31 марта 2013

подскажите самый лучший подарок мальчику на два года?

мамочки! нашему мальчику скоро два годика! ура! но выбор подарков сводит меня с ума! нужно заказать крестными и бабушкам . думаю грн на 500 с каждого, можно расчитывать.  а то и больше)) есть же у каждого самая любимая и "играемая" игрушка, а есть бесполезно валяющаяся. у нас машинка-толокар-самая любая, из крупногабаритных- спортивный комплекс, а также куча машинок и т.д.
Лапулька 31 марта 2013
Велосипед)
dia.ira 31 марта 2013
Нашему в 2,1г очень пианино нравится (причем дарилось старшему) - музыцирует целый день :)))
автор irissk@ 31 марта 2013
Ответ дляЛапулька
Велосипед)
уже есть))
Жаклин 31 марта 2013
Только хотела написать-Толокар, самая -самая любимая.Машинки, их у нас море...И самокат, тоже любит, но нам 3.5 года.Безполезные: типа мини футбол,морской бой и как не страно-машинки на пульте управления.Любит роботов, и конструкторы.
автор irissk@ 31 марта 2013
Ответ дляdia.ira
Нашему в 2,1г очень пианино нравится (причем дарилось старшему) - музыцирует целый день :)))
есть маленький синтезатор чикко и большой (старшей покупали в музыкальную школу)
northcarolina 31 марта 2013
лего дупло в фаворе
Ананомчикус 31 марта 2013
Нам на два годика кресная дарила стол с конструктором(у стола столешница на которой можно конструктор стоить и маленькая стулочка) сейчазтнам 3,5 до сихтпор с удовольствием играет, крестный дарил синтезатор элко, с микрафоном и тоже маленькой стулочкой, тоже замечательно до сих пор играет
Наездница 31 марта 2013
В Аквапарк сводите - это он точно не забудет и радости море получит или в Макдональдс в детскую комнату
Мовчунка 31 марта 2013
Мы покупали машинку на д.у-неинтересно нашему.
Мольберт купили двухсторонний-может рисовать пока и не будет,но зато есть магнитная доска,на которой можно с помощью магнитиков сказочки показывать-такое любим.
Ещё у нас книги в почёте.
А,чуть не забыла-купили Вадеровскую железную дорогу-вот такую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2009460.html
Там можно ездить обычными машинками маленькими Вадеровскими.Нравится.Вообще хотели город,но его тогда не было.
Ещё покупали наборчик животных резиновых-тоже играемся.
Прыгун-ослик-не пошёл-часто падаем.
А ещё недорогие модельки(большие) самолёта,автобуса,троллейбуса-тоже в восторге был!
С именинником Вас!
Каменная Фрося 31 марта 2013
велобег купите дорогой
UlenkaG 31 марта 2013
Нам очень понравился поезд с конструктором Jixin, мы дарили знакомым портрет малыша на 2 годика ,жуков очень любит на батарейках
oksini80 31 марта 2013
мы трамвай подарили - уже 6 мес. с ним носится))) Даже спать с ним идет))) Очень качественный, дверь открывается, короче говоря , рекомендую. Покупали за 200, а сейчас смотрю есть скидка неплохая http://abo.ua/detskie-mashinki-i-tekhnika/dickie/e...
ВсеЧетко 31 марта 2013
Нам дарили железную дорогу и доп. детали Lego
Бабушки, дедушки купили кроватку-машинку, мы с мелким ходили, он сам ее выбрал))
Шиворот Навыворот 31 марта 2013
всегда актуальный подарок никого не оставит равнодушным https://www.kidstaff.com.ua/tema-5339958.html
Мини-бикини 31 марта 2013
Дикая Роза 31 марта 2013
Нам через месяц 2 года, заказали бабушкам и дедушкам шведскую стенку. Перед этим хотела планшет, но подумала ,что стенка пользительней как-то
sarfin 31 марта 2013
бибикар:))) или любая другая хорошая машинка:))) главное,чтоб на ней можно было кататься. это хит лет до 6 будет:)
Njusha11 31 марта 2013
у нас два года - это пластиковый Велобег:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

также крутить вертеть любимые Тачки:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4447299.html
Njusha11 31 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html

очнь полезный подарок для 2-х летки)))