Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Стильная штучка• 06 июля 2016
Приветики! О, хорошую вы тему подняли))
Я вот никак не пойму как узнать сколько в еще белков сколько жиров и углеводов.
Это что взвешивать прям все нужно?
Углеводы я считаю только, так как у меня диета своя, по хлебным еденицам.
Это что взвешивать прям все нужно?
Ответ дляСтильная штучка
Приветики! О, хорошую вы тему подняли))
Это что взвешивать прям все нужно?
Вот неплохая статья
Только я бы начинала худеть с того, количества ккал, которое нужно для поддерждания веса и медленно и постепенно снижала бы за счет углеводов.
Норма БЖУ на 1 кг веса - 1-2 грамма белка, 1-1,5 жиров, 2-4 грамма углеводов в зависимости от того на каком этапе диеты вы находитесь.
Мой вес 50 кг. Я кушаю 120-150 грамм белка так как много тренируюсь и у меня уже есть мышечная масса, новичкам достаточно 50-100 грамм белка. У меня 40-70 грамм жиров и 80-100 грамм углеводов.
После читмила 15-40 грамм углеводов один день, это совсем не чувствуется.
В читмил было 350 грамм углеводов.
Что бы считать калории, на планшет установила приложение ’Похудеть без диет’ и забиваю туда все что сьела. Мне программка сама считает БЖУ. Я так делаю уже второй год. Это помогло мне похудеть на 20 кг и помогает удерживать вес и худеть, когда я на диете.
В читмил было 350 грамм углеводов.
Ответ дляМеня прет))
Господи(( Я это не умею
Ну как я посчитаю, что съела 70 г белка и 50 г жиров? Ларис, может будет время набросай что-то приблизительно или пришли ссылочку на что-то действенное
А потом я, может, и научусь. Я сейчас вешу 65 кг, хочу сбрасывать не менее 1 кг в неделю
Попробуй такую диету на недельку. Вроде, не сложно и вполне можно жить и по БЖУ на первый взгляд неплохо. А в выходной день можно шоколадку, тортик или мороженное, только это должен быть один прием пищи в обед, к вечеру снова на диету.
Девочки, ваше здоровье - ваша ответственность, но я бы не советовала вам худеть на слишком жестких диетах. Диету нужно подбирать так, что бы на ней можно было нормально жить, работать и заниматься семьей, а не ходить в полуобморочном состоянии.
Если не знаете что кушать поищите в гугле ’ПП рацион на 1500 ккал’, там много примеров.
Ответ дляLorena
Лорик - умничка, трудяга, всем нам пример!!!
Булку Дай• 08 июля 2016
Стильная штучка• 08 июля 2016
Ответ дляLorena
И еще... Это просто моя мечта, хочу такую попу
А для меня это некрасиво до жути(((
Стильная штучка• 08 июля 2016
Ответ дляLorena
И это хорошо, накачать такую попу тяжелее, чем похудеть. Пока таких девушек я видела только на соревнованиях по ББ В обычной жизни ни разу не видела.
Ответ дляСтильная штучка
Что бы похудеть нужны кое-какая диета, не обязательно при этом сохранять мышечную массу и любые нагрузки что бы сжигать калории.
Что бы построить те пропорции, которые хочешь, нужна более тщательна диета, обязательно дробное питание, которая будет обеспечивать организм необходимыми питательными веществами для роста и сохранения мышц. И при этом очень важны правильные грамотные тренировки с правильной техникой. Попа - это тоже мышцы, а мышцы из воздуха не растут, и от гимнастики они тоже не вырастут.
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляLorena
Спасибо! Заодно и ’вокруг’ там полазила, очень восхитил финиковый сироп
Паравозик• 08 июля 2016
Привет, девочки! У меня + . Мой вес 54,4, но я пару дней вновь по Джиллиан занимаюсь и есть крепатура. Может она даёт плюс, а может печеньки))) фото загрузить не могу - интернет плохой. Позже попробую еще
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляLorena
Лариса, еще вопрос, который уже задаю не первый раз (создавала несколько раз темы). Вот бытует мнение, что с чувствительным лишним весом нельзя интенсивно заниматься спортом, так как под слоем жира будут качаться мышцы и человек выглядит еще больше
Какую же тренировку выбирать для сжигания жира, но чтобы мышцы (пока они под его слоем
) не качались?
