Виниловая пластинка• 20 февраля 2016
Девочки!! Пожалуйста, научите путешествовать)))
Девочки, миленькие! очень хочу путешествовать. никогда нигде не была. Сейчас работаю, откладываю деньги понемногу)) Есть муж и двое деток! Есть конечно места, которые мечтаю посетить. Но в принципе для меня главное - это сдвинуться с места. Денег не много((
Как правильно выбрать время для поездки? Искать горящую путевку или за полгода бронировать ее ? Как правильно все сделать? куда поехать например без открытия виз)) Я абсолютный профан в этих вещах(((
Как правильно выбрать время для поездки? Искать горящую путевку или за полгода бронировать ее ? Как правильно все сделать? куда поехать например без открытия виз)) Я абсолютный профан в этих вещах(((
показать весь текст
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Мы ездим 10 лет,дети катаются с4 лет,дёшево -на три семьи( у нас бус )-катання 150-200 грн в день безлимит до пол 8 у людей на руках не в кассе,жильё коттедж 150 грн с чел,готовили сами шашлык кажд день,ходила с детьми в спа Вода клуб буковель -/супер!!300 грн чел три часа
а в каком это месяце? ездили один раз или есть постоянное жилье на съем?
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Автор, форум Винского вам в помощь.
спасибо. погуглю
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Как я понимаю по страховке можно получать мед обслуживание заграницей? Или для каких целей ее оформлять?
Визу не откроют без страховки,я думаю всегда про хорошее,про плохое никогда))
барабанщица• 20 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот да, это только пакетом выгодно.
Востальные места выгодно самим. Подписывайтесь на рассылки авиакомпаний. Мониторьте tickets.ua, skyscanner, expedia. Вот еще сайт неплохой, но там немного предложений
Спасибо.
из желе я• 20 февраля 2016
Деньги всегда надо откладывать. Иногда можно поосто взять кредит!) а вот мы выбираем здесь. Иногда сначала отель потом билет или наоборот! Главное не бояться! Почему здесь. Удобно! Можно попасть на акцию! Ну и свои!)и главное два года надежности! Если почитать блоги о городах, то можно для себя решить куда в следующий раз поехать.кстати, есть подсказки в городах сколько стоит такси, кафе, метро.
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а в каком это месяце? ездили один раз или есть постоянное жилье на съем?
Ездим всегда 30января на неделю,жильё ищу на Карпаты инфо частный сектор,лыжи на прокат там же-по трассе-ворох а яблуница,-70-80 грн день,в самой буковель 250гин день
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляиз желе я
Деньги всегда надо откладывать. Иногда можно поосто взять кредит!) а вот мы выбираем здесь. Иногда сначала отель потом билет или наоборот! Главное не бояться! Почему здесь. Удобно! Можно попасть на акцию! Ну и свои!)и главное два года надежности! Если почитать блоги о городах, то можно для себя решить куда в следующий раз поехать.кстати, есть подсказки в городах сколько стоит такси, кафе, метро.
Спасибо!
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ездим всегда 30января на неделю,жильё ищу на Карпаты инфо частный сектор,лыжи на прокат там же-по трассе-ворох а яблуница,-70-80 грн день,в самой буковель 250гин день
Класс! а мне говорили, что на Новый год нереально туда поехать! Надо больше работать!))
irina220779• 20 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Вы прям мой вопрос задали. ))) Тоже планируем поехать в Египет. Может кто поделится подробностями. Хочу не через турфирму, а самим забронировать отель и покупать билеты. На что стоит обратить внимание.
Египет нет смысла самому искать и бронировать
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Класс! а мне говорили, что на Новый год нереально туда поехать! Надо больше работать!))
На Новый год дорого,ездили два года подряд встречали там Новый год в колыбе,когда доллар ещё 5был)))сейм первые числа февраля//экономно и снега там полно))
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
На Новый год дорого,ездили два года подряд встречали там Новый год в колыбе,когда доллар ещё 5был)))сейм первые числа февраля//экономно и снега там полно))
поняла)
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
На Новый год дорого,ездили два года подряд встречали там Новый год в колыбе,когда доллар ещё 5был)))сейм первые числа февраля//экономно и снега там полно))
блин)) это я 30 января, как 30 декабря прочитала)) вот и написала про НГ
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
поняла)
Если страшно и бюджет ограничен, начните с Польши)
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Класс! а мне говорили, что на Новый год нереально туда поехать! Надо больше работать!))
Если не владеть инфо-то в буковеле можно и две штуки у Е просадить за неделю,а кто с опытом как я-масса эмоций снег лыжи смереки экскурсии яремча рахов все на семью из четверых 7-8 тыс грн с соляркой;)))))
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Если страшно и бюджет ограничен, начните с Польши)
спасибо. Я подумаю! муж был там однажды студентом))
irina220779• 20 февраля 2016
Сейчас у МАУ есть очень хорошие цены на билеты Харьков - Кутаиси (2400 с одного в обе стороны) на лето (но вылеты в определенные дни)
с такой ценой планировать поездку летом в Грузию выгоднее чем через оператора лететь
с такой ценой планировать поездку летом в Грузию выгоднее чем через оператора лететь
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Если не владеть инфо-то в буковеле можно и две штуки у Е просадить за неделю,а кто с опытом как я-масса эмоций снег лыжи смереки экскурсии яремча рахов все на семью из четверых 7-8 тыс грн с соляркой;)))))
эх. вы меня воодушевили)) я уже и куртку себе по скидке присмотрела лыжную)) это же надо и детей в лыжное одеть
а муж обойдется
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Если страшно и бюджет ограничен, начните с Польши)
Открытие визы разрешение у нотариуса на вывоз бронирование отеля 50%-/мне идочери 14 лет уже я потратила 4500 грн)))едем 26 Марта машиной
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
эх. вы меня воодушевили)) я уже и куртку себе по скидке присмотрела лыжную)) это же надо и детей в лыжное одеть
а муж обойдется
Скажу вам по секрету--у моих детей лыжные комбинезоны фирменные с Баула Академгородок пять видов разных)))по 150-250 грн на каждый день новый цвет и фасон)) мне жаль отдавать протираться попу по снегу по сто баксов за штаны)))я лучше потрачу эти деньги там))
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2016
я бы на Вашем месте поехала в июне в Черногорию. взяла бы пакетный тур- авиа- проживание- страховка и питание по желанию....
там на месте можно взять экскурсии....
страна красивая, на море можно отдохнуть, для первой поездки впечатлений думаю будет достаточно.
там на месте можно взять экскурсии....
страна красивая, на море можно отдохнуть, для первой поездки впечатлений думаю будет достаточно.
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Скажу вам по секрету--у моих детей лыжные комбинезоны фирменные с Баула Академгородок пять видов разных)))по 150-250 грн на каждый день новый цвет и фасон)) мне жаль отдавать протираться попу по снегу по сто баксов за штаны)))я лучше потрачу эти деньги там))
баул - это секонд? я не из Киева. но поняла вас!))
И.О. человека• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
для меня это из ряда фантастики просто. самим и на машине. Вы умнички ! Вот и я хочу кругозор деток расширять. но страшно пока(( надо только начать.
ничего страшного,обьехали уже много стран на машине,очень интересно
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
эх. вы меня воодушевили)) я уже и куртку себе по скидке присмотрела лыжную)) это же надо и детей в лыжное одеть
а муж обойдется
Мужу брала штаны лыжные на туполева в Ред магазин--600 грн и куртка 350
Мадам Подлинник• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
баул - это секонд? я не из Киева. но поняла вас!))
Да--секонд-выбор отличный,и дети модные-каждый день новые штаны)))
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я бы на Вашем месте поехала в июне в Черногорию. взяла бы пакетный тур- авиа- проживание- страховка и питание по желанию....
там на месте можно взять экскурсии....
страна красивая, на море можно отдохнуть, для первой поездки впечатлений думаю будет достаточно.
там на месте можно взять экскурсии....
страна красивая, на море можно отдохнуть, для первой поездки впечатлений думаю будет достаточно.
после этой темы точно работать больше буду!!!
а то последнее время депрессия одолела(( проблем много, от работы тошнить стало. в сейчас воодушевляюсь) и мечтаююююю
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
ничего страшного,обьехали уже много стран на машине,очень интересно
а как с интернетом в дороге? есть каккой-то мобильный? сори, если глупый вопрос
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Да--секонд-выбор отличный,и дети модные-каждый день новые штаны)))
а обувь обязательно специальная? или можно просто теплая?
Летчица• 20 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот да, это только пакетом выгодно.
Востальные места выгодно самим. Подписывайтесь на рассылки авиакомпаний. Мониторьте tickets.ua, skyscanner, expedia. Вот еще сайт неплохой, но там немного предложений
я начинающий турист и пока пользуюсь услугами турагента, летом летали в черногорию, турагент предложила пакет с авиаперелетом, виллу выбирала я, до того как оплатить тур, нашла контакты владельца виллы, списалась с ним, задала вопросы по стоимости и что вы думаете, на прямую получилось дороже чем пакетный тур)
И.О. человека• 20 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а как с интернетом в дороге? есть каккой-то мобильный? сори, если глупый вопрос
всю инфу интересующую нас смотрим заранее,а интернетом пользуемся в основном когда останавливаемся в отеле или в кафешках с вайфаем.Стараемся в отпуске минимум быть в интернете.
автор
Виниловая пластинка
• 20 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
я начинающий турист и пока пользуюсь услугами турагента, летом летали в черногорию, турагент предложила пакет с авиаперелетом, виллу выбирала я, до того как оплатить тур, нашла контакты владельца виллы, списалась с ним, задала вопросы по стоимости и что вы думаете, на прямую получилось дороже чем пакетный тур)
сколько вам вышла Черногория по деньгам?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу