19 марта 2018

Не хотим с мужем секса. Уже почти 2 мес. Извините, что пишу такое.

Так все нормально, не ругаемся, не деремся) Вот сама себя на мыслях ловлю не хочу этого, да и он смотрю не настаивает вообще. И раньше не часто было, ну а это вообще долго. Хотя пару недель назад даже заговорили об этом, и типо надо наверстывать упущенное, но легли спать и уснули) Женаты 10 лет. Нам по 30. Что это? Прошла любовь? Страсть не вернуть? Как быть вообще? Молодые же еще, что же будет дальше...
Советничаю тут 19 марта 2018
Вы устаете на работе?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы устаете на работе?
нет, декрет
ИМХОля 19 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, декрет
Рутина
БезВзяток 19 марта 2018
у нас не хочу я, абсолютно,уже 2 года как,ребентк родился и все, либидо на нуле.
Да и муж вспоминает раз в неделю где-то,иногда придется ’дать’,иногда откошу под разными предлогами.
Тоже молодые,29 и 30.
Куратор дебошей 19 марта 2018
Стильная штучка 19 марта 2018
Вы такая не одна (( секс раз в 2-3 недели.. а бывает и в месяц
Шопингмонстр 19 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вы такая не одна (( секс раз в 2-3 недели.. а бывает и в месяц
У нас также , но нам по 43
Кудряшка Сью 19 марта 2018
Чем меньше этим занимаетесь, тем меньше хочется...аналогичная ситуация, ращ в две, раз в три недели для галочки, в браке 21 год...
Ра ру ра ру ра 19 марта 2018
мне 34, девушке - 33. секс 4-5 раз в неделю.
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
сейчас очень много секса - в рекламе в кино в интернете в женском поведении в одежде в повадках - и если это видеть постоянно то желание снижается само по себе от перенасыщения зрительного .
Мужики насмотрятся всего и каждый день везде - и вроде бы организм уже отработал .
Не зря у мусульманских женщин - табу на все что пропагандирует секс и паранджа не случайно - зато их мужики как огурчики - всегда готов до глубокого возраста .
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
мне 34, девушке - 33. секс 4-5 раз в неделю.
девушке но не жене - а это большая разница
Ра ру ра ру ра 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
девушке но не жене - а это большая разница
ну можно сказать гражданской жене. разница в штампе только.
Шопингмонстр 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
сейчас очень много секса - в рекламе в кино в интернете в женском поведении в одежде в повадках - и если это видеть постоянно то желание снижается само по себе от перенасыщения зрительного .
Мужики насмотрятся всего и каждый день везде - и вроде бы организм уже отработал .
Не зря у мусульманских женщин - табу на все что пропагандирует секс и паранджа не случайно - зато их мужики как огурчики - всегда готов до глубокого возраста .
Да , так и есть . Уже нет того запрета и интереса , пресыщение у наших мужиков.
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Да , так и есть . Уже нет того запрета и интереса , пресыщение у наших мужиков.
перенасыщение - это точнее
Садоводница 19 марта 2018
Зате на контрацептивах економите.
Персонаж Аноним 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну можно сказать гражданской жене. разница в штампе только.
Да, регистрация не имеет значение. А вот сколько времени живете, это важно
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну можно сказать гражданской жене. разница в штампе только.
вы даже еще не решили точно кто она вам
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
вы думаете почему так много гомиков развелось - да потому что женщина их уже не интересует как обьект вожделения - они всюду доступны
Дюймовочка 19 марта 2018
займитесь спортом - сразу секса захотите
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
займитесь спортом - сразу секса захотите
с другими
Дюймовочка 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
с другими
необязательно, просто при физнагрузке будет прилив крови ко всем органам, выработка тестостерона, эндорфинов .... короче сплошные плюсы
еще и фигуру подтянуть можно
Шопингмонстр 19 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
займитесь спортом - сразу секса захотите
Я после тренировок вообще секса не хочу, там разряжаюсь по полной, для меня это альтернатива сексу)
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
необязательно, просто при физнагрузке будет прилив крови ко всем органам, выработка тестостерона, эндорфинов .... короче сплошные плюсы
еще и фигуру подтянуть можно
и насмотреться на другие фигуры - вот вам и желание появится к другим
Пьера Безухова 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
сейчас очень много секса - в рекламе в кино в интернете в женском поведении в одежде в повадках - и если это видеть постоянно то желание снижается само по себе от перенасыщения зрительного .
Мужики насмотрятся всего и каждый день везде - и вроде бы организм уже отработал .
Не зря у мусульманских женщин - табу на все что пропагандирует секс и паранджа не случайно - зато их мужики как огурчики - всегда готов до глубокого возраста .
Это потому что они не бухают,вот и могут до старости,а наши только пиво сосать умеют (
Шопингмонстр 19 марта 2018
Вот кстати автор пишите, что не ругаетесь и не дерётесь, вот поэтому и секса нет, страстей не хватает, горячих перемирий. Мы в молодости часто сморились, но потом секс улёт был , а сейчас живем душа в душу и как хорошие друзья)
Банка с бутылками 19 марта 2018
1. Это нормально .
Есть масса причин .
Главное, пропадает желание от привычки .
2. Реально инфы много, кажется,что повсюду тот интим но не у вас .
Главное, чтоб в семье отношение и общение было хорошим .
А секас это не основа семьи
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Это потому что они не бухают,вот и могут до старости,а наши только пиво сосать умеют (
вы не правы - это женщины разбалывали мужчин своим поведением - вот они и не хотят вас .
Банка с бутылками 19 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вот кстати автор пишите, что не ругаетесь и не дерётесь, вот поэтому и секса нет, страстей не хватает, горячих перемирий. Мы в молодости часто сморились, но потом секс улёт был , а сейчас живем душа в душу и как хорошие друзья)
Это в пределах нормы.
Страсть годами не бывает
Банка с бутылками 19 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
вы не правы - это женщины разбалывали мужчин своим поведением - вот они и не хотят вас .
Это да, есть такое .
Надо гонять и гонять мужиков
ШНИКЕРТ 19 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Это да, есть такое .
Надо гонять и гонять мужиков
с начало вы сами должны измениться - а мужики потом сами подтянутся