25 октября 2016

Вы бы водили в сад своего ребенка,где есть дети с отклонениями?

Девочки, если у вас здоровый ребенок, вы бы водили его в ЧАСТНЫЙ детский сад,где с ним будут находится дети с отклонениями от нормы, 1ребенок аутист., 2-ой ЗПР,в группе 10человек,остальные здоровы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2250
1364 (60.62%) Да
491 (21.82%) Не знаю
395 (17.56%) Нет
Jhenya_Sh 31 октября 2016
Ответ дляPitbull
не отменял. только как фильтроваться-то, если со всех сторон внушают, что геи и психически больные- это норма, а ты- нетолерантная сволочь, которая не имеет права на своё мнение и жизнь в обществе. отфильтровываются-то как раз сильные и здоровые.
мир сошёл с ума.
тут уж точно надо подумывать, куда б валить в резервацию.
приятно встретить единомышленника
Jhenya_Sh 31 октября 2016
Ответ дляПростоБелка
да, я поняла, что с такими как вы мы еще долго будем иметь детей-изгоев. Мне вот интересно, почему все с пеной у рта доказывают как плохи особенные дети вместо того, чтобы разобраться. Не хотят обучаться как относиться к особенным людям. Это такие же члены общества и они имеют право на уважительное отношение и полноценную жизнь. Почему люди не хотят хотя бы представить себя на месте этих детей и их родителей. Вы знаете -не зарекайтесь. Вы или ваши родственники, друзья могут оказаться такими же особенными детьми/родителями. И тогда вы запоете совсем другую песню.
да никто их не трогает, этих особенных детей. Да, с ними не хотят дружить, возможно. Но вы не можете заставить обычных детей дружить с детьми с умственными отклонениями, если им такие дети неинтересны. Что это за толерантность такая односторонняя?
deseos 31 октября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот вам с вашим ребенком и есть прямая дорога к специалистам, психологам и таки странно и смешно вещать о интеллекте и главное, воспитании от человека, который слова -то знает, а область применения этих понятий предпочитает исключительно к себе и своим детям.
А не равноценно в обе стороны.
Удалено администрацией...
deseos 31 октября 2016
Ответ дляJhenya_Sh
отчего же прямо не была? одну ситуацию могу рассказать: иду я с дочкой к себе на работу летом (каникулы были), прохожу мимо остановки, на которой стоял мальчик лет десяти и бабушка или мама, не смогла понять, кто она ему. Мимо них проехала машина, и мальчик начинает истерически орать, причем это было в таких тональностях, что мы с дочкой подскочили. Бабушка-мама его успокаивала, но все время, пока мы шли он продолжал орать. Хорошо еще, что мы не настолько перепуганные с ребенком, и это обошлось без последствий. А у некоторых детей с более слабой психикой мог бы испуг быть, или энурез.
Нежная девушка, а вы знаете, что скорее всего это был аутист низкофункциональный, он испугался машины, потому что ему было в 1000 раз громче, чем вам. А вы знаете что статистика сейчас - каждый 88 ребенок рождается с аутизмом. Так что вполне возможно скоро в вашей семье или в семье ваших родственников или знакомых появится такой ребенок, он скоро появится в вашем ближайшем окружении. Их сейчас очень много. И вот когда появится такой ребенок в вашем окружении, может тогда вы поймете нас, родителей особенных детей. Но я никому такого опыта не пожелаю, даже вам.
Вот посмотрите фильм короткометражку - там все показано
18 мнеУЖЕ 31 октября 2016
Ответ дляdeseos
Удалено администрацией...
да конечно, боец невидимого фронта) будет вас общество спрашивать, что ему делать, видя ваше поведения, дада))
18 мнеУЖЕ 31 октября 2016
Ответ дляdeseos
Удалено администрацией...
Да кто вас трогает, собственно.Как раз вас сильно злит именно нежелание общения.Отсюда и градус озлобленности и агрессии.Ваших.Сами себя за хвост кусаете, другим -то ваши проблемы как бы и к чему.