13 декабря 2016

Какую ледянку (санки)выбрать и стоит ли?

Добрый день! Поделитесь опытом катания на таких чудо-санках. Какие лучше круглые или треугольник. Или зря потраченные деньги, не долговечные? Спасибо.
Калёва Замалёва 13 декабря 2016
на круглой суперски катался малой (4 года)
Калёва Замалёва 13 декабря 2016
насколько долговечна пока не ясно) думаю на зиму хватит)
kenguruwe4ka 2903 13 декабря 2016
у нас уже 3-ю зиму такая. мы мегадовольны. Хотим младшей купить такую же.
Му ма му ма му 13 декабря 2016
У нас кругла. Активно катаємось вже 2-гу зиму, тато и малий разом поки витримує
ПешитеБесАшипок 13 декабря 2016
У нас круглая самая обычная, эта зима третья - сломалась)) Купили такую же.
Бабушка-байкерша 13 декабря 2016
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
у нас уже 3-ю зиму такая. мы мегадовольны. Хотим младшей купить такую же.
сколько они стоят? пластик толстый, тяжелые?
Калёва Замалёва 13 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
сколько они стоят? пластик толстый, тяжелые?
разные есть, я брала из не особо толстого пластика за 130
kenguruwe4ka 2903 13 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
сколько они стоят? пластик толстый, тяжелые?
пластик толстый,но абсолютно не тяжелые. Дочка 2,4 носит сама. используем и как санки,везу ее домой. И сын катается активно,6,5 лет. Покупали 3 года назад за 120грн.на рынке.счас видела по 270грн.тут.В прошлом году в Ашане говорят были такие же по 150грн. А я не купила еще одну,очень жалею
Сладкий лимончик 13 декабря 2016
В этом году ребенку почти 5 лет купили ледянку круглую + снегокат. По рыхлому снегу снегокат идеален :) ледянка тормозит.. Но когда всю горку утрамбуют - ледянка отлично ездит :)
Ребенку нравится одинаково и ледянка и снегокат. Только на снегокате с ним вдвоем надо ехать, с управлением еще не справляется :)
Карамбулкул 13 декабря 2016
У нас обычная круглая, только смотрите, чтобы дно было гладкое. А-то у нас была одна, с шершавой обратной стороной, якобы для вращения на горке, так вообще плохо ехала. А на гладких летают!
автор Сладкий лимончик 13 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
У нас кругла. Активно катаємось вже 2-гу зиму, тато и малий разом поки витримує
А какой фирмы не подскажите?
автор Сладкий лимончик 13 декабря 2016
Спасибо откликнувшимся) Послушаю еще!