19 сентября 2017

Кто пишет диссертации, расшифруйте

Вот ответ по текущему состоянию работы от научного редактора... Не отвечала / не писала Вам, т.к. не хотела пороть горячку раньше времени и беспокоить Вас и первичного Исполнителя: "завал" связан с нашим задачником - пост-версией антиплагиата (на которой прогоняют и диссеры, конечно), одобренного уже Минобрнауки и пущенного в ход с лета. Эта версия считала (раскодировала) те "грандиозные" тиры ссылок исходника диссера и выдала тучу комбинаторных ссылок.
То есть нашла перелинковку, указывающую на двойной блеф)) Сам автор научной публикации, указанный в ссылке, например, цитирует / перефразирует кого-то без упоминания лица (или упоминал ранее, но у нас этих - в использованном отрывке - сведений нет)... Когда я загрузила пару глав своей редактуры (без мутировавших тире), программа указала на то же самое, что обозначает степень её и нашего риска,
Итогом-то выдаются нерейтинговые плагиатные показатели, что меня сразило, как громом, учитывая уже проведенную работу.
показать весь текст
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
От що значить замовляти наукові роботи в агентствах... У таких дороговартісних і відповідальних питаннях треба мати справу з професіоналами, наближеними до ради і керівника, а не з аматорами-заробітчанами. Соррі, авторе.
Я адекватно реагирую на любое мнение. Даже если оно отличается от моего.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
юридические?
Эта работа была политология + журналистика.
Нуждаюсь в общении 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не только. Практически все гуманитарные: филология, педагогика, история и пр..
Ви прямо спец в усіх науках...
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
От що значить замовляти наукові роботи в агентствах... У таких дороговартісних і відповідальних питаннях треба мати справу з професіоналами, наближеними до ради і керівника, а не з аматорами-заробітчанами. Соррі, авторе.
я знаю логику клиентов, которые обращаются именно в агенства.
заказать в своем вузе, на кафедре - будут знать, что ’купил’. а тут фишка в том, чтобы явиться с уникальной работой, которую якобы сам писал. чтобы инфо была конфиденциальной.
Анка-пулемётчица 19 сентября 2017
Прочитала все комменты. Да, Вас хотят слить. Дело не в плагиате. Мутировавшие тире - это каким-то образом измененное тире. Но дело не в тире. Придираются, чтобы Вас отшить.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Эта работа была политология + журналистика.
Вообще юридические специальности делали? Есть опыт?
Нуждаюсь в общении 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
я знаю логику клиентов, которые обращаются именно в агенства.
заказать в своем вузе, на кафедре - будут знать, что ’купил’. а тут фишка в том, чтобы явиться с уникальной работой, которую якобы сам писал. чтобы инфо была конфиденциальной.
Хто сам і хто не сам писав - це й так завжди всім очевидно, за багатьма ознаками. А до агентств, у яких просто компілюють чужі праці, звертаються дуже легковажні або недалекі клієнти.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ви прямо спец в усіх науках...
Нет, не во всех. Точные, технические - не мое. Совсем.
Для диссертации нужна усидчивость. Умение собрать и подать материал.
Спецом быть не обязательно.
Для меня это не проблема. Еще со студ. год я - победитель Всеукр. конференций, олимпиад, у меня много своих научных публикаций, я - автор научных пособий.
+ в Национальной библиотеке я люблю работать. Я знаю там все от А до Я. Я бы там жила .
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Прочитала все комменты. Да, Вас хотят слить. Дело не в плагиате. Мутировавшие тире - это каким-то образом измененное тире. Но дело не в тире. Придираются, чтобы Вас отшить.
Смысл этого тире я поняла, хотя термина такого нет. Но не думаю, что 2-3 на странице могут как-то влиять на ситуацию. Перед этим клиент жаловался, чтобы проверили и исправили, где дефис, а где тире. Мной лично было все выверено.
Я тоже склоняюсь, что не хотят платить всю сумму. Вопрос только кто мутит: фирма, менеджер или клиент.
На половину я не согласна. Об этом громко и внятно заявила по телефону.
Если я выложу работу в бесплатный доступ, клиенту придется менять тему. По этой он уже ничего не напишет. Плагиата нет, 90% по Антиплагиат ру и такая же уникальность по Etxt.ru.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Вообще юридические специальности делали? Есть опыт?
Есть. Я не берусь за то, что мне не под силу.
Только что посмотрела свою базу: 4 шт. по политологии за последних 3 года.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хто сам і хто не сам писав - це й так завжди всім очевидно, за багатьма ознаками. А до агентств, у яких просто компілюють чужі праці, звертаються дуже легковажні або недалекі клієнти.
Сами агенства только принимают заказ. Пишут работы авторы.
Хотя некоторые думают, что менеджеры.
Нуждаюсь в общении 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, не во всех. Точные, технические - не мое. Совсем.
Для диссертации нужна усидчивость. Умение собрать и подать материал.
Спецом быть не обязательно.
Для меня это не проблема. Еще со студ. год я - победитель Всеукр. конференций, олимпиад, у меня много своих научных публикаций, я - автор научных пособий.
+ в Национальной библиотеке я люблю работать. Я знаю там все от А до Я. Я бы там жила .
Переможець конференцій - це як? Хіба там змагаються? Ви дуже самовпевнена. Ще раз повторюся для тих, хто тут підшукує собі автора, - його треба шукати серед професіоналів, а не філологів-політологів-істориків , які тільки вміють чужі тексти перелицьовувати, а потім на цьому палять і себе, і клієнтів.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Переможець конференцій - це як? Хіба там змагаються? Ви дуже самовпевнена. Ще раз повторюся для тих, хто тут підшукує собі автора, - його треба шукати серед професіоналів, а не філологів-політологів-істориків , які тільки вміють чужі тексти перелицьовувати, а потім на цьому палять і себе, і клієнтів.
Могу вам показать копии грамот, дипломов, где указывается, кто Золотой Призер. Т.е. на конференции выступают все. Все доклады идут в сборник, а вот места - не всем. Только 3 призовых.
Рекламного характера мои темы не имеют, клиентов здесь не ищу. Ищу поддержку, комментарии и пр.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Переможець конференцій - це як? Хіба там змагаються? Ви дуже самовпевнена. Ще раз повторюся для тих, хто тут підшукує собі автора, - його треба шукати серед професіоналів, а не філологів-політологів-істориків , які тільки вміють чужі тексти перелицьовувати, а потім на цьому палять і себе, і клієнтів.
Например, во Львов ездила я и моя подружка. Я заняла 1 место, а она просто выступила.
вот такая разница.
Нуждаюсь в общении 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Например, во Львов ездила я и моя подружка. Я заняла 1 место, а она просто выступила.
вот такая разница.
Сміх та й годі, особливо про перемогу на конференціях) Узагалі тепер я думаю , ви - троль. Удачі у фантазуванні))
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сміх та й годі, особливо про перемогу на конференціях) Узагалі тепер я думаю , ви - троль. Удачі у фантазуванні))
Смех - это Здоровье!
Напишите почту - сброшу сканы грамот и дипломов, где четко указано, что они из Всеукр. конференций с указанием занятого места.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Есть. Я не берусь за то, что мне не под силу.
Только что посмотрела свою базу: 4 шт. по политологии за последних 3 года.
Если интересует работа (не за 20 тыс:), то можно сделать ’пробу пера’. На заданную тему (юрид.) сможете и готовы ли написать небольшую работу (1-2 страницы достаточно). Можно тезисно, но с соблюдением требований к научным публикациям+ правильное оформление литературы. Что нужно увидеть: понимание проблемы, авторские идеи, умение пользоваться терминологией, работа с эмпиричными данными (условные), общая грамотность, знание требований
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Если интересует работа (не за 20 тыс:), то можно сделать ’пробу пера’. На заданную тему (юрид.) сможете и готовы ли написать небольшую работу (1-2 страницы достаточно). Можно тезисно, но с соблюдением требований к научным публикациям+ правильное оформление литературы. Что нужно увидеть: понимание проблемы, авторские идеи, умение пользоваться терминологией, работа с эмпиричными данными (условные), общая грамотность, знание требований
Не провоцируйте, писала выше, тема не рекламная, клиентов тут не ищу. Только психолог. поддержка, и как бы вы поступили в моей ситуации.
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не провоцируйте, писала выше, тема не рекламная, клиентов тут не ищу. Только психолог. поддержка, и как бы вы поступили в моей ситуации.
Я - не клиент. Я в Вашем случае- работодатель.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Я - не клиент. Я в Вашем случае- работодатель.
В моем случае - я написала, что в чем нуждаюсь.
А задание предложите тетеньке из ’приближенных’ .
Отчебучкина 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Начало тут: я автор этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905431
Диссертация писалась на заказ.
Несколько вариантов: работа, откровенно, плоха
В совете, где защита у Вашего заказчика, работ со стороны быть не может.
автор КрейсерАвроровна 19 сентября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Несколько вариантов: работа, откровенно, плоха
В совете, где защита у Вашего заказчика, работ со стороны быть не может.
Надеюсь, что скоро узнаем.
Клиент получал работу по главам. После получения каждой главы ему давалось время на почитать, проанализировать. Ответы были: материал хороший, пишите дальше. вот только когда пришло время 100% оплатить работу, были озвучены претензии.
Анка-пулемётчица 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Я - не клиент. Я в Вашем случае- работодатель.
А Вас только юридические темы интересуют? А как экономика?
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А Вас только юридические темы интересуют? А как экономика?
Нет, только юридические. А Вы в вузе работаете? Совет есть? Спрашивал мой хороший знакомый, нужно бы помочь, но не мой профиль. Ему как раз экономика.
Анка-пулемётчица 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Нет, только юридические. А Вы в вузе работаете? Совет есть? Спрашивал мой хороший знакомый, нужно бы помочь, но не мой профиль. Ему как раз экономика.
Напишите в личку.
Смячиком 19 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Есть. Я не берусь за то, что мне не под силу.
Только что посмотрела свою базу: 4 шт. по политологии за последних 3 года.
та у вас вообще нету качества при таких обьемах! я защищала кандидатскую и сейчас продолжаю работать в научной сфере. специализация такая же, как и у вас. написать хорошую работу за 8 месяцев реально, но одну с отдыхом на пару лет!! а подряд 4 шт-это мусор, а не работы!!!
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Напишите в личку.
Нет, дайте мейл. Здесь не могу.
Анка-пулемётчица 19 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Нет, дайте мейл. Здесь не могу.
ukrbrilliant@gmail.com
Дайте подуться 19 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ukrbrilliant@gmail.com
Напишу Вам минут через 30