03 июня 2014

Поднимать панику или нет

Девочки, кто разбирается, это как понять? DHL
12 Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки KATOWICE - POLAND 10:32

11 Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки LEIPZIG - GERMANY 10:04

10 Обновление статуса таможенного декларирования KIEV - UKRAINE 09:33

9 Отправление покинуло пункт DHL в LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 04:36

8 Отправление обработано в LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:17

7 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 01:37
Получается груз был уже в Киеве и улетел обратно????? Всем спасибо.
Рогнеда Карповна 03 июня 2014
может еще с Германии в Польшу отправку ждет? Потом в Украину.
автор Думы мои думы 03 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
может еще с Германии в Польшу отправку ждет? Потом в Украину.
просто 10 зафиксировано в Украине, а потом 11 опять в Германии. Интересно сбой мог быть?
Сарафанное радио 03 июня 2014
Так по возрастанию смотрите , последнее 12 и оно в Польше.
автор Думы мои думы 03 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Так по возрастанию смотрите , последнее 12 и оно в Польше.
так вот же в чем и вопрос. Из Киева опять улетело в Польшу? В Киеве получается по отслежке груз уже был((((((((((
Рогнеда Карповна 03 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
просто 10 зафиксировано в Украине, а потом 11 опять в Германии. Интересно сбой мог быть?
как-то очень быстро с Германии в Украину. И посылка все-таки через Польшу едет, а у вас ее до Украины не было.
автор Думы мои думы 03 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
как-то очень быстро с Германии в Украину. И посылка все-таки через Польшу едет, а у вас ее до Украины не было.
ну вот я и почему спросила. Не поняла. Я просто второй раз сама заказала, и не знаю теперь что и думать.......
Рогнеда Карповна 03 июня 2014
Попробуйте еще раз трекнуть. На украинской версии.
автор Думы мои думы 03 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Попробуйте еще раз трекнуть. На украинской версии.
это на какой?
Рогнеда Карповна 03 июня 2014
автор Думы мои думы 03 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо. Сейчас попробую
автор Думы мои думы 03 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
тоже самое выводит.
Рогнеда Карповна 03 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
тоже самое выводит.
прикол какой-то. Звоните. Пусть уточнят.
автор Думы мои думы 03 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
прикол какой-то. Звоните. Пусть уточнят.
Спасибо. Сейчас позвоню.