17 апреля в 17:32

Тема про ЭТО 18+

Девочки, хочу спросить. что вы даете мужу в сексе? виды? частота?
я вышла замуж и до брака у меня не было анального. с мужем - практикуем. не могу сказать, что я в восторге, что мне нравится, что муж доволен. размер уже не большой, для меня это не ужасные ощущения. вагинальный и оральный секс - само собой. иногда каждый день, иногда раз в неделю. мужу 48, мне 34. муж секс любит, но не помешан.
из игрушек - вибратор. это все.
Скучна ли я в сексе? Чем разнообразить? Белье особое? Игрушки?
Как у вас? что вы даете мужу в сексе и как часто?
я пытаюсь быть хорошей любовницей, но всегда хочется лучшего)
14 3 1
Бараболька 17 апреля в 17:35
Вот что я ему даю
дамаАмстердама 17 апреля в 17:36
У меня нет мужа. С бывшим мужем у меня был только вагинальный и оральный секс. Пару раз он предлагал мне АС, но я каждый раз отказывалась
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:36
Ответ длядамаАмстердама
У меня нет мужа. С бывшим мужем у меня был только вагинальный и оральный секс. Пару раз он предлагал мне АС, но я каждый раз отказывалась
я тоже отказывала, но потом так получилось
1 1 1
Полтавська галушка 17 апреля в 17:37
В телеграм знайдіть канал Щоденник проктолога. Багато цікавого дізнаєтеся. У тому числі щодо анального сексу
дамаАмстердама 17 апреля в 17:37
Ответ дляЧорт і Шо
я тоже отказывала, но потом так получилось
’Так получилось’ - это как?
6 1
Холодная каша 17 апреля в 17:38
Наче ж не вихідний, а дуріки повилазили.
4 3
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:38
Ответ дляХолодная каша
Наче ж не вихідний, а дуріки повилазили.
В смысле дурики? Тут только каши и памперсы обсуждать или что? Нормальная тема
7 5
дамаАмстердама 17 апреля в 17:39
Ответ дляПолтавська галушка
В телеграм знайдіть канал Щоденник проктолога. Багато цікавого дізнаєтеся. У тому числі щодо анального сексу
У меня неоднократно был АС. И геморроя у меня нет
2 1
аромат Жука 17 апреля в 17:39
Мужик пишет
6 2
Полтавська галушка 17 апреля в 17:39
Ответ длядамаАмстердама
У меня неоднократно был АС. И геморроя у меня нет
Це питання часу та везіння
мимАпроходила 17 апреля в 17:39
Ответ длядамаАмстердама
’Так получилось’ - это как?
шла, споткнулась и упала попой на член
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:41
Ответ дляаромат Жука
Мужик пишет
Нет, я женщина, я написала в теме. Муж мой третий партнер за жизнь в интиме, предыдущий опыт был скромным. Вот я и решила обсудить, как у других. Муж мой вроде доволен, но не хочется пресыщения. Мы женаты всего полтора года
дамаАмстердама 17 апреля в 17:42
Ответ дляПолтавська галушка
Це питання часу та везіння
Если заниматься АС часто и делать это на протяжении многих лет, то, может, геморрой и возникнет. Но у меня было иначе
Холодная каша 17 апреля в 17:42
Ответ дляЧорт і Шо
В смысле дурики? Тут только каши и памперсы обсуждать или что? Нормальная тема
Зайдіть на порнхаб і вчіться
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:44
Ответ дляХолодная каша
Зайдіть на порнхаб і вчіться
Та нет, ну там вообще какие-то машины секса. я не такая уж прям безбашенная. я про обычный домашний секс)))
аромат Жука 17 апреля в 17:45
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, я женщина, я написала в теме. Муж мой третий партнер за жизнь в интиме, предыдущий опыт был скромным. Вот я и решила обсудить, как у других. Муж мой вроде доволен, но не хочется пресыщения. Мы женаты всего полтора года
Почему старого такого взяли? Он украинец?
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:46
Ответ дляаромат Жука
Почему старого такого взяли? Он украинец?
в 48 старый? мой спортивный, массажи, питание, деньги есть. иностранец. и он не щенок, чтобы я его брала. скорее он меня взял, хотя и я не щенок. взял заботой и настойчивостью
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:46
Ответ дляаромат Жука
Почему старого такого взяли? Он украинец?
а про украинца чего? он не турок и араб и тд, если вы на это намекаете))
сами знаете кто 17 апреля в 17:47
олег охотно клялся мамой
но клятв своих не исполнял
всё потому что вырос в дружной
педерастической семье
дамаАмстердама 17 апреля в 17:47
Ответ дляаромат Жука
Почему старого такого взяли? Он украинец?
С чего это 48-летний мужчина старый? Может, и староват, но не старый
2 1
аромат Жука 17 апреля в 17:48
Ответ дляЧорт і Шо
в 48 старый? мой спортивный, массажи, питание, деньги есть. иностранец. и он не щенок, чтобы я его брала. скорее он меня взял, хотя и я не щенок. взял заботой и настойчивостью
Так и знала что не наш. Наши в жопу не пихают всю неделю подрят.
Старый это я про разницу в возрасте
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:48
Ответ дляаромат Жука
Так и знала что не наш. Наши в жопу не пихают всю неделю подрят.
Старый это я про разницу в возрасте
какую неделю?
аромат Жука 17 апреля в 17:49
Ответ дляЧорт і Шо
какую неделю?
Каждый день анал?
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:49
Ответ дляаромат Жука
Так и знала что не наш. Наши в жопу не пихают всю неделю подрят.
Старый это я про разницу в возрасте
Большинство мужчин фантазируют об анале, при чем здесь наш или не наш?
автор Чорт і Шо 17 апреля в 17:49
Ответ дляаромат Жука
Каждый день анал?
Анал был несколько раз. Секс часто бывает каждый день.Или небольшие интервалы
Анал каждый день - это что-то из области фантастики для женщины
КаРаКаТиЦа 17 апреля в 17:49
Ответ дляЧорт і Шо
Нет, я женщина, я написала в теме. Муж мой третий партнер за жизнь в интиме, предыдущий опыт был скромным. Вот я и решила обсудить, как у других. Муж мой вроде доволен, но не хочется пресыщения. Мы женаты всего полтора года
Удивите своего красотуна каловыдачей и золотым дождем. Еще говорят многим заходит постукивание по яичкам, жесткое доминирование и прижигание сосков. Как вам такие варианты? Как раз через полтора года брака можно приступать.
4 2 1
Їжак в панчохах 17 апреля в 17:50
Ответ длядамаАмстердама
У меня неоднократно был АС. И геморроя у меня нет
А у меня никогда не было, а геморрой есть.
Їжак в панчохах 17 апреля в 17:50
Ответ дляаромат Жука
Мужик пишет
+1
Великий сатирик 17 апреля в 17:50
Ответ длядамаАмстердама
У меня неоднократно был АС. И геморроя у меня нет
У меня был
ДО АС

Потом пропал
Їжак в панчохах 17 апреля в 17:51
Ответ длядамаАмстердама
С чего это 48-летний мужчина старый? Может, и староват, но не старый
Старый. Для меня в 45 староват но сойдёт, а для 34х летней вообще старик.
3 1 1