30 марта 2013

Посоветуйте проверенного посредника H&M под 8

показать весь текст
Дайте подуться 30 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
и я заказала, жду уже второй месяц, вот думаю может деньги назад потребовать....как вы думаете вернет?
Даже не знаю. Я не забирала.Но больше туда не ногой
Ух ты какая Я 30 марта 2013
ksg80 30 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
прямой посредник такой ник
вот как себя любит :)
Дайте подуться 30 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Девочки,а какой полный ник у Вики?А то чето мне поплохело.....
Ее ник ваш прямой посредник из Германии
Ух ты какая Я 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Ее ник ваш прямой посредник из Германии
https://www.kidstaff.com.ua/user-96029.html
просто прямой посредник
ЯсноВидящая 30 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
Попробуйте, может вам и повезет. Мне не возвращала даже под угрозой милиции!
и под угрозой налоговой тоже ?
за инфу о вике спасибо! бум знать
Дайте подуться 30 марта 2013
Может я ошибаюсь, но для себя сделала вывод: лучше переплачу 50-100грн., но куплю уже в наличии
Секретница 30 марта 2013
А ЧТО,тАНТИ ТОЖЕ ОБМАНЫВАЕТ?А то я от нее жду уже 5 недель...
Секретница 30 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
и не танти.
там еще хуже.
молчит, обсчитает, не то закажет, год ждать и не приедет.
и не мне одной так повезло, как оказалось (((
КАК НЕ ТО ЗАКАЖЕТ???????
Manifa 30 марта 2013
Ответ дляСекретница
А ЧТО,тАНТИ ТОЖЕ ОБМАНЫВАЕТ?А то я от нее жду уже 5 недель...
я тоже у танти заказ сделала,но только три недели прошло,жду
Manifa 30 марта 2013
чувствую дождусь,если такие комменты
tancha28 30 марта 2013
На анг сайте кажеться выше потому что фунт дороже евро,цены примерно одинаковые.А на счет качества у меня вещи и с Германии и с Англии разницы не вижу.
nikoanny 30 марта 2013
я тут заказывала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4210288.html
под 10%
Армейская 30 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
А что можете сказать о zi_na.zu. Это не реклама, нашла на сайте
СпайдерВумен 30 марта 2013
заказывала у танти, но не НМ, а другие магазины, ждала 2 мес (но там был момент проблем с таможкой, теперь у неё другой перевозчик - обещают без задержек), получила всё, как заказывала, на мои вопросы всегда отвечала...жду ещё посылки - погляжу как там будет
Простоваля 30 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
и не танти.
там еще хуже.
молчит, обсчитает, не то закажет, год ждать и не приедет.
и не мне одной так повезло, как оказалось (((
зачем вы обманываете!!! я всегда на связи и отвечаю и никого не обсчитываю и заказываю то что заказывает клиент!!!! а с посылками получилось так долго потому-что таможка стоит!!! бывает попадутся неадекваты и потом проблем не оберешься((( наговорят всякого(( Очень не приятно такое читать(( Вы бы хоть представились, а то человека грязью обливать очень круто, а лично написать????
Вбигудях 30 марта 2013
Ответ дляManifa
чувствую дождусь,если такие комменты
И мне теперь страшно стало(((( Заказала у нее...(((
Санта Барбара 30 марта 2013
я у танти сделала уже 4 заказа)) 2 пришло очень быстро, а 3 пришлось подождать ( проблемы с таможкой ), не понимаю почему вы пишите гадости о человеке(( Она всегда на связи, оперативно выкупает товар и мне пришло то что я заказывала) Очень приятный и отзывчивый человечек. Я не смогла вовремя проплатить и она мне отсрочила платеж)) Если у вас с ней работа не сложилась, так что теперь??? Очень порядочный посредник!!!
Мама фифти цента 30 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
только не ЮлОлКа - приняла заказ, месяц мороза, не выкупила, а потом я в отпуске была! Зачем заказы брать? и во время заказа активно общается, а после клещами не вытянешь о состоянии заказа. В итоге когда через месяц ответила позиций уже не было((( а к другому посреднику я не пошла, думала а влруг выкупила...
Это вообще странная дама,я делала несколько раз заказы у нее ни одино на не выкупила,зато очень много текста пишет в своем объявлении. Кому она выкупает не пойму? Если себе и знакомым на черта на сайте делать объявку. Ужасная дама,хотите заказать в пустоту это к ЮлОлКе,попадание на 100%
Вбигудях 30 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
я у танти сделала уже 4 заказа)) 2 пришло очень быстро, а 3 пришлось подождать ( проблемы с таможкой ), не понимаю почему вы пишите гадости о человеке(( Она всегда на связи, оперативно выкупает товар и мне пришло то что я заказывала) Очень приятный и отзывчивый человечек. Я не смогла вовремя проплатить и она мне отсрочила платеж)) Если у вас с ней работа не сложилась, так что теперь??? Очень порядочный посредник!!!
Спасибо,успокоили))))
Санта Барбара 30 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Спасибо,успокоили))))
Просто почитала что здесь пишут и ужаснулась(( Зачем писать о человеке ТАКОЕ!!!! Я понимаю, что сколько людей столько и мнений
djuliia 30 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3363674.html
заказываю сдесь
djuliia 30 марта 2013
Вот ещё девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-1453187.html
но с ней ещё не сотрудничала
Мама фифти цента 31 марта 2013
Ответ дляdjuliia
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3363674.html
заказываю сдесь
Я у нее заказывала вес не правильный,на 1,5кг веса 0,5кг лишнего посчитала
Крошка Енот 31 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
А что можете сказать о zi_na.zu. Это не реклама, нашла на сайте
Гостевую почитайте
Валери 31 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, я вообще у бусинки заказваю, но у нее не 8%, а выше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1515782.html у Алены??? И что вам не нравится???
Валери 31 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот проверенная бусинка, работаю уже 2 года с ней. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1515782.html
Я с Аленой тоже работаю правда где-то пол года. Но заказываю очень часто знаю лично. Уже познакомились. Живем рядышком. Я очень довольна тем как она работает
Валери 31 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки а обясните пожалуйста, по качетву ХМ немецкий и англий ский отличаются? Мне чет кажется , чтоо на немецком цены выше, или это я гоню?
Выше. Я тоже подсчитывала
ЯсноВидящая 31 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
я у танти сделала уже 4 заказа)) 2 пришло очень быстро, а 3 пришлось подождать ( проблемы с таможкой ), не понимаю почему вы пишите гадости о человеке(( Она всегда на связи, оперативно выкупает товар и мне пришло то что я заказывала) Очень приятный и отзывчивый человечек. Я не смогла вовремя проплатить и она мне отсрочила платеж)) Если у вас с ней работа не сложилась, так что теперь??? Очень порядочный посредник!!!
7 человек недовольных о её работе. еще вопросы есть ?
если у вас сложилось, то рады за вас :-)
ЯсноВидящая 31 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Просто почитала что здесь пишут и ужаснулась(( Зачем писать о человеке ТАКОЕ!!!! Я понимаю, что сколько людей столько и мнений
какое такое ? пишут, то что случилось.

причем обменялись мнением о танти девочки с большим опытом покупок и весьма лояльные к продавцам.
я еще раз пишу, что нас сейчас 7 человек недовольных. танти, вам привет. научитесь работать