sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_127
Аноним• 27 декабря 2012

Помогите выбрать тонометр. Фото прилогается. Чтобы был надежный и точный


18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_127
автор Аноним • 27 декабря 2012
1
А какой у вас тонометр? Довольны ли вы? Дорогой-дорого,а такие-страшновато,китайские,может не надежные,что скажите?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo


noavatar
Ната Лия• 27 декабря 2012
2
http://price.ua/microlife/bp_a50/catc830t8m186940.... Вот такой у меня,устраивает.Пользуюсь редко,так как купила специально измерять давление при беременности,оно у меня поднималось
noavatar
nataliro• 27 декабря 2012
3
берите обычный,тот,в котором воздух в манжетку наганяется вручную,нагнетанием груши.похоже на фото 1,но,и они ломаются,особенно у пожилых,которые по пару раз в день меряют давление. а вам для кого надо ? желательно приблизительный возраст и как часто нужно измерять ?
noavatar
nataliro• 27 декабря 2012
4
а ваше фото №3 -приборы для измерения относительной влажности воздуха в помещении,эти слишком заумные. если вам надо для ребенка-лучше обычный ,например из ’Новой Линии’ ,он может быть с термометром,часами,и т.д.
anonim_1
Аноним• 27 декабря 2012
5
Тонометр - это прибор, измеряющий артериальное давление и частоту пульса. А это у Вас что-то типа барометра, наверное. Фото 3 как-то понадежнее выглядит
noavatar
nataliro• 27 декабря 2012
6
Фото 2 или фото 4 вполне нормальные,они почти все сейчас китайские.(это если нужно прибор для измерения влажности воздуха).
noavatar
nataliro• 27 декабря 2012
7
фото3-приборы для измерения относительной влажности воздуха,точно знаю ,на работе в аптеке для санстанции мучились с ними,для дома трудные и не нужные.

noavatar
nataliro• 27 декабря 2012
8
тонометр для молодого человека (лет до 40-45) можете брать и автоматический,для старших-советовала бы ручной,хотя попадаются и автоматические точные(но,в них ,для измерения давления надо успокоиться,принять удобное положение,посидеть так минут 5,потом измерять,повторное измерение можно делать не раньше чем,через 10 минут) .
noavatar
Анфиска_123• 27 декабря 2012
9
Моему папе подарили электронный(такой как на 4 фото),так он постоянно разные результаты выдаёт.Поэтому пользуемся старым ,,совдеповским,, в электронном разочаравались.Знакомые медработники советуют брать не электронные,а с ручной накачкой воздуха, и так как ,,совдеповскому,,тонометру уже много лет,хотим приобрести такой же,но только новый.
noavatar
NatalyS• 27 декабря 2012
10
это ГИГРОМЕТР
обычного мне вполне хватает
anonim_85
Аноним• 27 декабря 2012
11
Ответ дляАнфиска_123
Моему папе подарили электронный(такой как на 4 фото),так он постоянно разные результаты выдаёт.Поэтому пользуемся старым ,,совдеповским,, в электронном разочаравались.Знакомые медработники советуют брать не электронные,а с ручной накачкой воздуха, и так как ,,совдеповскому,,тонометру уже много лет,хотим приобрести такой же,но только новый.
Читайте комментарий выше от Nataliro, если правильно пользоваться электронным тонометром, соблюдать все правила измерения, то тонометр показывает точные результаты. Даже если им пользуется пожилой человек. Для каждого тонометра идёт в комплекте инструкция по правильному измерению давления. Другой вопрос, что наши родители привыкли к старым, совдеповским тонометрам, и не хотят усложнять себе жизнь какими-то ’правилами измерения давления’ (мои родители такие же:))
anonim_12
Аноним• 27 декабря 2012
12
нет среди них тонометра. это гигрометры. у меня, как на фото 4, мне нравится, влажность и температуру показывает правильно и крупными цифрами, а вот время совсем не видно, мелко очень, но часы есть отдельно и не из-за этого мы его брали ))
noavatar
nikodens• 27 декабря 2012
13
был у меня тонометр фирмы Микролайф електронный. через 2 года сдох*((( и начал неправильно показывать. Сейчас купила самый обычный с ручной накачкой фирмы Микролайф, довольна. Показывает реальные результаты. И даже мед. сестры рассказывали что самый обычный, недорогой, но зато правильный))). Не болеть Вам))) Хорошего выбора
anonim_172
Аноним• 27 декабря 2012
14
Мне 26 лет, часто мучаюсь с нижким давлением, решили покупать, перерыла кучу сайтов, форумов остановилась на этом NISSEI WS-820. Самый точный тонометр теперь в России
http://nissei.ru/news/2007/1599/
Купили за 460 грн, довольна.
anonim_127
автор Аноним • 27 декабря 2012
15
девочки,я лоханулась,ГИГРОМЕТР МНЕ НУЖЕН,А НЕ ТОНОМЕТР
noavatar
NatalyS• 27 декабря 2012
16
фото у нас в бассейне висит ( в фитнесс центре) задолбетесь высчитывать))))
берите подобные, как на фото 1 - для квартиры вполне хватает.
продаются в зоомагазинах 50-70 грн
noavatar
NatalyS• 27 декабря 2012
17
фото 3 в бассейне
noavatar
nataliro• 27 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
девочки,я лоханулась,ГИГРОМЕТР МНЕ НУЖЕН,А НЕ ТОНОМЕТР
можете покупать любой,кроме фото 3,фото2 и фото4 вполне нормальные,можете брать для квартиры .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff