07 апреля в 10:08

Гречневая диета. Кто подскажет?

В оригинальном описании диеты нужно запаривать гречку и есть её без соли и приправ.
А что если варить гречку? И добавить соль. Результата не будет?
Тракторні війська 07 апреля в 10:09
Это плохая диета, даже не пробуйте, здоровье угробите.
Фуліганка 07 апреля в 10:09
Всі монодієти - це шлях в нікуди.
Федорино Горе 07 апреля в 10:10
Будет.
ДА да да 07 апреля в 10:10
Это бред. Искусственное временное!!!! снижение суточного калоража.
Кава з адреналіном 07 апреля в 10:11
Советую просто перейти на подсчёт калорий
Весела бджілка 07 апреля в 10:11
Удалено администрацией...
Королева ганделику 07 апреля в 10:15
Результат буде! Вилізуть зморшки і половина волося. Нігті. Можна ’ ефективно’ постаріти дуже оперативно+ заробити купу хронічних болячок з ЖКТ
Мандолина Бу 07 апреля в 10:15
Я варила, результат отличный был, для меня это самая любимая диета, так как гречку обожаю
ТаЕщеОптимистка 07 апреля в 10:16
Вы сорветесь и наедите ещё пару кг сверху! Нет ничего лучше, чем просто умеренность, чтобы похудеть. Ешьте все, но умеренно! Вам не нужно страдать, чтобы похудеть.
П.С. Без соли, чтобы отеки ушли. Вода просто меньше задерживается и это тоже идет в минус к весу, но всё-таки это не жирок.
автор Дайте вподобайок 07 апреля в 10:17
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Не суди по себе
Весела бджілка 07 апреля в 10:29
Ответ дляДайте вподобайок
Не суди по себе
Та відкрийте ж і ви Гугл і прочитайте що таке БЖВ і принципи схуднення
Гречка😂
Губной рояль 07 апреля в 10:31
Я не солила, если солить, не так быстро вода будет уходить. Я ела гречку с томатным соком, норм, эффект был. Не знаю, почему в комментариях пишут такие ужасы - за неделю моно диеты никаких побочных эффектов не будет.
Апофиозная 07 апреля в 10:32
Мне кажется, эта диета для тех, кто хочет набрать вес.
Поедите вы ту гречку день-2, ну может на неделю вас хватит. Потом не выдержите, и будете есть все подряд, наберёте больше чем сбросили.
автор Дайте вподобайок 07 апреля в 10:34
Ответ дляВесела бджілка
Та відкрийте ж і ви Гугл і прочитайте що таке БЖВ і принципи схуднення
Гречка😂
Отвечай по теме или не пиши совсем
1 1
Не зви чайна 07 апреля в 10:34
Ответ дляГубной рояль
Я не солила, если солить, не так быстро вода будет уходить. Я ела гречку с томатным соком, норм, эффект был. Не знаю, почему в комментариях пишут такие ужасы - за неделю моно диеты никаких побочных эффектов не будет.
только потом человек, после такой диеты, возвращается к своему рациону, и вес возвращается. Лучше питание наладить
Кидаю курити 07 апреля в 10:49
каждый день миллион тем про похудение
мне интересно, а кошда жрали о теле не думали?
Ms. Доброта 07 апреля в 10:50
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
А ви, мабуть, голодна і зла, та ще й невихована, тому кидаєтесь на людей.
Тракторні війська 07 апреля в 10:57
Ответ дляКидаю курити
каждый день миллион тем про похудение
мне интересно, а кошда жрали о теле не думали?
Потому что напрягаться лень было, считали, ой, я 60 кг и мне комфортно в этом весе, дальше, ну 70 и нормально ещё выгляжу, когда 80 начинают задумываться, а не похудеть ли мне и пока думают 90 уже тут как тут
ніколи такого не було 07 апреля в 13:47
Лучше без соли, чтобы отчётность уходила, плюс читала, что в период этой диеты кофе не желательно , ну и выходить нужно постепенно, не сразу возвращаться к привычному рациону