27 декабря 2014

Соляная лампа.....Ваше мнение

Вот подумываю детям в комнаты купить соляные светильники,читала,что полезно для дыхательных путей.У кого есть? Ваше мнение....
Файна цьоця 27 декабря 2014
Читала, что надо покупать строго исходя из размеров комнаты, т.е. не самые маленькие, и достаточная влажность должна быть, иначе толку не будет вообще никакого.
Ello 27 декабря 2014
ну особого эффекта я не увидела. но он так красиво горит. Мне нравится, уютно от него. Покупайте.
Кофр для ноги 27 декабря 2014
до одного места она. сама думала как-то купить, но потом перечитала кучу статей, где знающие люди пишут, что для достижения лечебного эффекта нужен ОГРОМНЫЙ пласт этой соли, маленькая лампа не поможет.
лучше соляные комнаты/пещеры.
Поумничка 27 декабря 2014
Как ночник да, а так толку 0))
Баутина О. 27 декабря 2014
извините за сравнение, у нас есть-помогает как мёртвому припарка, так сказать для успокоения родителеё-поставить галочку что купили и поставили.не советовала бы к покупке
trisha6 27 декабря 2014
Только для красоты)))
для здоровья надо в соляную комнату.
автор Вбигудях 27 декабря 2014
Ясно,я так и думалано надежда услышать что то положительное была
автор Вбигудях 27 декабря 2014
Жаль пищеры соляной поблизости нет
РозаЛюксен 27 декабря 2014
У нас дома две лампы из гималайской соли(розовя),чисто как ночник и декор.Белая и серая соль лечебней ,но только в соляных комнатах.Иногда такие комнаты держат подпольно,вы узнайте может и есть..
Айболитная 27 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Жаль пищеры соляной поблизости нет
У нас есть. И толку? Каждый наш гайморит (а это раз в 1-1,5 месяца) мы зависаем в этой пещере ежедневно по 45 минут, 10-15 раз за курс. И что? И ничего. Ноль эффекта. Все равно удалили аденоиды и все равно гаймориты продолжаются. Так это нам полноценнейшая пещера не подошла. А тут какая-то лампа. Лучше фруктов детям накупите.
Бла бла бла 27 декабря 2014
у нас лампы в детской, в качестве ночников, очень удобно. на ярко выраженный терапевтический эффект я у примеру не рассчитывала. но вот после посещения соляной пещеры, мы прошли, ребенок не болел до конца зимы