sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
noavatar
nastenka20• 20 января 2013

Книга, которая покорила мое сердце

Всем привет! Хочу посоветовать к прочтению книгу  Янг Пол: Хижина

 Книга, вместе с которой переживаешь все эмоции всех героев; после которой на душе становится легко и светло! Может громкие слова...., но очень хочется поделиться нею со всеми, а вернее поделиться чуствами....


29 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_100
Головная• 20 января 2013
1
Спасибо.
Нашла аудиовариант, послушаю.


noavatar
Sandr1n• 21 января 2013
2
Ответ дляpiggi
фото
Подлитесь ссылочкой, если под рукой.
noavatar
Pompom777• 21 января 2013
3
Знаете, а хорошая идея, если бы каждый написал свою любимую или ту, которая заставила задуматься, измениться, может чтото кардинально изменить в своей жизни... романтичную, сексуальную, ужасную или отвратительную...

недавно читала, вернее слушала книгу Бернар Вербер - ’Империя ангелов’. очень долго, 10 с лишним часов, если бы начала читать, то е знаю сколько дней бы это заняло)
...рассказ с философским уклоном, в некоторых моментах заставляет задуматься о смысле жизни, в некоторых - о идее бытия. Затрагивается тема ангелов, которые возможно присутствуют в жизни каждого и провожают нас от начала до окончания дней существования на планете. Нет - это не религиозный рассказ и прочая библейская тематика, это фантазия на тему жизни здесь и там...
attached-photo
noavatar
masjanja-78• 30 января 2013
4
Ответ дляpiggi
фото
и мне ссылочку если можно
noavatar
nikaza• 12 февраля 2013
5
А я для себя относительно недавно открыла двух ОТЛИЧНЕЙШИХ авторов французских - МАРК ЛЕВИ - покпа почти все книги, кот прочитала ОЧ ПОНРАВИЛИСЬ!! только странное путешествие мистера Долдри и Каждый хочет любить - менее впечатлили!
А Особенно КЛАСС - Похититель теней !!!! ГДЕ ТЫ!!
А второй автор
Гийом Мюссо!! Его Ты будешь там!! на одном дыхании!! При каждой возможности читала!!!
noavatar
автор nastenka20 • 12 февраля 2013
6
Ответ дляnikaza
фото
Спасибо, уже ищу в нете!
noavatar
chitay• 03 марта 2013
7
Ответ дляPompom777
фото
А я ее осенью прочитала))))) Сознание не перевернула, но заставила посмотреть на многое по-другому... Что-то там есть, но что... так и не выделила... Хорошая книга однозначно!

anonim_40
Божья коровка• 17 марта 2013
8
Почитайте еще Анастасию Новых ’Сэнсэй’.
noavatar
victorija• 25 марта 2013
9
поделитесь пожалуйста ссылкой в электронном виде
anonim_100
Головная• 25 марта 2013
10
Аудио. Простите , девочки, не видела раньше ваши просьбы

http://www.ex.ua/view/12031265?r=3454
anonim_100
Головная• 25 марта 2013
11
http://www.ex.ua/view/4952121?r=28730

тут текст
noavatar
автор nastenka20 • 25 марта 2013
12
Ответ дляБожья коровка
фото
Спасибо, внесу в список своих книг для прочтения! )))
noavatar
oduvanchik• 26 марта 2013
13
Ответ дляpiggi
фото
киньте ссылку
noavatar
Olgav73• 23 мая 2013
14
Книга супер, рекомендую всем. Особенно, кого жизнь ударила, как и героя повествования. Книга как раз актуальна, нужна и важна для тех, к кому жизнь повернулась черной полосой. У меня ребенок - инвалид, книга была просто потоком свежего воздуха по всех - почему, за что, для чего! Читайте, она того стоит!
anonim_187
Женамужная• 22 июня 2013
15
подпишусь
noavatar
Ni4ka• 15 июля 2013
16
отпишусь чтоб не потерять)))
noavatar
Ni4ka• 19 июля 2013
17
Из последнего очень меня впечатлила книга Алексея Толстого ’Петр 1’. Когда начала читать, первые странички навеяли грусть. А потом круговорот событий -я уже не могу оторваться от книги. Книга историческая, очень интересно изложена автором, а персона Петра 1 не оставит вас равнодушными.Он настолько харизматичен, небезразличен к действительности и любопытен, что заряжаешься и сама быть более действенной, стремящейся.

