 час назад
Ідіть до гінеколога, мала таку проблему, цикл взагалі злетів. Зробила аналізи +узі.
Поліп дав такий збій. Видалили і все прийшло в норму.
Поліп дав такий збій. Видалили і все прийшло в норму.
Вподобайден• только что
А насправді може бути дуже багато причин. Можна сходити до гінеколога, якщо хвилюєтесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

