19 декабря 2018

30 лет секса не хочется вообще

если раньше хотя бы мастурб хотелось то сейчас вообще
с мужем идилия он тоже не хочет нет инициативы
секс будет если я настою и проявлю ее
в жизни много стресса ... секс не главное да?
Аноним_1526 19 декабря 2018
кому как
Аноним_1547 19 декабря 2018
если вас это устраивает, то все нормально
В каждой бочке... 19 декабря 2018
хотя бы знаки препинания поставили, невозможно читать
Аноним_1547 19 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
хотя бы знаки препинания поставили, невозможно читать
авамлишьбыдочегоприкопаться
Аноним_1526 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
авамлишьбыдочегоприкопаться
Любимка-анонимка 19 декабря 2018
У меня муж тоже не хочет. Никогда не был активен, а сейчас почти на нет сошло. Мне 35, ему 37
В каждой бочке... 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
авамлишьбыдочегоприкопаться
пмс или климакс уже настиг?!
Аноним_1547 19 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
пмс или климакс уже настиг?!
васжеизначальнозаделозаметьте
Карусель-весель 19 декабря 2018
Кому як. Я в 43 без сексу сама не своя. Від сексу таке ефективне перезавантаження, заряд енергії, душевний підйом, життя здається кращим. Хоча найголовніше - це те, що ви зі своїм чоловіком схожі за темпераментом, а я зі своїм. Інакше комусь би було кепсько, а так усі щасливі ))
Коленная ложечка 19 декабря 2018
Может у вас с гормонами сбой?
Кривая спроса 19 декабря 2018
Вы устали плюс сказывается перевод часов.
Когда я вышла замуж, через полгода на работе установили график с 9 утра до 22-00 вечера. Временно. Но после недели такой работы я мечтала только о кровати. Муж не понимал, те работал неинапрягаясь до 17-00. И это через полгода свадьбы. Потом уволилась, отоспалась и через месяц была как в 17 лет. И с желанием все нормализовплось.
Неделю ложитесь в 21-00. А там посмотрите как чувствовать себя будете)))
автор ОченьПриятно-Царь 19 декабря 2018
дело говорите
Тульский пряник 19 декабря 2018
Я в шоке....что мужчины в 37 уже не хотят...
Бедные мы женщины....мне 40 секс очень люблю, правда не замужем на данный момент))), но когда почитаешь подобные темы, как то грустно...ведь желания искать мужчину отпадает, мне то уже от 41 нужен, а тут до 40 уже всё, не хотят..
Галябалована 19 декабря 2018
меня не устраивает. Не то чтобы я хотела каждый день, но хотя бы пару раз в неделю. Муж как и Вы, не хочет, устает на работе и поздно приходит.
Кучерявочка 19 декабря 2018
У меня не было такого секса, чтобы хотелось его повторить:( мне 31;(
КучМала 19 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня муж тоже не хочет. Никогда не был активен, а сейчас почти на нет сошло. Мне 35, ему 37
Здуріли люди. Мені 45, чоловіку 39, секс 3-4 рази на тиждень.
Кучерявочка 19 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Здуріли люди. Мені 45, чоловіку 39, секс 3-4 рази на тиждень.
и что теперь?
Лукава_Кiшка 19 декабря 2018
Могу помочь вашему мужу ! В соседней теме минетчица предлагает свои услуги, вот моему мужу хочу чтоб вылизала все, хотите и вашему все сделает но на большое сказала не рассчитывать ) у нас семья
БеллаДонна 19 декабря 2018
Ну не может мужик не хотеть секса,чисто физически им надо слить дня через 4-5.Поэтому или дрочат или изменяют.Ну или болеют
mur-amur.com.ua 27 декабря 2018
Не у всех людей одинаковый уровень желания, есть такое понятие - половая конституция. Если вам и мужу комфортно, значит, все нормально