Helga-soap• 27 декабря 2012
Поломался телевизор, подскажите мастера, скоро Новый год, а без телика ну ни как
Поломался накануне Нового года телек Фунай, модель старая. Везти в мастерскую не получается, может кто знает достойного мастера с выездом на дом. Спасибо всем откликнувшимся
Аноним• 27 декабря 2012
Если Вы с Троещины, то на Цветаевой (за аптекой) есть очень хорошый и недорогой сервис по ремонту техники.
tania_filatova• 27 декабря 2012
Мне кажется, они сейчас столько дерут за ремонт, что проще купить новый...
Спасибо всем за ответы. Решили купить новый, а старый все будем ремонтировать, но уже после Н.Г. на Цветаевой
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу