07 августа 2017

Какой ВУЗ выбрать: КНЭУ им. В.Гетьмана или Авиационный ун-т?

Завтра собираемся подавать документы в КНЭУ им. В. Гетьмана, специальность "Право". Вроде- бы определились с ВУЗом, но сегодня позвонили с приемной комиссии Авиационного университета и предложили поступить на такую же специальность. Теперь в раздумьях. Это университеты одного уровня, не знаю, что выбрать. Кто там учился, подскажите, какой универ выбрать. И там, и там контрактное обучение.
показать весь текст
автор Я вся ваша 07 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
Так в областных центрах часто люди гордятся, что в Киев поступили. Может поэтому
Может быть, я тоже выбираю Киев, где, как мне кажется, больше возможности потом найти работу
Королева спама 07 августа 2017
Ответ дляЧебуравлик
так тем более, те кто имеют блат в Борисполь, учится в НАУ не будут...
ошибаетесь
автор Я вся ваша 07 августа 2017
Еще хочу спросить, как в КНЭУ с общежитиями, реально поселиться ?
Смурфетта 07 августа 2017
Ответ длясектантка
я за нархоз, но учтите, юр.фак там, это отдельная государство, и там надо реально пахать, далеко не все до конца доходят.
Вот это мне нравится. Сын поступает на контракт. Хорошо, что дают знания и требуют.
Чебуравлик 07 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
ошибаетесь
да? ну ладно. В любом случае, я так понимаю, что автор не привязанк тому, что надо будет работать юристом на транспорте, а посему специализированность ВУЗа может сыграть против при поиске работы
Дайте подуться 07 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Может быть, я тоже выбираю Киев, где, как мне кажется, больше возможности потом найти работу
Я как мама Вас поддерживаю - если есть возможность ребенка выучить в Киеве, стоит ею воспользоваться.
ПотеряласЯ Я... 07 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Еще хочу спросить, как в КНЭУ с общежитиями, реально поселиться ?
Я училась в кнеу и жила в общаге, 2000-2005, знания никакие даёт этот вуз , ну как и все в Украине :) но диплом помог получить хорошую работу :)