20 октября 2014

Баннеры или информеры?

Очень хочу купить дочке сноубутсы. Продают только коробами, и осталось мало.
Создала СП, ставка 20%.
Нужно: быстро собрать ОДИН короб.
Что лучше для такого случая - баннеры или информеры? А то я первый раз СП создаю, и в рекламе кидстаффа ничего не понимаю :(
olia игрушки Вадер 20 октября 2014
банеры, но там очередь на месяц а то и на 2 вперед
автор na_tachka 20 октября 2014
а что тогда делать?
улучшение объявлений помогает? или отменить?
olia игрушки Вадер 20 октября 2014
Ответ дляna_tachka
а что тогда делать?
улучшение объявлений помогает? или отменить?
мне помогает
olia игрушки Вадер 20 октября 2014
если Вы сильно хотите купить себе, а не заработать, поставьте под 0% разделите доставку между клиентами и сразу насобираете компанию. это мое мнение, а так получается Вы еще и заработать хотите.
автор na_tachka 20 октября 2014
так я не знаю, во сколько доставка обойдется. Короб-то не маленький...
автор na_tachka 20 октября 2014
Я очень хочу купить сапоги дочке :). Но я не знаю, во сколько обойдется доставка короба (подозреваю, что он объемный), и Новая почта посчитает по объемному весу, а не по массе. Плюс я готова выкупить за свои деньги половину короба, чтобы успеть.
Как это на практике уложить в 0% и разделить?