Нафаня Маня• 27 декабря 2012
У кого как у меня эта самая ужасная неделя?
Все начилось с понедельника, и поехало всю неделю. Дома каждый день конфликты, с одним покупателем непонятная ситуация, ужасно заболела (с понедельника), настроения нет, и не знаю когда конец этой черной полосе.
Это неделя такая или как?
Это неделя такая или как?
Аноним• 27 декабря 2012
У меня вчера ребенок на себя комод и телевизор перевернула, чудом осталась жива и почти невредима (пара синяков не в счет) и весь год такой жо..й, а не только неделя ..... Быстрей бы новый год начался, а в старом все беды остались ..... Чего и всем желаю :)
Аноним• 27 декабря 2012
У меня муж стареет что ли, все не так все не то. Надоела его тошнота... Недавно были у моих родителей, так вообще до слез довел. Типа я целыми днями ничего не делаю У меня работа на дому по инету. Стирка, уборка, готовка все на мне. Он если тарелку помоет, так я еще и спасибо должна сказать.
Он сейчас не работает. У него работа с весны, полгода. Потом он снова дома будет. Спрашивает, может на работу пойти. Но мы не голодаем, говорю, сиди дома, жалею. А он говорит, что у меня ни капли жалости нет.
Он сейчас не работает. У него работа с весны, полгода. Потом он снова дома будет. Спрашивает, может на работу пойти. Но мы не голодаем, говорю, сиди дома, жалею. А он говорит, что у меня ни капли жалости нет.
Аноним• 27 декабря 2012
И у меня тоже самое, денег нет как назло перед праздником, подарки надо купить, не могу закончить ремонт,а мужу все равно, когда готовиться к праздникам даже не знаю, все через ж...у
Аноним• 27 декабря 2012
а у меня малой (3года) сегодня сам в квартире закрылся.......я чуть с ума не сошла, но слава Богу обошлось.
Аноним• 27 декабря 2012
муж в ДТП попал. цел, но машина в хлам. виновник вину не признает, страховки у него нет. попадос на 2000 уе плюс минус
pratavetra• 27 декабря 2012
Ох блін, думала що в мене тільки таке - хворію без перестанку, одне за одним, браслет загубила золотий, спалила куртку дитячу від комплекта зимнього (чим залатати?), скоріше б вже цей рік закінчився.
Аноним• 27 декабря 2012
У меня эта неделя отличная. Готовимся к Новому году, муж купил подарок, о котором я только мечтала, только погода огорчает.
Всех с наступающими праздниками и удачи

Всех с наступающими праздниками и удачи
А я с подарками не попадаю(((
1)Купила мужу подарок на Николая,он приехал с таким же(сам себе купил)
2)Купила детям на НГ машинки на управлении-друзья подарили на Николая.
3)Заказала кошелек мужу на НГ,так организатор СП написала,что их уже разобрали и я за 4 дня до НГ без подарка(
Но сегодняшней день меня вообще добил!
Ситуация №4
Завтра у сына подружки 1 годик,я выбрала подарок и сегодня его купила:
Чудомобиль - Самолет Винни Пуха
Она фанатка Диснея,а любому малышу машинка понравиться.
Звоню ей на радостях,что мол так и так Купила!!!А она мне говорит:
У нас точно такой,только с тигром

Капец(
1)Купила мужу подарок на Николая,он приехал с таким же(сам себе купил)
2)Купила детям на НГ машинки на управлении-друзья подарили на Николая.
3)Заказала кошелек мужу на НГ,так организатор СП написала,что их уже разобрали и я за 4 дня до НГ без подарка(
Но сегодняшней день меня вообще добил!
Ситуация №4
Завтра у сына подружки 1 годик,я выбрала подарок и сегодня его купила:
Чудомобиль - Самолет Винни Пуха
Она фанатка Диснея,а любому малышу машинка понравиться.
Звоню ей на радостях,что мол так и так Купила!!!А она мне говорит:
У нас точно такой,только с тигром


Капец(
Аноним• 27 декабря 2012
баянчик, но в тему
Вот уходит старый год:
пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
головную боль не к стати,
Бремя выплаты долгов,
пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
искры, что уже потухли
Дятлов тех, что нас долбают,
пусть с собою забирает
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт!
Вот уходит старый год:
пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
головную боль не к стати,
Бремя выплаты долгов,
пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
искры, что уже потухли
Дятлов тех, что нас долбают,
пусть с собою забирает
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляluchik_
А я с подарками не попадаю(((
1)Купила мужу подарок на Николая,он приехал с таким же(сам себе купил)
2)Купила детям на НГ машинки на управлении-друзья подарили на Николая.
3)Заказала кошелек мужу на НГ,так организатор СП написала,что их уже разобрали и я за 4 дня до НГ без подарка(
Но сегодняшней день меня вообще добил!
Ситуация №4
Завтра у сына подружки 1 годик,я выбрала подарок и сегодня его купила:
Чудомобиль - Самолет Винни Пуха
Она фанатка Диснея,а любому малышу машинка понравиться.
Звоню ей на радостях,что мол так и так Купила!!!А она мне говорит:
У нас точно такой,только с тигром

