Аноним• 27 декабря 2012
Помогите выбрать тонометр. Фото прилогается. Чтобы был надежный и точный
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
А какой у вас тонометр? Довольны ли вы? Дорогой-дорого,а такие-страшновато,китайские,может не надежные,что скажите?
Аноним• 27 декабря 2012
Тонометр - это прибор, измеряющий артериальное давление и частоту пульса. А это у Вас что-то типа барометра, наверное. Фото 3 как-то понадежнее выглядит

тонометр для молодого человека (лет до 40-45) можете брать и автоматический,для старших-советовала бы ручной,хотя попадаются и автоматические точные(но,в них ,для измерения давления надо успокоиться,принять удобное положение,посидеть так минут 5,потом измерять,повторное измерение можно делать не раньше чем,через 10 минут) .
Анфиска_123• 27 декабря 2012
Моему папе подарили электронный(такой как на 4 фото),так он постоянно разные результаты выдаёт.Поэтому пользуемся старым ,,совдеповским,, в электронном разочаравались.Знакомые медработники советуют брать не электронные,а с ручной накачкой воздуха, и так как ,,совдеповскому,,тонометру уже много лет,хотим приобрести такой же,но только новый.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАнфиска_123
Моему папе подарили электронный(такой как на 4 фото),так он постоянно разные результаты выдаёт.Поэтому пользуемся старым ,,совдеповским,, в электронном разочаравались.Знакомые медработники советуют брать не электронные,а с ручной накачкой воздуха, и так как ,,совдеповскому,,тонометру уже много лет,хотим приобрести такой же,но только новый.
Читайте комментарий выше от Nataliro, если правильно пользоваться электронным тонометром, соблюдать все правила измерения, то тонометр показывает точные результаты. Даже если им пользуется пожилой человек. Для каждого тонометра идёт в комплекте инструкция по правильному измерению давления. Другой вопрос, что наши родители привыкли к старым, совдеповским тонометрам, и не хотят усложнять себе жизнь какими-то ’правилами измерения давления’ (мои родители такие же:))
Аноним• 27 декабря 2012
нет среди них тонометра. это гигрометры. у меня, как на фото 4, мне нравится, влажность и температуру показывает правильно и крупными цифрами, а вот время совсем не видно, мелко очень, но часы есть отдельно и не из-за этого мы его брали ))
был у меня тонометр фирмы Микролайф електронный. через 2 года сдох*((( и начал неправильно показывать. Сейчас купила самый обычный с ручной накачкой фирмы Микролайф, довольна. Показывает реальные результаты. И даже мед. сестры рассказывали что самый обычный, недорогой, но зато правильный))). Не болеть Вам))) Хорошего выбора
Аноним• 27 декабря 2012
Мне 26 лет, часто мучаюсь с нижким давлением, решили покупать, перерыла кучу сайтов, форумов остановилась на этом NISSEI WS-820. Самый точный тонометр теперь в России
Купили за 460 грн, довольна.
Купили за 460 грн, довольна.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу