19 апреля 2015

Девочки,нужна помощь

девочки,подскажите,очень нужно
пришли бумажки на субсидию. официально не работаю. на есть продажи в интернете. если укажу нет дохода,они карту смогут проследить приват? если да,как поступить? нужна субсидия.
Аноним Анонимыч 19 апреля 2015
По коду индиф. И конечно по карте
КАПСЛОЧНИЦА 19 апреля 2015
Вы чего, смеетесь, я если человек продает детские бэушные вещи, к примеру коляски, комбезы -это тоже доходы??
КАПСЛОЧНИЦА 19 апреля 2015
Кстати, что-то я слышала, если при оплате по приват24 не указывать цель перевода, то вроде не учитывается.
Летчица 19 апреля 2015
вы смотрели только что 1+1?Там четко сказали что будут ВСЕ проверять
автор Инфотуфелька 19 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы чего, смеетесь, я если человек продает детские бэушные вещи, к примеру коляски, комбезы -это тоже доходы??
в том то и прикол что они,я так поняла,это тоже за доход будут считать
соева-сысоева 19 апреля 2015
Когда я оформляла малообеспечение, никто мою карту привата не мониторил, хотя фрилансю и деньги с вебманей вывожу. Мне кажется они только ощадбанк могут отследить. А приват... Ну кидали мне люди добрые деньги, жалели меня несчастную.
Но мне кажется вряд ли что они узнают.