05 сентября 2015

Бебиплюс какая транспортная компания выгодна?

Хочу заказать канцтовары (тетрадки и ручки) + игрушки деткам - для себя, скажите кто покупал, какой транспортной компанией пользовались , меня интересует самая дешевая, буду всем признательна
Женамужная 05 сентября 2015
Заказівала 2 раза НП вішло 40грн,теперь ин-таймом хочу
Спелый баклажан 05 сентября 2015
Автолюксом, віходит не дорого
MASHUNCHIK_BUKA 05 сентября 2015
я Всегда автолюксом, не дорого
Король дивана 05 сентября 2015
интаймом всегда пользуюсь, автолюкс тоже приемлимо(именно бебиплюс и заказывала)
Raganele 05 сентября 2015
Автолюкс однозначно
автор Танцепесенная 05 сентября 2015
а деливери дорого? думала деливери заказать но по ценам хоть с ориентируйте, может у кого было приблизительно вес - 5-7 кг, по объему незнаю но там в основном тетрадки они весят прилично и машинка одна большая