Смячиком• 2 часа назад
Дети на пляже
Лежу на пляже , сзади пришла парочка с 2 детьми, лет по 6, 8 , и они бегают от моря к ним и обратно , полный пляж людей , песок весь летит на меня, на людей , родители сидят ржут . Я сделала замечание , так мамаша еще и огрызаться начала. женщина рядом, на которую песок тоже летел , тоже поддержала меня, а та недовольная , мол это же дети. А ты кто им, не ты ли им объяснить должна, что на людей песок летит ? Дикарье какое то и дети такие же вырастут
6
6
1
автор
Смячиком
• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Пересела бы и продолжила бы наслаждаться морем
Почему я должна бегать по пляжу от их детей ? Там яблоку не где упасть , места возле моря заняты . Идти черти куда из за этих Маугли
9
3
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Почему я должна бегать по пляжу от их детей ? Там яблоку не где упасть , места возле моря заняты . Идти черти куда из за этих Маугли
Нуу, дети уже достаточно взрослые, чтобы понимать, что надо быть аккуратнее. Но я к мамам таких корзиночек стараюсь не лезть. Они обычно без царя в голове
Кусачая Я• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Тогда не ной и выковыривай песок из всех отверстий
Вы сегодня не выпили или что?)
6
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Тогда не ной и выковыривай песок из всех отверстий
Грубо
6
Колупалочка• 2 часа назад
Скажить діткам ходити тихенько та обережно, бо ви зла тьотя, яка їм відкусить ноги, якщо вони гасатимуть
5
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Зато честно .Или что то делаешь или не делаешь и не ноешь.
Та практически все мы тут собрались поныть, или почитать, как кто-то другой ноет
1
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
Вы сегодня не выпили или что?)
Ну да, такое писать без анонима, это слабоумие+ отвага.
графиняВишенка• 2 часа назад
А Вы где отдыхаете? Я в последнее время не остаюсь на пляже, пришла искупалась и ушла.
ОхиИВздохи• 2 часа назад
Автор ляжте перед её пихарем пикантно, чтоб он от вас глаз оторвать не мог. Может бабенка перетянет свое кодло в другое место
3
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Почему я должна бегать по пляжу от их детей ? Там яблоку не где упасть , места возле моря заняты . Идти черти куда из за этих Маугли
А смысл куда-то идти? Маугли по всему пляжу рассыпаны как горох) они всё равно всех «наслаждающихся морем» достанут)))
1
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
Автор ляжте перед её пихарем пикантно, чтоб он от вас глаз оторвать не мог. Может бабенка перетянет свое кодло в другое место
Ага, топлес
1
Я только за!• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Почему я должна бегать по пляжу от их детей ? Там яблоку не где упасть , места возле моря заняты . Идти черти куда из за этих Маугли
Не должны это во-первых , а во-вторых дети немаленькие сами должны хоть немного соображать, хотя о чем я пишу, если родители недалекие, что можно хотеть от их детей
2
муха в кедах• 2 часа назад
вот как тут не хаят Европу - если там сделать вежливо замечание и попросить - то родители примут меры, так как уважают пространство других людей
и вообще там любят ставить такие заборчики из тканевые вокруг себя - огородить пространство, что бы другим не мешать
и вообще там любят ставить такие заборчики из тканевые вокруг себя - огородить пространство, что бы другим не мешать
муха в кедах• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
Автор ляжте перед её пихарем пикантно, чтоб он от вас глаз оторвать не мог. Может бабенка перетянет свое кодло в другое место
да вы стратег!
1
автор
Смячиком
• 2 часа назад
Ответ длямуха в кедах
вот как тут не хаят Европу - если там сделать вежливо замечание и попросить - то родители примут меры, так как уважают пространство других людей
и вообще там любят ставить такие заборчики из тканевые вокруг себя - огородить пространство, что бы другим не мешать
и вообще там любят ставить такие заборчики из тканевые вокруг себя - огородить пространство, что бы другим не мешать
Дело в том, что это в Европе . Но эта парочка по русски говорит
автор
Смячиком
• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Тогда не ной и выковыривай песок из всех отверстий
Ты видимо такая ж мамашка пришибленная, которая думает что весь мир должен под тебя и твоих дитяток подстраиваться
1
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Дело в том, что это в Европе . Но эта парочка по русски говорит
Тоді голосно співайте українських пісень, хай малі підспівують
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