Капец(
1)Купила мужу подарок на Николая,он приехал с таким же(сам себе купил)
2)Купила детям на НГ машинки на управлении-друзья подарили на Николая.
3)Заказала кошелек мужу на НГ,так организатор СП написала,что их уже разобрали и я за 4 дня до НГ без подарка(
Но сегодняшней день меня вообще добил!
Ситуация №4
Завтра у сына подружки 1 годик,я выбрала подарок и сегодня его купила:
Чудомобиль - Самолет Винни Пуха
Она фанатка Диснея,а любому малышу машинка понравиться.
Звоню ей на радостях,что мол так и так Купила!!!А она мне говорит:
У нас точно такой,только с тигром


Капец(
подарите нам
. нам тоже годик
. нам тоже годик
Аноним• 27 декабря 2012
И у меня все началось с понедельника, нелепая неудача...Дочь приболела, стиральная машинка сломалась, я з-за стирки вручную руки себе попортила, сухие стали. Вчера под корень ноготь сломала открывая банку...С мужем ссорилась...Вообщем, быстрее жду НГ, надеюсь черная полоса пройдет.
Аноним• 27 декабря 2012
А мы с сыночком в понедельник ШЕСТЬ часов в пробке простояли. Киев. До сих пор в себя прийти не можем.
Дочка болеет почти не переставая( уже куча обследований и без толку. Вот неделю здоровые походили и все сначала( аллергия у нее без стойкой ремиссии уже 2 года - мучается маленькая.
У бабушки старческое слабоумие - постоянный уход нужен.
У меня со здоровьем проблемы, но даже некогда обращать на них внимание.
Работы нет.
Вот сегодня приобрели очиститель воздуха в надежде, что дочке станет лучше. (денег лишних на такие покупки тоже нет)
НО Я ВСЕ РАВНО СЧИТАЮ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО !!!! Руки-ноги у всех целы. Жутко дорогих операций никому не надо. Вопрос жизни и смерти не стоит. Жить есть где и не голодаем. Так что У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!
У бабушки старческое слабоумие - постоянный уход нужен.
У меня со здоровьем проблемы, но даже некогда обращать на них внимание.
Работы нет.
Вот сегодня приобрели очиститель воздуха в надежде, что дочке станет лучше. (денег лишних на такие покупки тоже нет)
НО Я ВСЕ РАВНО СЧИТАЮ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО !!!! Руки-ноги у всех целы. Жутко дорогих операций никому не надо. Вопрос жизни и смерти не стоит. Жить есть где и не голодаем. Так что У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!

Аноним• 27 декабря 2012
И у меня неделя слез. Не могу ’достучаться’ к своему мужу, купил СЕБЕ подарок , мне ни слова не сказал,ни посоветовался. Все друзья, сотрудники знали ,что он себе iPhone заказал - а меня лишь перед фактом поставил- Вот купил себе. Считает что я рыдаю от того что он купил себе iPhone, а я рыдаю от того что скрыл от меня, расцениваю его поступок предательством. Доверия ни какого теперь нет.
Кашка-маняшка• 27 декабря 2012
а я телефон вчера утпопила и заболела. прошу у деда мороза новый смарт и антибиотики
Ответ дляАноним
И у меня неделя слез. Не могу ’достучаться’ к своему мужу, купил СЕБЕ подарок , мне ни слова не сказал,ни посоветовался. Все друзья, сотрудники знали ,что он себе iPhone заказал - а меня лишь перед фактом поставил- Вот купил себе. Считает что я рыдаю от того что он купил себе iPhone, а я рыдаю от того что скрыл от меня, расцениваю его поступок предательством. Доверия ни какого теперь нет.
вообще то- и это только мой личный опыт- ИМХО: раз какая то барахляндия уже куплена, надо взять себя в руки и выразить удивление/восхищение и интерес.
А потом.... попозже...будете учить, мстить...но не рыдать
А потом.... попозже...будете учить, мстить...но не рыдать
inneska-85• 27 декабря 2012
Ответ дляForel
вообще то- и это только мой личный опыт- ИМХО: раз какая то барахляндия уже куплена, надо взять себя в руки и выразить удивление/восхищение и интерес.
А потом.... попозже...будете учить, мстить...но не рыдать
А потом.... попозже...будете учить, мстить...но не рыдать
согласна) месть - блюдо, которое подается холодным
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
согласна) месть - блюдо, которое подается холодным
Эту фразу мне сегдня муж сказал. По телеку что ли говорили? )
Аноним• 27 декабря 2012
а у меня прошл неделя была кошмар,стиралка сломалась,починили,на след день комп полетел(капец
автор
Нафаня Маня
• 27 декабря 2012
Я уже не могу... Сил нет, настроения нет, ничего не хочется...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
вроде все хорошо