23 июня 2014

Мы едем, едем, едем.

В далекие края. Хорошие соседи, веселые друзья.
Сорока белобока 23 июня 2014
Алгонавт 23 июня 2014
сектантка 23 июня 2014
автор Сеточка 23 июня 2014
Тут я буду постить фото из нашего путешествия по Турции, длинною в 1 000 км. Все фото онлайн.
Опля Картопля 23 июня 2014
Урок правописания для тех, кто пишет с ошибкой!
автор Сеточка 23 июня 2014
Ответ длясектантка
Не завидуйте
@ndry@nka 23 июня 2014
и я хочу-но дочь сказала на самолёт ни сядет ни в коем случае-опять поедем в Венгрию или Болгарию
автор Сеточка 23 июня 2014
Акшехир 17 км. Акшехир родина Ходжи Насреддина
сектантка 23 июня 2014
Ответ дляСеточка
Не завидуйте
Да не тот смайлик прикрепила, сори.
автор Сеточка 23 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
и я хочу-но дочь сказала на самолёт ни сядет ни в коем случае-опять поедем в Венгрию или Болгарию
Так там через Молдову, Румынию, Болгарию рукой подать до Турции
Банка с бутылками 23 июня 2014
подпишусь
автор Сеточка 23 июня 2014
Упс, тоже не тот смайлик, вот верный
Пугачиха 23 июня 2014
Ответ дляСеточка
Тут я буду постить фото из нашего путешествия по Турции, длинною в 1 000 км. Все фото онлайн.
Зачем?
автор Сеточка 23 июня 2014
Небольшая остановка, потом продолжим путь
автор Сеточка 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
Зачем?
Затем что воочию Вы вряд ли увидите эти места.
Мая твая не панимать 23 июня 2014
Ответ дляСеточка
Небольшая остановка, потом продолжим путь
та вы что свои ходом?
Пугачиха 23 июня 2014
Ответ дляСеточка
Затем что воочию Вы вряд ли увидите эти места.
Особенно, если нафиг они не сдались.
ВсеЧетко 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
Особенно, если нафиг они не сдались.
девушка, если вам не интересно вас никто не держит в этой теме. мне например интересно, я была в Турции 3 раза но дальше гостиници и аеропорта ничего не видела. А автор явно ездит по тем местам где обычные туристы редко бывают.
ВсеЧетко 23 июня 2014
Ответ дляСеточка
Небольшая остановка, потом продолжим путь
фото 3 красота)))
Пугачиха 23 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
девушка, если вам не интересно вас никто не держит в этой теме. мне например интересно, я была в Турции 3 раза но дальше гостиници и аеропорта ничего не видела. А автор явно ездит по тем местам где обычные туристы редко бывают.
Мне например не интересен пафос автора, с которым она свою поездку преподносит.
Где автор ездит это уже другой вопрос. Хочет поделиться и рассказать - так меньше звездить надо.
ВсеЧетко 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
Мне например не интересен пафос автора, с которым она свою поездку преподносит.
Где автор ездит это уже другой вопрос. Хочет поделиться и рассказать - так меньше звездить надо.
Пугачиха 23 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
Группа поддержки пафосных теток?:)
ВсеЧетко 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
Группа поддержки пафосных теток?:)
группа хамок?
Пугачиха 23 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
группа хамок?
То есть Вы думаете это нормально так свое повествование начинать? Сначала ’не завидуйте’, потом ’вы такое врядли увидите’. Ну всех на место поставила, молодца. Теперь все тихонечко смотрите как я отдыхаю.
Фе. И Вы еще такое отношение поддерживаете.
Люблю Поумничать 23 июня 2014
мне тоже показалось, что автор как то не очень правильно начала свое повествование, как то добрее нужно к людям быть:)

тем более многие тут могут показать намного более интересные фото, чем фото турецкой глубинки

мы вот тоже любим путешествовать машиной - и объездили всю Еввропу, Скандинавию, были на фьордах в Норвегии - я могу такие фото показать, что вы упадете, автор, Турцию тоже машиной исколесили - есть там поинтереснее места, чем Акшехир - доедьте, к примеру, до Кападоккии - и оттуда фотки постите - вот там действительно есть что глянуть:)

а то как то вы очень с претензией к нам тут всем отнеслись, сейчас все прям добавим вашу темку в избранное и будем следить не отрываясь

автор Сеточка 23 июня 2014
И так, кому интересно, поехали дальше. Остальных прошу не тратить свои нервы. Тема была задумана как обзор для тех, кому интересно, без пафоса. Увидев красоту вокруг захотела поделится позитивом, если кого-то обидели или вызвали зависть наши возможности, прошу прощения. Я всегда искренне радовалась успехам других, может поэтому и имею то, что имею. Поверьте, я не в один день к этому пришла, верьте в свой успех.
автор Сеточка 23 июня 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне тоже показалось, что автор как то не очень правильно начала свое повествование, как то добрее нужно к людям быть:)

тем более многие тут могут показать намного более интересные фото, чем фото турецкой глубинки

мы вот тоже любим путешествовать машиной - и объездили всю Еввропу, Скандинавию, были на фьордах в Норвегии - я могу такие фото показать, что вы упадете, автор, Турцию тоже машиной исколесили - есть там поинтереснее места, чем Акшехир - доедьте, к примеру, до Кападоккии - и оттуда фотки постите - вот там действительно есть что глянуть:)

а то как то вы очень с претензией к нам тут всем отнеслись, сейчас все прям добавим вашу темку в избранное и будем следить не отрываясь

дарю идею, ждем вашей темы с путешествиями
автор Сеточка 23 июня 2014
Передумала. Будем радоваться самм.