sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
noavatar
menola• 24 декабря 2012

Нужна вся серия книг Носова "о Незнайке"

Девочки, нужна вся серия книг Носова о Незнайке в одном формате.
С хорошей полиграфией, иллюстрациями и удобочитаемостью.
Может, кто-то посоветует где купить по адекватной цене или  у кого на кидстаффе?
Буду очень благодарна ))

12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
мама_Полінки• 24 декабря 2012
1
Ой мы тоже хотим,постою послушаю


noavatar
verana• 24 декабря 2012
2
Здравствуйте, напишу не по теме, сейчас читаю дочери ’Пеппи длинный чулок’ - книга класс советую почитать ребенку. Вам -удачи в поиске
anonim_95
Аноним• 24 декабря 2012
3
Моя дочь тоже зачитывается ’ Незнайкой’ , хотя читать не очень любит. В школьной библиотеке берёт.
anonim_26
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2012
4
Я купила на осокорках
Берите обязательно Махаона
Большая книга Незнайка в 2 томах. Очень красочная
noavatar
Kamіll• 24 декабря 2012
5
Я у Тани брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-645550.html
noavatar
Pavelolka• 24 декабря 2012
6
У махаона, да, красивое оформление.
Тоже хотела купить, но летом с планшета малому читала незнайку в солнечном городе и очень усомнилась в необходимости покупки. Чего то не помню из детства, чтоб было так нудно.
noavatar
мама_Полінки• 24 декабря 2012
7
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325259.html вот нашла девочку с книгами о незнайке и дешевлее чем у нас в магазинах

noavatar
автор madlola • 24 декабря 2012
8
Ответ дляverana
Здравствуйте, напишу не по теме, сейчас читаю дочери ’Пеппи длинный чулок’ - книга класс советую почитать ребенку. Вам -удачи в поиске
Спасибо
noavatar
автор madlola • 24 декабря 2012
9
Ответ дляStrekoza!!!
Я купила на осокорках
Берите обязательно Махаона
Большая книга Незнайка в 2 томах. Очень красочная
Спасибо.
Я держала в руках это издание понравилось все, кроме веса книги, цены и иллюстраций. Эх... Жаль, что нет таких иллюстраций как в мои времена
noavatar
автор madlola • 24 декабря 2012
10
Ответ дляKamіll
Я у Тани брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-645550.html
Спасибо, загляну сейчас
noavatar
автор madlola • 24 декабря 2012
11
Ответ дляPavelolka
У махаона, да, красивое оформление.
Тоже хотела купить, но летом с планшета малому читала незнайку в солнечном городе и очень усомнилась в необходимости покупки. Чего то не помню из детства, чтоб было так нудно.
А Вы именно издательства Махаона читали?
noavatar
автор madlola • 24 декабря 2012
12
Ответ длямама_Полінки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325259.html вот нашла девочку с книгами о незнайке и дешевлее чем у нас в магазинах
Спасибо большое
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff