23 октября 2017

как не зависеть от этого?Самооценка зависит от внешности

Когда я хорошо выгляжу,тогда самооценка в порядке.Когда плохо выгляжу-чувствую себя уродиной и не люблю себя..
И вот всю жизнь эти качели у меня..то
люблю себя и считаю себя классной,то считаю себя хуже всех на свете.
Некоторые любят себя в любом виде и состоянии.тоже так хочу))
Отвечаю всем 23 октября 2017
Ой больная тема. Каждый день себе убеждаю что вот завтра будет все ок и диета и спорт и все такое, но жру и ненавижу себя
Бабушка Бетман 23 октября 2017
Та не переживайте, у меня тоже так и у всех женщин которые привыкли за собой следить..
Капитанша 23 октября 2017
Работайте над соим внутренним миром. Если будет гармония в душе - вы будете уверенной в себе при любых обстоятельствах.
кружкаЭсмарха 23 октября 2017
Я когда нарядно оденусь, чувствую себя королевой, не вижу тут ничего плохого)
В других случаях ’уродиной’ себя не чувствую, просто обынчо..
Да будет так 23 октября 2017
Я сделала глубокое бикини лазером, казалось бы , никто же не видит, а я такая иду, королевна, на сто баксов себя ощущаю
Мамзелькин 23 октября 2017
Сколько знаю женщин - не красавиц, но самооценка такая, что красавица рядом меркнет. Это внутрення свобода. Это харизма . Внешность - вторична.
ОноВамнадо 23 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Сколько знаю женщин - не красавиц, но самооценка такая, что красавица рядом меркнет. Это внутрення свобода. Это харизма . Внешность - вторична.
Та то смотря какая красавица. А самооценка у некоторых так зашкаливает, что аж смешно. Внешность-первична и вторична тоже. Какую-нибудь симпатичную дуру слушают, аж рот открывают. И даже находят зерно практическое, да.
Луноходик_Ик 23 октября 2017
ЗАБИТЬ на это. А ещё лучше усиливать ’ущербность’, типа я хуже всех/страшная/безобразная/тупая и т.д. Так вы выбьете почву из под ног у своего страха. Поиграйте в эту игру и доведите себя СПЕЦИАЛЬНО до максимума, а потом вам это надоест и пугать вас это перестанет. Дурь из головы хорошо вышибает.
автор Капуста Маша 24 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
ЗАБИТЬ на это. А ещё лучше усиливать ’ущербность’, типа я хуже всех/страшная/безобразная/тупая и т.д. Так вы выбьете почву из под ног у своего страха. Поиграйте в эту игру и доведите себя СПЕЦИАЛЬНО до максимума, а потом вам это надоест и пугать вас это перестанет. Дурь из головы хорошо вышибает.
Если буду себе говорить что я страшная дура,тогда комплексами обрасту ещё больше(
Луноходик_Ик 24 октября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Если буду себе говорить что я страшная дура,тогда комплексами обрасту ещё больше(
Нет! Это именно как игра, вам нужно обмануть ваш мозг, а когда он поймёт , что быть ’страшной’ не страшно у вас будет равнодушие к этой проблеме
Госпожа Белладонна 24 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Сколько знаю женщин - не красавиц, но самооценка такая, что красавица рядом меркнет. Это внутрення свобода. Это харизма . Внешность - вторична.
Луноходик_Ик 24 октября 2017
http://mirrosta.ru/strachi-i-fobii/kak-pereborot-s...
Вот здесь понятней что я имею ввиду. У любого страха один и тот же механизм действия, просто у каждого свои ´страшилки´
автор Капуста Маша 24 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет! Это именно как игра, вам нужно обмануть ваш мозг, а когда он поймёт , что быть ’страшной’ не страшно у вас будет равнодушие к этой проблеме
Спасибо вам!