21 сентября 2017

Я изменила мужу...

Даже в мыслях подобное недопускала... Меня просто использовали и " развели" на секс
показать весь текст
Исправлялочка 21 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
да кого это останавливает?
А вообще надо мужу рассказать, сразу легче станет, на душе так точно, ну а переломы быстро заживают
Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет мобильный телефон, звонит другу.
- Привет, что делать то?
- Ну вы в постели?
- Да!
- Она голая?
- Нет.
- Ну так раздевай ее и сам раздевайся. Раздел?
- Да!
- ’Сосна’ стоит?
Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна.
- Да стоит!
- Ну так залазь на нее!!!
Парень голый выходит на улицу, залазит на сосну.
- Все залез, что дальше?
- Раскачивайся!
Парень начинает раскачиваться.
- Сломал?
- Нет!
- Сильнее! Сильнее раскачивайся!!! Сломал?
- Нет!
- Еще сильнее раскачивайся!!!
Тут ветка с хрустом ломается и парень летит вниз. Поднимает трубку и гордо: - СЛОМАЛ!!!
Друг: Кровь пошла?
- Да, из уха!
- ФУ, ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!
Чу Ча 21 сентября 2017
Ответ длязабиякина
Автор, ви б хоч грошей взяли, чи що...
рассмешили
Мальчун-задирун 21 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Сама не знаю, отдых, алкоголь... Стыдно перед самой собой... С мужем как- то отношения не клеятся теперь
позовите семейную компанию друзей, напейтесь вместе и устройте свинг
У кого такое было 21 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Как жить дальше в семье? Смотреть мужу в глаза? Он мне не изменял...
ай ты господи, смотреть как и прежде, и поменять мысль в стороны что вы использовали кого-то а не вас....
Исправлялочка 21 сентября 2017
Ответ длязабиякина
Автор, ви б хоч грошей взяли, чи що...
вы что, это бесплатно, палюбви
Форс мажор 21 сентября 2017
Это как это развели на секс ? Кто не хочет того не разведут
beril_он 21 сентября 2017
Ответ дляГоловная
Конечно наказание свыше
или сзади
У кого такое было 21 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Как жить дальше в семье? Смотреть мужу в глаза? Он мне не изменял...
и вообще не переживайте, это вы просто заморачиваетесь после первого раза, потом будет как сходить на обед
Дюйм оф о4ка 21 сентября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Как жить дальше в семье? Смотреть мужу в глаза? Он мне не изменял...
Сдедайте выводы. Забудьте ситуацию. И живите дальше.
Хотите развала семьи - расскажите мужу.
Куратор дебошей 21 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
да кого это останавливает?
А вообще надо мужу рассказать, сразу легче станет, на душе так точно, ну а переломы быстро заживают
А мужу зачем? Что бы переложить свою проблему на его плечи?
Кожугетовый ансамбль 21 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Просто забудьте. Вы наивная, если думаете, что он вам не изменял не разу. Посмотрите статистку, но каждая из нас думает, что именно мой входит в эти несколько процентов, что не изменяют на стороне.
а кто статистику пишет?
Тра Ля Ля 21 сентября 2017
автор, живите как и жили. Вы не святая как и все. У каждого есть свои грехи. Сделайте выводы - вы не гулящая женщина. Те не заморачиваются тем ’как в глаза смотреть’. Вы совершили ошибку, запомните свое состояние сейчас и вспоминайте о нем, если вдруг появится очередной соблазн. Хотите ли вы снова это переживать? Зачем вам это. Ну и не пейте с малознакомыми людьми.
Мужу ничего не говорите. Не перекладывайте сейчас свою боль и на него. Вам тут сейчас наговорят местные святоши.
Я не в теме 21 сентября 2017
Сука не схоче, то кобель не скоче...
Анонимба 21 сентября 2017
Как можно развести на секс?Вы пьяная в хлам были?Или думали ,что с другими мужиками это как то иначе происходит? Ну и впринципе- простить себя и забыть. Не деввственность же потеряли