19 сентября 2018

Предлагают покупать сайты, где зарабатывают очисткой сайта, сортировкой картинок

или ответами на вопросы( исходя из которых создается статистика).
Не прошу писать мне сайты, просто хочу спросить, кто покупал - оно того стоит?
Или развод?
Аноним_1488 19 сентября 2018
Сегодня меня попросила подруга скинуть 50 грн девочке на карту,она ей даст сайт где можно ответами на вопрос заработать деньги,я думаю это развод
автор к.Буланова 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1488
Сегодня меня попросила подруга скинуть 50 грн девочке на карту,она ей даст сайт где можно ответами на вопрос заработать деньги,я думаю это развод
вот и я такое часто встречаю, только по 60 грн дают сайты
Катастрофа 20 сентября 2018
Почему сразу развод? Вы перечисляете деньги з за информацию, Вам предоставляют эту информацию, дальше Вы создаете такое же объявление и тоже продаете эту информацию. Вот Вам и заработок.