02 августа 2014

Я девственница нецелованная в 22 :)

Всем привет:) Мне 22 года, я даже ни разу не целовалась :) и не было секса :)
Я не уродина , просто как-то все погрязла в учебу и хобби, я блоггер, модель и учусь на кинорежиссера , скажите это нормально?:) я просто не встретила своего ... единственного ну или хотя бы подходящего:))
А во сколько вы потеряли девственность?
ГЛЮкоза 02 августа 2014
Нужно брать инициативу в свои руки
Кондуктор троллейбуса 02 августа 2014
У Вас все впереди!)))

В 15))) В 18 вышла замуж,в 19 родила.
Мне тоже 22
Марс атакует 02 августа 2014
Лукавите;)
Ищу-брожу 02 августа 2014
у меня подруга в 26 такая как вы.
Обращеница 02 августа 2014
поцеловалась в 14. а первый секс - в 15.
Курочка-наседка 02 августа 2014
хорошо, меньше инфекций.
MASHUNCHIK_BUKA 02 августа 2014
Есть точно такая же подруга, ей 26
Ниф_ниф 02 августа 2014
в 19 лет
из желе я 02 августа 2014
по поцелуям - в 14
секс позже - после 20
Ресничный червь 02 августа 2014
Поцелуй в 14,секс в 21,замуж в 25)))
Аноним НаВсеГда 02 августа 2014
В 19 встретила ЕГО, в 20 лет вышла замуж, в 21 уже родила первого ребенка ) В вашем случае ничего плохого не вижу абсолютно, всему свое время, правда )
nana713 02 августа 2014
есть коллега такая-же, только ей вот 34 будет
Смешнюча 02 августа 2014
поцелуй 15. секс 16 с мужем-мне 29 ему 35 двое детей.
Иришечка 02 августа 2014
Первый раз поцеловалась в 17, в том же возрасте потерыла девственность, замуж вышла в 19
энциклопУдия 02 августа 2014
Вы молодец, встретите человека который всё это оценит, я поцеловалась раньше, а девственность в 24, не спешила сделать это из любопытства
Невидимка Майя 02 августа 2014
Я в 20 лет с будущим мужем, поженились в 22. У меня не было обязательного принципа, просто так вышло. Никогда не жалела, вместе уже 12 лет.
Улыбчик 02 августа 2014
41 уже стукнул,а моя знакомая ждёт прынца,и бережет себя
Тоскующая 02 августа 2014
Да ладно... у модели нет поклонников... прям аж так что и не целованная в 22 ???
может кого забыли припомнить, что то не вериться что все аж так печально
Пусин Кукин 02 августа 2014
боюсь вы фантазерка
Повелительница лампочек 02 августа 2014
та..нормально совершенно.уж лучше так чем искать первого попавшегося кому отдаться.уважаю таких девушек которые знают себе цену.и ни в коем случае не стесняйтесь этого.у меня подружка тоже в 25 еще девственница.правда целованная.я тоже не спешила,когда мои одноклассницы на выпускном понапивались и решили с кем попало лизаться.мне противно было.первый поцелуй в 18 лет.первый секс в 19,5.и ничего.считаю даже рано.вот в 22 вышла замуж.потом ребенка родила.все у вас будет.вы еще молодая
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вы молодец, встретите человека который всё это оценит, я поцеловалась раньше, а девственность в 24, не спешила сделать это из любопытства
а я так и сделала в свое время - из любопытстваа... не жалею
прынца все не было и не было...
потом будущий муж когда появился на горизонте, на прЫнца никак не тянул!
уже больше 10 лет вместе, трое детей - точно знаю, что он и есть МОЙ ПРИНЦ, но стал им уже после замужества
как-то так
автор IQ 80 02 августа 2014
Ответ дляТоскующая
Да ладно... у модели нет поклонников... прям аж так что и не целованная в 22 ???
может кого забыли припомнить, что то не вериться что все аж так печально
Я просто культурная модель и слишком переборчивая :) Меня не так воспитывали:)
Козяка-маляка 02 августа 2014
Ответ дляIQ 80
Я просто культурная модель и слишком переборчивая :) Меня не так воспитывали:)
И несуществующая
Попижёновна 02 августа 2014
Это замечательно .Меньше проблем.Я очень жалею,что у меня были партнеры до мужа.Я его встретила в 22 года.
Первый раз поцеловалась в 14,остальное в 18лет.
автор IQ 80 02 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
И несуществующая
Завидуйте молча :)
yokogama 02 августа 2014
поцелуи с 15 лет, секс с 17. Но со вторым пунктом вполне можно было подождать и до 22. С 22 лет у меня мужчины появились принципиально другого качества, до 22 лет бесполезный опыт.
Тоскующая 02 августа 2014
Ответ дляIQ 80
Я просто культурная модель и слишком переборчивая :) Меня не так воспитывали:)
это хорошо что переборчивая,но так и до 30 можно ’ожидать трамвая’... а то и больше
может у вас самооценка завышена??? или какие-то другие причины
Волшебная палочка 02 августа 2014
поцеловалась первый раз в 17 лет. девственность потеряла в 19. замуж вышла в 23
Тоскующая 02 августа 2014
Ответ дляnana713
есть коллега такая-же, только ей вот 34 будет
из желе я 02 августа 2014
Ответ дляIQ 80
Завидуйте молча :)
а чему конкретно?
что вы еще не встретили своего ’настоящего’?
или чему?