Аноним• 28 декабря 2012
Можно ли в спортлайф ходить без абонемента на год??
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляНочка
в киев спорт клуб можно покупать абонемент на месяц
Жаль, что они далеко от меня :( Неудобно с ребенком ездить
Раиса_киев• 28 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
нельзя
Я уже им с лета надоедаю, периодически звоню и интересуюсь - может быть они сменили условия. Не сменили
Я уже им с лета надоедаю, периодически звоню и интересуюсь - может быть они сменили условия. Не сменили
они уже годами не меняют условия. им это невыгодно будет.
Наездница• 28 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
Ясен фикус, что им невыгодно. Просто слышала о судебных исках к ним, вот все и надеюсь
судебные иски не имеют к правилам посещения никакого отношения.
Наездница• 28 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
А они и не по поводу правил посещения вообще-то
иски?
я знаю , поэтому мне не понятно, почему вы рассчитывали на изменение правил ссылаясь на них.
я знаю , поэтому мне не понятно, почему вы рассчитывали на изменение правил ссылаясь на них.
Наездница• 28 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
На то, что руководство задолбается возиться с теми, кто хочет вернуть деньги. И начнет продавать абонементы на более короткий срок, нежели год.
Руководство этим не занимается ))))
там все четко разделено)
там все четко разделено)
Наездница• 28 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
Вы к словам придираетесь или где?
я знаю что и как там происходит , вот и все .
Трактор Вика• 28 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я знаю что и как там происходит , вот и все .
вы из числа руководства?
Наездница• 29 декабря 2012
Ответ дляНочка
а что там все так плохо?! я вот выбирала между спортлайфом в протасовом яру и киев спорт клубом.... муж склоняет к первому варианту (просто второй чуть дороже), настаивать на своем?
все там нормально)))
я сама хожу , на Черниговскую...
я сама хожу , на Черниговскую...
Наездница• 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы из числа руководства?
а вы в личных целях интересуетесь или в ’шаден’ устроиться
?
?
Ответ дляНочка
а что там все так плохо?! я вот выбирала между спортлайфом в протасовом яру и киев спорт клубом.... муж склоняет к первому варианту (просто второй чуть дороже), настаивать на своем?
Да нет, нормально там
Просто они деньги за абонемент, если что не возвращают. А поскольку уплочено за год вперед, то сумма немаленькая, вот народ через суд и пытается деньги вернуть.
Просто они деньги за абонемент, если что не возвращают. А поскольку уплочено за год вперед, то сумма немаленькая, вот народ через суд и пытается деньги вернуть.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляБуЛя
все там нормально)))
я сама хожу , на Черниговскую...
я сама хожу , на Черниговскую...
Скажите пожалуйста в какое время там меньше всего народа?
Наездница• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите пожалуйста в какое время там меньше всего народа?
утренняя на 11-12 дня была - полупустой клуб, в бассе аквааэробика на 2 дорожки, остальные пустуют...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу