27 декабря 2012

У кого как у меня эта самая ужасная неделя?

Все начилось с понедельника, и поехало всю неделю. Дома каждый день конфликты, с одним покупателем непонятная ситуация, ужасно заболела (с понедельника), настроения нет, и не знаю когда конец этой черной полосе.
Это неделя такая или как?
показать весь текст
Аноним 27 декабря 2012
Да уж, у меня как год прошел хреново, а эта неделя просто как на заказ, сплошные какашки. Одна типа радость клиент старый долг отдал, так он мне так мозги выдрочил, что я уже даже деньги от него не хотела, лишь бы в покое оставил.