23 июня 2018

Как же хочется знать ответ

На вопрос. Некоторые женщины сами притягивают изменщиков, как типаж. Или они становятся такими рядом с ними. Или они сами такие изначально (тогда почему??) Где первопричина?
Настенные трусы. 23 июня 2018
У каждого человека - своя голова и подвести всё под общую черту, увы, нельзя)
Из Кукуева я 23 июня 2018
причина в отношении женщины к себе, ну и в везении тоже
Оля_с_киркою 23 июня 2018
Измена может произойти в любой паре. Но. Есть тип женщины, который это принимает, продолжает отношения и превращает свою жизнь в нечто специфическое.
Настенные трусы. 23 июня 2018
Мой бывший молодой человек изменял мне и все последующим после меня дамам (обеспечен, хорош собой, так что дам много).Я думаю, что дело в его необычайно маленьком ... ну вы поняли. И мне кажется, что он заменял качество - количеством.
ХуАнита 23 июня 2018
Ну есть опред.типажи которым только алкоголики попадаются или гулящие.Мне кажется это с детства заложено.
Засомневаю 23 июня 2018
Автор, проблема некоторых женщин в том, что они воспринимают мужчин как личную собственность. А мужчинам такая мадам триста лет не нужна.
автор Бабка-ежика 23 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Автор, проблема некоторых женщин в том, что они воспринимают мужчин как личную собственность. А мужчинам такая мадам триста лет не нужна.
Хотите сказать, если дать им неограниченное доверие и свободу, они не изменят??
автор Бабка-ежика 23 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
У каждого человека - своя голова и подвести всё под общую черту, увы, нельзя)
Знаю, что не стоит под общую гребенку.
Но какие-то закономерности можно вывести. И хотелось послушать личное мнение советчиц, а не читать холодную статью)
Чики-брык 23 июня 2018
Есть и мужчины и женщины очень моногамные, ну не могут они не изменять. Но, мне кажется, это легко вычислить, все тайное становится явным. И, думаю, если хоть раз заметили, то лучше разойтись, очень большая вероятность что снова повторится
Луковая 23 июня 2018
Ой, а можно мою, мужскую теорию? Если IQ у мужчины ниже 100 - оно считает что полигамно и удовлетворяет свои инстинкты пофиг с кем. Если выше - то причина измен в женщине.
автор Бабка-ежика 23 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
Ой, а можно мою, мужскую теорию? Если IQ у мужчины ниже 100 - оно считает что полигамно и удовлетворяет свои инстинкты пофиг с кем. Если выше - то причина измен в женщине.
Спасибо за мнение)
Какие особенности женщин,, заставляющие развитых интеллектуально мужчин изменять, вы бы назвали?
Если что, я не пишу статью и не делаю соцопрос)
Это в личных целях. Конструктивное любопытство, так сказать)
Кондуктор трамвая 23 июня 2018
Бабник - это диагноз
автор Бабка-ежика 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Бабник - это диагноз
Отож(
Biped 23 июня 2018
Это такое скрытое, безотчетное, где-то даже, на инстинктивном уровне, самобичевание.
Луковая 23 июня 2018
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за мнение)
Какие особенности женщин,, заставляющие развитых интеллектуально мужчин изменять, вы бы назвали?
Если что, я не пишу статью и не делаю соцопрос)
Это в личных целях. Конструктивное любопытство, так сказать)
Ну просто становится скучно. Возбуждение оно в голове, от тонкого флирта, от умных суждений. Если человек симпатичен, но все таки не твоего уровня.... Со временем это становится сравнимо с мастурбацией, только в живого человека )))
Пишущаяся 23 июня 2018
Что там знать ?
Причины измен мужчин именно - в психике их и физиологии .
Они по другому воспринимают секс .
Иначе чем женщины .
Вот и все.
Его желание других женщин не зависит от идеальной рядом даже .
Пора давно это понимать .
Это по общей сути.
Плюс , много нюансов его темперамента, характера и так далее
Кондуктор трамвая 24 июня 2018
Мой первый муж - бабник. Тоже целая философия у него.
Но я ушла. С сыном, котом и взяв только личные вещи.
Ничего это не оправдывает. Предательство, оно и есть предательство. Как ты не приукрашивая и какую не подводит под это подоплеку.
Не умеешь быть верным, не женись.
Аминь.