Много фраз,которые хочется запомнить или выписать себе в блокнот. Читая эту книгу начинаешь сравнивать Москву в то время и нынешнюю Украину. Так вот очень много совпадений)))

Раньше я никогда не увлекалась историей, и в школе историю не любила. После этой книги все изменилось. Мне теперь интересно что и как было до Петра и после))) Хочу теперь в Питербурх! Так его тогда называли.
anonim_138
Дедуськина бабуська• 05 сентября 2013
18
’Шантарам’, ’Тринадцатая сказка’
anonim_101
Любительница• 11 октября 2013
19
А моя любимая книга- ,,Убить пересмешника,,.Это уже классика.

noavatar
Martaa• 16 октября 2013
20
Ответ дляPompom777
Знаете, а хорошая идея, если бы каждый написал свою любимую или ту, которая заставила задуматься, измениться, может чтото кардинально изменить в своей жизни... романтичную, сексуальную, ужасную или отвратительную...

недавно читала, вернее слушала книгу Бернар Вербер - ’Империя ангелов’. очень долго, 10 с лишним часов, если бы начала читать, то е знаю сколько дней бы это заняло)
...рассказ с философским уклоном, в некоторых моментах заставляет задуматься о смысле жизни, в некоторых - о идее бытия. Затрагивается тема ангелов, которые возможно присутствуют в жизни каждого и провожают нас от начала до окончания дней существования на планете. Нет - это не религиозный рассказ и прочая библейская тематика, это фантазия на тему жизни здесь и там...
о, да, книга - супер, читается легко :) есть продолжения и предистории этой книги :)) читала продолжения: ’мы, боги’ и ’дыхание богов’, рекомендую, ’дыхание богов’ мне даже сильнее ’империи ангелов’ показалось.
лучше читать в хронологическом порядке, не пропуская книги.
noavatar
oks1982• 29 октября 2013
21
Суад ’Сожженная заживо’
noavatar
AlevtinaS• 10 декабря 2013
22
Очень сильное впечатление от Кейт Аткинсон - Преступления прошлого - мега вещь, еще Бесы Достоевского - огромное печатление
noavatar
lara0103• 23 декабря 2013
23
Из последних-Януш Вишневский ’Одиночество в сети’
anonim_29
Котенок аки рысь• 25 декабря 2013
24
Из любимых написаных уже -шантарам, вишневский. Хорошая книга Кафе жареные зеленые помидоры. Если Вишневский то Бикини.
-
anonim_69
Аноним_544• 15 января 2014
25
Для меня совершенно потрясающей стала наверняка известная всем книга Радханатха Свами ’ Путешествие домой’.
Кто не слышал - в ней рассказывается о молодом парнишке из Америки, который в 18 лет поехал на летние каникулы в Европу, однако, встречая на своем пути необыкновенных людей, начиная от известных рок-музыкантов и заканчивая святыми, а также оказываясь в разных ситуациях, от смешных до трагичных, прошел (точнее, пропутешествовал автостопом)всю Европу, Азию и оказался в Индии, где обрел то, что всю свою жизнь искал...
attached-photo
anonim_69
Аноним_544• 15 января 2014
26
Для меня совершенно потрясающей стала наверняка известная всем книга Радханатха Свами ’ Путешествие домой’.
Кто не слышал - в ней рассказывается о молодом парнишке из Америки, который в 18 лет поехал на летние каникулы в Европу, однако, встречая на своем пути необыкновенных людей, начиная от известных рок-музыкантов и заканчивая святыми, а также оказываясь в разных ситуациях, от смешных до трагичных, прошел (точнее, пропутешествовал автостопом)всю Европу, Азию и оказался в Индии, где обрел то, что всю свою жизнь искал...
attached-photo
noavatar
nataliro• 31 января 2014
27
и я добавлю книгу . недавно смотрела передачу о том,что творится в мире-о религии,производстве,о вымирании умных и насаждении зла ,о власти денег без подкрепления золотом,про то,что эти бумажки убивают страны и т.д. и тут прозвучало - книга,которая читаема в Америке чуть меньше ,чем Библия,эту книгу называют ’Библией предпринимательства’,я бы сказала -книга о здоровом эгоизме и людях,которые работают и к чему приводит ситуация ,когда нас заставляют думать о всеобщем благе. Книга АЙН РЕНД ’АТЛАНТ РАСПРАВИЛ ПЛЕЧИ’. Книга трехтомник,по 1000 страниц каждая,но читается на одном дыхании,очень Советую.
anonim_64
Сиреневенькая• 03 февраля 2014
28
почитаю, спасибо
noavatar
Bruneto4ka• 28 февраля 2014
29
спасибо девченки,буду читать,подписалась!Классная тема!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff