sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Спорт
anonim_170
Аноним• 28 декабря 2012

Можно ли в спортлайф ходить без абонемента на год??

23 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_72
Наездница• 28 декабря 2012
1
наберите их, вам все расскажут


anonim_141
Аноним• 28 декабря 2012
2
нет, можете пробно сходить и все. Хожу туда 3-й год.
noavatar
Ночка• 28 декабря 2012
3
нет, только на экскурсию :)
noavatar
Лизочек• 28 декабря 2012
4
нельзя Я уже им с лета надоедаю, периодически звоню и интересуюсь - может быть они сменили условия. Не сменили
noavatar
Ночка• 28 декабря 2012
5
в киев спорт клуб можно покупать абонемент на месяц
anonim_217
Аноним• 28 декабря 2012
6
Ответ дляНочка
в киев спорт клуб можно покупать абонемент на месяц
Жаль, что они далеко от меня :( Неудобно с ребенком ездить
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
7
Ответ дляЛизочек
нельзя Я уже им с лета надоедаю, периодически звоню и интересуюсь - может быть они сменили условия. Не сменили
они уже годами не меняют условия. им это невыгодно будет.

noavatar
Лизочек• 28 декабря 2012
8
Ответ дляРаиса_киев
они уже годами не меняют условия. им это невыгодно будет.
Ясен фикус, что им невыгодно. Просто слышала о судебных исках к ним, вот все и надеюсь
anonim_72
Наездница• 28 декабря 2012
9
Ответ дляЛизочек
Ясен фикус, что им невыгодно. Просто слышала о судебных исках к ним, вот все и надеюсь
судебные иски не имеют к правилам посещения никакого отношения.
noavatar
Лизочек• 28 декабря 2012
10
Ответ дляБуЛя
судебные иски не имеют к правилам посещения никакого отношения.
А они и не по поводу правил посещения вообще-то
anonim_72
Наездница• 28 декабря 2012
11
Ответ дляЛизочек
А они и не по поводу правил посещения вообще-то
иски?
я знаю , поэтому мне не понятно, почему вы рассчитывали на изменение правил ссылаясь на них.
noavatar
Лизочек• 28 декабря 2012
12
Ответ дляБуЛя
иски?
я знаю , поэтому мне не понятно, почему вы рассчитывали на изменение правил ссылаясь на них.
На то, что руководство задолбается возиться с теми, кто хочет вернуть деньги. И начнет продавать абонементы на более короткий срок, нежели год.
anonim_72
Наездница• 28 декабря 2012
13
Ответ дляЛизочек
На то, что руководство задолбается возиться с теми, кто хочет вернуть деньги. И начнет продавать абонементы на более короткий срок, нежели год.
Руководство этим не занимается ))))
там все четко разделено)
noavatar
Лизочек• 28 декабря 2012
14
Вы к словам придираетесь или где?
anonim_72
Наездница• 28 декабря 2012
15
Ответ дляЛизочек
Вы к словам придираетесь или где?
я знаю что и как там происходит , вот и все .
anonim_151
Трактор Вика• 28 декабря 2012
16
Ответ дляБуЛя
я знаю что и как там происходит , вот и все .
вы из числа руководства?
noavatar
Ночка• 28 декабря 2012
17
Ответ дляБуЛя
я знаю что и как там происходит , вот и все .
а что там все так плохо?! я вот выбирала между спортлайфом в протасовом яру и киев спорт клубом.... муж склоняет к первому варианту (просто второй чуть дороже), настаивать на своем?
anonim_72
Наездница• 29 декабря 2012
18
Ответ дляНочка
а что там все так плохо?! я вот выбирала между спортлайфом в протасовом яру и киев спорт клубом.... муж склоняет к первому варианту (просто второй чуть дороже), настаивать на своем?
все там нормально)))
я сама хожу , на Черниговскую...
anonim_72
Наездница• 29 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
вы из числа руководства?
а вы в личных целях интересуетесь или в ’шаден’ устроиться?

noavatar
Ночка• 29 декабря 2012
20
Ответ дляБуЛя
все там нормально)))
я сама хожу , на Черниговскую...
о, а то я уже испугалась :))) иски какие-то...
noavatar
Лизочек• 29 декабря 2012
21
Ответ дляНочка
а что там все так плохо?! я вот выбирала между спортлайфом в протасовом яру и киев спорт клубом.... муж склоняет к первому варианту (просто второй чуть дороже), настаивать на своем?
Да нет, нормально там Просто они деньги за абонемент, если что не возвращают. А поскольку уплочено за год вперед, то сумма немаленькая, вот народ через суд и пытается деньги вернуть.
anonim_23
Аноним• 22 января 2013
22
Ответ дляБуЛя
все там нормально)))
я сама хожу , на Черниговскую...
Скажите пожалуйста в какое время там меньше всего народа?
anonim_72
Наездница• 22 января 2013
23
Ответ дляАноним
Скажите пожалуйста в какое время там меньше всего народа?
утренняя на 11-12 дня была - полупустой клуб, в бассе аквааэробика на 2 дорожки, остальные пустуют...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff