21 февраля 2017

Хочунемогу такие ботинки!

Увидела в интернете такие ботинки и теперь спать не могу, так их хочу! Может кто-то видел или продает?Могут быть не идентичными, но очень похожими.
Через поиск по картинке искала- безрезультатно. Выбает просто сайты, где рекомендации с чем носить такие ботинки.
Буду безмерно благодарна, если поможете!
Эстелла 21 февраля 2017
для бдсм сессии покатят)
автор Стопудова 21 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
для бдсм сессии покатят)
а что такое бдсм сессия?
Попипиповна 21 февраля 2017
В інтертопі такі міряла)
ЗлойанОним 21 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
а что такое бдсм сессия?
это когда вас свяжут и отхлещут кожаной плеткой по голой попе
автор Стопудова 21 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
это когда вас свяжут и отхлещут кожаной плеткой по голой попе
ого,тогда еще больше хочуууу!
ЗлойанОним 21 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
ого,тогда еще больше хочуууу!
тогда берите)))
автор Стопудова 21 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
тогда берите)))
гдееее????
автор Стопудова 21 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
В інтертопі такі міряла)
і як вони, зручні?
Попипиповна 21 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
і як вони, зручні?
так, дуже зручні. Ціна в інтертопі в районі 2 000, собі не купила, бо вирішила, що це не взуття, щоб бігати по площадці за малою дитиною...
ЗлойанОним 21 февраля 2017
на Али поищите, там похожие встречаются
ЗлойанОним 21 февраля 2017
Наивная Хо 21 февраля 2017
Страшненькие.
ЗлойанОним 21 февраля 2017
Петросянша 21 февраля 2017
В миратоне такого типа видела
zhe-maria 21 февраля 2017
Я подібні продаю, тільки сірі. Польща. Нові. 400 грн. 38р. Замінник
Эстелла 21 февраля 2017
Ответ дляСтопудова
ого,тогда еще больше хочуууу!
))))
я знала)))
автор Стопудова 21 февраля 2017
Ответ дляzhe-maria
Я подібні продаю, тільки сірі. Польща. Нові. 400 грн. 38р. Замінник
я хочу,щоб каблук рівний був і широкий.
Спелый баклажан 21 февраля 2017
Мне нравятся, красивая моделька!
Я такая боевая 21 февраля 2017
Вот только сегодня видела девушку в таких) Еще удивилась как она по льду в них идет и не падает на таких каблучищах) Но очень эффектно и интересно на ножке смотрится, она такая невысокая была, миниатюрная.
Удачи вам, автор, в поисках!)
придется всю продавалку перешерстить)
Кому там слова не давали 21 февраля 2017
Ответ дляzhe-maria
Я подібні продаю, тільки сірі. Польща. Нові. 400 грн. 38р. Замінник
ага))прям близнецы
Спелый баклажан 21 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ага))прям близнецы
Спелый баклажан 21 февраля 2017
Автор,я только что перешерстила весь Интертоп в нете. Не нашла...
Борода 21 февраля 2017
и я такие хочу
Указка 21 февраля 2017
брала похожие по форме в Центр-обуви при закрытии магазина за 200 грн, и то муж настоял, по удобству - это если съездить на машине в кафе посидеть или в кино посидеть, долго в них не походишь, в подъеме ноет, пятки аж огнем горят.. Точно что для БДСМ игрищ..
Чебураха с перцем 21 февраля 2017
У guess такие модели есть. И в walker есть похожие - пепе джинс и чьи-то еще
Не жена 21 февраля 2017
Глянула на сапожки, и чё-то вспомнилось:
Крапипопка 21 февраля 2017
Ответ дляzhe-maria
Я подібні продаю, тільки сірі. Польща. Нові. 400 грн. 38р. Замінник
хіба ви не бачите, що моделі абсолютно різні? Носок, каблук форма... а ви тільки в кольорі різницю бачите