17 мая 2017

У кого были валенки, посоветуйте!

Чьи дети носили валенки зимой? Какой фирмой вы остались довольны? Лучше брать с мехом или без?
Смурфик 17 мая 2017
У моей были в 1,1-1,5, но даже не обували, так как слишком жаркая обувь. Были валенки Котофей на меху.
РокерША 17 мая 2017
У нас без меха Котофей, очень теплые для моего ребенка - одевали пару раз, когда долго на санках пришлось везти . А так если бегать, то жарко
РокерША 17 мая 2017
Ребенку 3,5 зимой было, активный
Гуру троллинга 17 мая 2017
в нас теж валянки котофей були, ноги холодні були вже при -10... чому так...?
автор ЖаннаНеАгузарова 17 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
в нас теж валянки котофей були, ноги холодні були вже при -10... чому так...?
А вы на теплые носки одевали?
Гуру троллинга 17 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы на теплые носки одевали?
як хоч пробувала вже)
РокерША 17 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
в нас теж валянки котофей були, ноги холодні були вже при -10... чому так...?
Хм, с мехом и холодно? Может ноги потели и потом мерзли?
Простоваля 17 мая 2017
У нас и у племяхи Котофеи. Если минус, то обували. У дочки узкая нога, без меха все слетали с ноги. Взяли на меху.
Юлька310885 17 мая 2017
у меня тоже были валенки.. мне было не холодно в них