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Мы тебе верим)))
Меня прет))
• 08 июля 2016
Девочки, я поставлю себе ’прочерк’, который обозначает ’вес на месте’. Вчера он был на месте, но я и ничего не делала
Никак не подберу для себя питание, которое подойдет моему организму и кошельку((
Ответ дляМеня прет))
) не качались?
Я лучше покажу что у меня выросло за год постоянных тренировок 3-4 раза в неделю. И это при том, что я генетически предрасположена к тому что бы наращивать мышцы, больше чем большинство женщин.
Не вырастет столько, что бы прям выглядеть огромной, если вы не на стероидах, конечно, это 100%. Мышцы улучшают метаболизм, а значит можно больше кушать и при этом быстрее худеть. Занятия в тренажерном зале еще и омолаживают из-за выброса определенных гормонов, особенно при правильном питании. Правильное питание тоже хорошо омолаживает.
Стильная штучка• 08 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик, сейчас столько овощей и фруктов по низким ценам. Только кушай))))
Я вот кочан кукурузки вареной умяла и сижу счастливая
Таня-Канителька• 08 июля 2016
Добрый день, газельки ! Вот и я примкнула к рядам ’забывашек’
. Запуталась в днях, вот случайно в разговоре услышала, что сегодня пятница)). Вес держится, 69 кг так и есть. Сознательно позволяю летом себе некоторые вольности
, оно так быстротечно(это я про лето). Вот вчера делала варенье из смородины и согрешила после трудов - пила молоко с пенкой от варенья))))). Вкуснота!!!!! И стоит задача сбрасывать вес с наименьшими потерями для мордочки). Вот такие мои дела. В июле хочу сбросить 2 кг, как по мне вполне реально, если пенки не трескать каждый день
. Посмотрим как это у меня получится
Таня-Канителька• 08 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ничего, Светик, настроишься и начнешь! Еще удивишь всех нас
. Я вот поняла, что я страшная лентяюга.... ну, не могу я готовить семье и себе ПП, тогда я просто целыми днями у плиты буду(((. И так готовка, мытье посуды, уборка кучу времени занимают. Поэтому сейчас мой девиз - простота). Супчик какой и всем готовлю, но они и простенькие - или рыбный, или с фрикадельками, или просто куриный. Каши на воде, овощи, немного фруктов, 2-3 яйца вареных в неделю, на творог пробило))). Немного скучновато, но сейчас спасает разнообразие овощей. А ты попробуй убрать хлеб и сахар для начала, увидишь результат и задор в сбросе веса появится).
Таня-Канителька• 08 июля 2016
Ответ дляLorena
А мне нравятся такие попы))))). Но в принципе я ценитель всякой женской красоты
. Чего уж там женской)))), любуюсь всем красивым
. Если мечтаешь, Лариса, значит точно будет!
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо. Я так понимаю, у тренера есть в планах работать со мною дальше, после соревнований. Так что через год точно будет что-то похожее.
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ха... Да я давно вкус сахара и хлеба забыла!!!
Таня-Канителька• 08 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Так а чего ты ругаешь себя????? Я подумала, что у тебя совсем не получается настроиться. Пару дней на своей ’японке’ не хочешь попробовать?
Меня прет))
• 08 июля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Хочу)) Я совсем не пойму ЧТО мне мешает, но догадываюсь
Вот, смотри... Звонит позавчера подруга: ’Буду у тебя завтра в 18 часов’. А я ей говорю: ’Ничего не бери! Я на диете!!!’ Ага, два раза
Она приволокла вкусняшек, я ела салат, а потом... пробовала чуть-чуть гостинцев, но время было позднее (а у меня, и это проверено, после 21-го жрать низзя... перечеркну труды дня)) И хоть разгони всех: в понедельник другая подруга ’накрывалась’ за отпуск, в выходные (прошлые) у сестры ДР и т.д.
Как найти силы и ’грызть яблоко’???