02 апреля 2023

кто за партнерские роды?

ранее не рожала и тяжело принять правильное решение. изначально за, но если вы против -хотелось бы услышать почему, исходя уже из вашего пройденного пути родов
Результат:
вже голосів: 144
113 (78.47%) за
31 (21.53%) против
Из Кукуева я 02 апреля 2023
я против, считаю моему мужу там не место. Как рожу, пусть заходит, берет на руки
Lalala365 02 апреля 2023
Категорически против ! Нечего там делать мужу , не хотела чиобы он видел меня в таком виде . Это не для всех
Чу Ча 02 апреля 2023
Два раза вместе рожали, но у нас дискуссии не было на эту тему. Мы команда.
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2023
Ой фу вони там явно лишні .
Швабристка 02 апреля 2023
Вы - за, а муж - за?
Я своему предложила - отказался. Но на всякий який заявление о партнерских написал.
В итоге, когда уже меня на приемный с схватками привел то потом вернулся с вещами и остался со мной. Мне помогал, врачам не мешал. В какие то моменты его выставляли из помещения.
Неначасі 02 апреля 2023
Оба раза рожали вместе, меньше всего в тот момент мы думали, кто и как выглядит
Та никада в жизни 02 апреля 2023
Я була проти, чоловік наполіг що буде присутнім. Дуже рада, дуже мені допомагав.
Сердючка 02 апреля 2023
Раньше была за, но как была беременным первым поняла, что против. Это и я бы не хотела видеть, мужу не зачем такой стресс. Второго тоже родила без мужа
Прилипало 02 апреля 2023
Я очень против, поддержка мне не нужна, зачем он там еще нужен?
Пургену мне 02 апреля 2023
Мой согласился сразу. Но всё пошло не по плану. Очень хорошо, что его на родах не было. Второй раз даже разговор об этом не заводила.
Бла бла бла 02 апреля 2023
Первые роды были с мужем, вторые планируем так же. Морально было легче, хоть пожаловаться было кому)
Шотуткоїться? 02 апреля 2023
Тренер нам сказала ’якщо в парі є дружба’, можна іти.
Забризкана водою 02 апреля 2023
Не хотела партнёрских родов. В итоге муж приехал, через пару часов после, как только смог. Потом уже были вместе в роддоме. То есть он со мной лежал в палате. Считаю это круто.
tarveldy 02 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Два раза вместе рожали, но у нас дискуссии не было на эту тему. Мы команда.
Аналогічно
Шотуткоїться? 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой фу вони там явно лишні .
Що саме фу?
Ви? Дитина? Чоловік?
Бабка-байкерша 02 апреля 2023
Були разом
Без нього я б там реально сконала
Взагалі без проблем
І на статевому житті також це ніяк не відображається
Сина взагалі йому першому дали
Снідаю авокадо 02 апреля 2023
Все от мужчины зависит. Если надо было бы, то мой муж и роды бы принял.
Из трех родов присутствовал на 2х последних, должен был и на первых быть , но из-за карантина по гриппу не пустили, о чем жалею.
Если рожаете с дежурной бригадой, то брать мужа обязательно, а то будет, как у меня(
Просто красавица 02 апреля 2023
Я за. Він в пологовому не тільки як чоловік, але в першу чергу як батько.
Мій чоловік був зі мною. Сказав: як це я не піду? Це ж моя дитина народжується!

Він ще щі мною тиждень в пологовому жив
7_кг_рыбы 02 апреля 2023
Был на родах. Роды как роды, ничего страшного. Так и не понял в итоге зачем я там был нужен.
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Що саме фу?
Ви? Дитина? Чоловік?
Лежати перед чоловіком розчепіреною як жабка, не дуже видовище)
ЗаведУющая 02 апреля 2023
Я за только в первый период родов, не хотела бы чтобы муж присутствовал на потугах
Добра всем! 02 апреля 2023
Он бы меня там только бесил. Мне и так хреново, а еще врач постоянно приходит и сует руки в письку, а муж сбоку наблюдает как куколд🤣
Не, нахрен. Пусть сидит в коридоре
miljva 02 апреля 2023
Оба раза муж был. Первый - решился в последнюю минуту. Второй- сказал, что не пустит меня туда одну. Ребенок рождался не идеально, муж умудрялся и меня подбадривать и врачей на уши ставить и вместе с ними решать, как лучше нам всем. А я была в каком то реально астрале (тупо не фига не соображала), единственно знала, что сейчас я часть команды и мне надо выполнить свою задачу, а за все остальное побеспокоиться муж
Анти-анонім 02 апреля 2023
я не можу бути проти ваших партнерських пологів.
ну ніяк.
Снідаю авокадо 02 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лежати перед чоловіком розчепіреною як жабка, не дуже видовище)
Вибачте, а сексом ви якось інакше з чоловіком займалися, що так переживаєте за його враження від вашої пози?
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Вибачте, а сексом ви якось інакше з чоловіком займалися, що так переживаєте за його враження від вашої пози?
Під час сексу з мене дитинка не лізе
АБВГДэшница 02 апреля 2023
Однозначно ЗА. Перший раз народжувала з чоловіком, то це просто мега допомога, як фізично, так і морально. Народжувала дуже довго і складно, але завдяки йому я це пекло згадую однозначно тільки з позитивом. Ми разом пройшли цей етап і надзвичайно вдячна йому за підтримку. Для нього також це був дуже позитивний досвід. Вдруге народжувати навіть мови не було - тільки разом. АЛЕ. Через корону його не впустили, хоча ми мали всі аналізи на руках. І хоч ці пологи пройшли швидше і в якійсь мірі легше, та по факту мені було набагато складніше. Мені дуже бракувало його підтримки.
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
я не можу бути проти ваших партнерських пологів.
ну ніяк.
Ви за?
Так точно! 02 апреля 2023
Я для себя партнерские роды не приемлю. Не хочу, чтобы мужчина видел меня в таком состоянии
ДелайКак_Я 02 апреля 2023
Я была против, Муж случайно оказался в родильном…. Второй третий раз шел сознательно, в нашем случае 👍