ТаПрямТам• 09 июля 2015
Помогите! Из-за пищевой зависимости боюсь потерять семью! хелп!
Умоляю, уже сил нет, постоянная борьба с лишним весом привела к тому что я вешу 92 кг при росте 168 и 38 годах(( и продолжаю стремиться вверх(( Умоляю, подскажите, как избавиться от пищевой зависимости. Дети косятся и стесняются - муж - постоянно тычет что " когда ты похудеешь" я берусь ,и быстро срываюсь, чувствую что могу всех потерять - им просто противно мое жирное тело, но, как только малейший стресс - сразу к холодильнику и жор!Неважно что - лишь бы побольше!
Как переключить себя или заменить жор чем то?
верю что подскажете дельное а то сил нет уже....
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляБарбитта
а теперь поменяйте весь асортимент на воду, воду, воду воду....до тошноты... когда брюхо уже полное...
только нервы - сразу воду...
Слуушайте, как интереснооо, звучит просто гениально - это вас сейчас осенило или знали/пробовали??
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
Кстати, я себе к 45-летию подарок сделала в виде сброшенных 37 кг. жира-тоже далеко не девочка.
опишите плз кратко что да как делали? думаю девочкам тоже будет интересно, минус 37 - звучит просто очень сладенько))
aviktoriya• 09 июля 2015
Ответ дляПоумничка
а можно и мне, пожалуйста
Конечно!
Пишите в личку, а то набью попу за рекламу (хоть и чужого объявления))))))
Барбитта• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Цитата:
Слуушайте, как интереснооо, звучит просто гениально - это вас сейчас осенило или знали/пробовали?? [/cit
у меня такого жора как у вас не было конечно, но вот перекусы... +5 кг к моему нормальному весу...
и я их 2 года не могла сбросить ...
самое сложное кстати маленький вес сбрасывать, так вот теперь вместо перекусов у меня вода и спорт обязательно...
рекомендую делать табату по 4 мин. в день и постепенно добавляйте тренировки, хотя бы 20- 30 минут
по своему опыту... у меня уже -3,5 кг за 2 месяца)) поверьте такого результата у меня не было
aviktoriya• 09 июля 2015
Ответ дляSielo
Напишіть і мені на всякий випадок. Дякую!
Пошла к Вам в личку!))
Барбитта• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
и я их 2 года не могла сбросить ...
На паровозе• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я питаюсь по системе питания, предложенной Инной Палеес, она и группу свою в одноклассниках создала, кому интересно-погуглите, там всё описанно, а если возникнут вопросы, я с удовольствием отвечу. А то уж очень много писать прийдётся)
муха в кедах• 09 июля 2015
Система питания Дюкана... только книгу почитайте,а не просто в инете. Желаю вдохновиться. Сотрудницы на ней просто дюймовочки стали.
Отчебучкина• 09 июля 2015
У Вас компульсивное переедание на лицо. Это психология. ОБратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в себе и полюбить себя. Думаю, сами Вы не справитесь, не обижайтесь.
Мексиканочка• 09 июля 2015
вот мой тренер, хожу к ней на тренировки, она работает онлайн,составляет нужное питание, пообщайтесь с ней
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
вряд ли это жир - вода скорее всего))
Да, наверное, но хотелось минуса.
Вы спрашиваете, как бороться с заеданиями, Я научилась контролировать немного, когда стала выплевывать то, что неожиданно оказалось во рту. Просто всегда вспоминаешь, что это лишнее, когда уже жуешь, Вот я и выплевываю в тот момент, как вспомнила, выбрасываю без сожаления, помогает.
Чу Ча• 09 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
купите семечек и ешьте на здоровье на завтрак, обед и ужин
’добрая’! от них вес идет вверх, как ненормальный
Чу Ча• 09 июля 2015
автор, как только чувствуете, что вот счас нажретесь - пейте воду! много воды!!!!!!!!
ТаПрямТам
• 09 июля 2015
Ответ дляБарбитта
и я их 2 года не могла сбросить ...
клево)) мне кажеться это крутой совет! зввтра же и начну! нееет! вру! сегодня! сейчас! пойду напьюсь)) водички
Ненавязчивый синтезатор• 09 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
В Поликлинику идите , проверьте щитовидку, сдайте кровь на сахар, сделайте УЗИ яичников ( нет ли поликистоза’ , УЗИ поджелудочной , анализ на кортизол сдайте. Гастрита нет ? Волосы не начали расти на лице ?
а что если волосы на лице стали расти?
Мафиозная• 09 июля 2015
опробуйте Дюкана - есть моно всегда -только из разрешенных продуктов, много мяса, молочки и рыбы + овощи , подруга за 2 мес скинула 18 кг, знакомая за 4,5 - 40 кг))) Почитайте!!
Бла бла бла• 09 июля 2015
Щас в меня полетят тапки, но я Вам советую таблетки на сибутрамине. У них есть побочки, если высокое давление, то лучше не пить, а то голова будет болеть. Я их принимаю уже пару лет по неднли чтобы унять жор и держать вес.
Вумна вутка• 09 июля 2015
Ответ дляНа иголках
если сами не справляетесь - тогда только с психологом. опять же, лично мне помогает аутотренинг, но я его начала практиковать года два назад и до сих пор продолжаю))
а что за тренинг подскажите?
yatsan2008• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я персональный тренер. Могу вам помочь разработать правильное питание. Будете полноценно и вкусно питаться и худеть. Семья ваша тоже все это может кушать.
Еще пишу программы тренировок. Обращайтесь, если что.
Точная копия плова• 09 июля 2015
Ответ дляНа иголках
когда у меня жор - я ем в больших количествах сырую морковку или яблоки или отварное куриное филе. попробуйте, мне помогает, не поправляюсь)
Самый верный совет, если автору реально все равно, что топтать - жевать весь день морковку абсолютно не вредно.
Поумничка• 09 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я на ней сидела это не здраво , честно думала закукарекаю,при том что яйца я не люблю..зачем насиловать себя, давайте начинать с малого,мы уже дошли до большого веса,теперь ставим цель медленно но худеть и при этом получать удовольствие от жизни, стрессов и так хватает. и будем радовать своих родных
там есть творожный вариант
Тетя из министерства• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Это немного сложно обьяснить.... вроде понимаете - когда пузо набито - стимулов полно - вот все, говоришь себе, теперь чаша терпения точно полна - завтра только капуста и огурцы и 10 отжиманий и 20 приседаний и пресс и тд - и так даже может 1-2 дня быть - весы рдостно показывают минут 1-2 кг - но вот например беда - младшую дочку укусила собака - мотаемся по больницам колем 100500 уколов и тд - все - беня бьет истерика, и я как нарик ищу чем бы запихнуться - салат+ картошка потом мясо и опять бутер , потом халва и газировка и еще раз возможно по кругу.... - после этого - нервы - успокаиваются, а ненависть к себе захлестывает с новой силой((((
мне когда я нервничаю ваще кусок в горло не лезет, а чтобы заедать стресс.. может вам лучше в стрессовых ситуациях стопку коньяка выпивать и в душ?
Голодаю• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
В том то и дело - что я полным полна отвращения к себе - но вот КАААААК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ????
Есть на пол ведра меньше.
Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть.
Если Вы сами себя не установите есть меньше, ни какая система Вам не поможет.
Вы хотите похудеть, но при этом ничего для этого не делать.
Сейчас сезон фруктов и овощей. Исключите жаренное, жирное, мучное, сладкое, картофель по минимуму ( только в первых блюдах употреблять). Мясо, рыбу - только в отваренном виде.
Ну и конечно- СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ. Приседать, пресс качать, круг крутить, бегать можно и дома. И дешево и сердито.
Автор, не дадут вам тут совета дельного, просто потому, что его нет. Не достаточно сказать ’не жри!’, нужно искать корень вашей проблемы. Любая зависимость - лишь вершина айсберга, а его основание находится глубже. Вам нужен либо грамотный психолог, либо же ищите группу. Самой можно похудеть и на Гале, если это проблема просто переедания и неправильных пищевых привычек, когда же речь идет о зависимости - нужно искать причину.
Каменная Фрося• 09 июля 2015
Ответ дляКарамелька
меньше жрать+ спорт , самодисциплина, что тут еще посоветовать
от того что вы тут поплачитесь вес не уменьшится , жизнь не наладится
если меньше жрать и голодать-всегда срываешься и набираешь вдвойне.
Автор, нужно правильно питаться и не ограничивать калории, при недоборе организм ВСегда отложит прозапас. Заменить картошку и вермишель на ’долгие’углеводы.
Брин вам в помощь, читайте. Я раньше думала, что у меня зависимость от булок, оказалось-нет, как начала правильно есть-перестала трескать все подряд.
Ответ дляГолодаю
Есть на пол ведра меньше.
Это совет от человека, который не знает что такое зависимость) Скажите наркоману ’не колись’, скажите игроману ’не играй’, пищевая зависимость не менее сильная, хотя некоторые и заблуждаются, считая это лишь отсутствием ’силы воли’. Поймите одно - в моменты ’ломки’ для зависимого человека не действуют никакие разумные аргументы, он живет в этот момент здесь и сейчас и нужна огромная мотивация и поддержка близких, что бы справиться с проблемой.