Смячиком• 2 часа назад

Дети на пляже

Лежу на пляже , сзади пришла парочка с 2 детьми, лет по 6, 8 , и они бегают от моря к ним и обратно , полный пляж людей , песок весь летит на меня, на людей , родители сидят ржут . Я сделала замечание , так мамаша еще и огрызаться начала. женщина рядом, на которую песок тоже летел , тоже поддержала меня, а та недовольная , мол это же дети. А ты кто им, не ты ли им объяснить должна, что на людей песок летит ? Дикарье какое то и дети такие же вырастут
dulenok• 2 часа назад
Пересела бы и продолжила бы наслаждаться морем

Вподобайден• 2 часа назад
Терпіти не можу піщані пляжі
автор Смячиком • 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Почему я должна бегать по пляжу от их детей ? Там яблоку не где упасть , места возле моря заняты . Идти черти куда из за этих Маугли
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Посыпьте маму песком
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Хоть не голые были?
dulenok• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Тогда не ной и выковыривай песок из всех отверстий
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Нуу, дети уже достаточно взрослые, чтобы понимать, что надо быть аккуратнее. Но я к мамам таких корзиночек стараюсь не лезть. Они обычно без царя в голове
Кусачая Я• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Вы сегодня не выпили или что?)
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Грубо

Кусачая Я• 2 часа назад
Мать должна приструнить. Понимаю ваше возмущение.
ОхиИВздохи• 2 часа назад
Дебилы родители и дети не отсали от них
dulenok• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Грубо
Зато честно .Или что то делаешь или не делаешь и не ноешь.
Колупалочка• 2 часа назад
Скажить діткам ходити тихенько та обережно, бо ви зла тьотя, яка їм відкусить ноги, якщо вони гасатимуть
Миллениалка• 2 часа назад
Обожаю когда дети воспитывают окружающих 🥹
Милахи)))
Ніколи не збрешу• 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Та практически все мы тут собрались поныть, или почитать, как кто-то другой ноет
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
Вы сегодня не выпили или что?)
Ну да, такое писать без анонима, это слабоумие+ отвага.
Мerida• 2 часа назад
Поменяйтесь с ними местами. Им будет ближе к морю. Не будут через вас бегать
графиняВишенка• 2 часа назад
А Вы где отдыхаете? Я в последнее время не остаюсь на пляже, пришла искупалась и ушла.
ОхиИВздохи• 2 часа назад
Автор ляжте перед её пихарем пикантно, чтоб он от вас глаз оторвать не мог. Может бабенка перетянет свое кодло в другое место

Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
А смысл куда-то идти? Маугли по всему пляжу рассыпаны как горох) они всё равно всех «наслаждающихся морем» достанут)))
Отчебучкина• 2 часа назад
О, почалось.
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, топлес
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляКолупалочка
Ага, топлес
Топлес может не сработать. Только ню.
Я только за!• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Не должны это во-первых , а во-вторых дети немаленькие сами должны хоть немного соображать, хотя о чем я пишу, если родители недалекие, что можно хотеть от их детей
Перемелица• 2 часа назад
Выбирайте менее людный пляж. Там, где места всем достаточно.
муха в кедах• 2 часа назад
вот как тут не хаят Европу - если там сделать вежливо замечание и попросить - то родители примут меры, так как уважают пространство других людей
и вообще там любят ставить такие заборчики из тканевые вокруг себя - огородить пространство, что бы другим не мешать
муха в кедах• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
да вы стратег!
автор Смячиком • 2 часа назад
Ответ длямуха в кедах
Дело в том, что это в Европе . Но эта парочка по русски говорит
автор Смячиком • 2 часа назад
Ответ дляdulenok
Ты видимо такая ж мамашка пришибленная, которая думает что весь мир должен под тебя и твоих дитяток подстраиваться
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Тоді голосно співайте українських пісень, хай малі підспівують