Аноним• 25 декабря 2012
Брать или не брать?
Девочки !Может кто брал как по качеству такие жилетки?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет,честное слово не реклама.Не знаю покупать или нет
Ага, так все и поверили, даете фото и ссылку на продавца с 0 рейтингом, конечно, все у этого продавца скупались!
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, так все и поверили, даете фото и ссылку на продавца с 0 рейтингом, конечно, все у этого продавца скупались!
Случайно,
Розавенная• 25 декабря 2012
ссылка на нулевика? насмешили. никто из опытных даже думать бы не стал о покупке меха под заказ у новичка. вывод - самопиар
Покорительная• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет,честное слово не реклама.Не знаю покупать или нет
Вы собираетесь переводить 2200 нулевому рейтингу? Смело....
Покорительная• 25 декабря 2012
Интересно, одновременно ли Вы с продавцом жилеток уйдете с сайта сегодня
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно, одновременно ли Вы с продавцом жилеток уйдете с сайта сегодня
Посмотрите,если интересно.А оплату договорились наложкой.
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Здесь реально сидят только злобные тетки,которые ни во,что не верят.Люди куда вы катитесь?
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здесь реально сидят только злобные тетки,которые ни во,что не верят.Люди куда вы катитесь?
Если это не самореклама почему под анонимом пишите?
автор
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если это не самореклама почему под анонимом пишите?
Встречный вопрос:-А вы почему?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
