Аноним• 27 декабря 2012
Форель сс, можно ее запечь в духовке?
Девочки, такая ситуация сегодня на рынке купила форель думала что она свежая, а принесла домой оказалась соленая. а хотели на НГ запечь. Вот теперь и думаю что сней делать деньги не малые на нее отдала, может ее вымочить можно и запечь тогда. Подскажите?
Аноним• 27 декабря 2012
Нет,конечно.Вы селёдку солёную запекали?
Из слабосолёной форели можно столько вкусняшек наготовить.А если хотите рыбку запечь,то купите мороженую скумбрию.И вкусно,и бюджетно.
Раиса_киев• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не отрывается ваша ссылка что то.
пишут в ссылке вверху, что можно вымочить в молоке
Аноним
• 28 декабря 2012
Пошла сегодня на базар, так мне вернули деньги и я купила к другой свежую семгу. Аж легче стало. Всем спасибо.