08 декабря 2017

Бюджетная альтернатива бейлису

Ето любитель ликеров в целом и бейлиса в частности рекомендую ликер как на фото. Брала в новусе по скидке за 160 кажется грн, без скидки довести с чем-то.
Работать надо 08 декабря 2017
Водка со сгущенкой
Lenochek_2812 08 декабря 2017
Старый Таллинн очень вкусный, подтверждаю
автор Пушка заряжённая 08 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Водка со сгущенкой
вы пробовали или предполагаете?)
мне совсем не похоже на водку со згущенкой - не противное ни разу. Хотя я и бейлис не очень люблю, но и этот старый талин ни сколько не хуже
автор Пушка заряжённая 08 декабря 2017
а вообще на мой вкус из всех подобных ликеров самый вкусный - амарула. Но цена сейчас на него космос. Я за такие деньги лучше трезвой похожу)
Пьяная вишня 08 декабря 2017
Гораздо дешевле самому смешать калуа, ром и молоко.
Эффектно, вкусно, мнооооогооо
Прилипало 08 декабря 2017
Раз в несколько месяцев в Сильпо делают отличную акцию на крем ликёр. вот, не могу вспомнить название, но он там один.
Литр 270 грн.
Малая Налегке 08 декабря 2017
Есть ещё бюджетный,украинский Канари
Ируся-пуся 08 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Есть ещё бюджетный,украинский Канари
Канари очень вкусный! тоже рекомендую
Запасная спина 08 декабря 2017
Я его сама готовила. Рецептов много.
Послушная 08 декабря 2017
Очень вкусно, я его ещё в 2009-2010 постоянно брала в метро по 70 грн.
Платье Длинное бальное 21 декабря 2017
Честно признаться, эти дешевые альтернативы как бы не навредили вашему здоровью. Я в этом плане считаю, что лучше или оригинал пить или вообще воздержаться. Многие говорят, мол у нас и так нет ничего оригинального и один контрафакт. А я не соглашусь. Уже год алкоголь беру только через https://foodcourt.com.ua/alcohol/strong-alcohol/ и на себе знаю что можно брать, как говорится.