02 июня 2018

Спорим с дочкой какие шорты оставить)

Шорты не доргоие, но так как их у нее много оставляем 2 пары только.
Ей во всех хорошо.

Проголосуйте пожалуйста)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 287
82 (28.57%) 3.
72 (25.09%) 1.
63 (21.95%) 2.
60 (20.91%) 4.
10 (3.48%) тыц
Чу Ча 02 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
У моєї по 33 пари, всього, навіть купальників, носить все, а як летить додому на канікули, то три чемодани шмаття,чоловік каже ,в нас не донька живе, а рота солдат ’))))))
А зачем столько? Ну вот 33 купальника? По разу надеть? Смысл жизни в шмотках?
Птица секретарь 02 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
Це дівчинка, купіть дитині ще чотири пари краще, не жміться, на пиво більше тратите і цигарки
Зачем столько тряпья? Нет не качественных вещей, а именно тряпья ? Лучше купить одни, но качественные, актуальные или модные. На фото ни одни не актуальные и не модные. Я за первые потому что если выбирать, то только их. Вышивка уже не актуальная. Вторые с такими дырками и нитками не модные. Третьи цвет дешевит.
Чу Ча 02 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да хоть 106! Если это доставляет приятные эмоции
Нууу, кроме эмоций есть мысли... но не у всех, это да...
12 галюцинаций 02 июня 2018
А сколько дочке лет?
Птица секретарь 02 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
А зачем столько? Ну вот 33 купальника? По разу надеть? Смысл жизни в шмотках?
Если качественные хорошие красивые вещи, то в них есть смысл. Не жизни конечно же) но это часть имиджа, а так же для девочки очень важно, чтобы был хороший вкус.
Бутербродница 02 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
У моєї по 33 пари, всього, навіть купальників, носить все, а як летить додому на канікули, то три чемодани шмаття,чоловік каже ,в нас не донька живе, а рота солдат ’))))))
а почему именно по 33?)
Разачаровусь_очень_быстро 02 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
Нууу, кроме эмоций есть мысли... но не у всех, это да...
Вам жаба мешает мыслить?
Бутербродница 02 июня 2018
Ответ дляКурочка-наседка
о чем бы вы ни спорили, мнение толпы не должно быть решающим.
А у вас так и есть.
мнение толпы еще именуется как обратная связь) полезно ее время от времени получать, для чего думаю вам будет сложно объяснить)))
Дон Пэдро 02 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ужасные все. Не купила бы не одни своей дочке.
И чем же они прям так ужасны?Шорты как шорты.Мне 3 понравились.4 совсем не понравились.Но нужно смотреть,как они на дочке сидят...