Аноним• 28 декабря 2012
Почему тарифы на EMS отправления из Украины в три раза дешевле, чем в Украину?
Скажите пожалуйста, у меня не вылазят из головы тарифы на официальном сайте ЕМС в Украине . Я так понимаю это государственная служба, в чьих тарифах значится: посылка, например, в Китай первый кг - 56,40, каждый последующий 3,84!. Т.е. по их калькулятору за 10кг посылку я должна заплатить из расчета 11$ за кг. Через посредников в Китае такая посылка получается 17$ кг, а калькулятор официального сайта EMS в Китае вообще показывает 35$ кг.
Почему такая больша разница? Может я не там смотрю? А чем вы возите, чтоб было дешевле, подскажите пожалуйста.
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я плачу через посредника 10$ за кг веса, почему у вас так
Но это не ЕМС, наверно. Подскажите пожалуйста посредника.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я лох,автор это експресс,большое сори за невнимательность!