01 марта 2019

Чай с молоком кому-то нравится ?

Как по вкусу ?
Курочка-чубаточка 01 марта 2019
Отвратительно
Мейк-ап форева 01 марта 2019
у нас в семье пьет папа и моя сестра, мне не нравится.
Пробуйте
Люблю Украину 01 марта 2019
Как кофе с молоком ,только чай
Аноним_1470 01 марта 2019
Я люблю зеленый со сливками
Velenass 01 марта 2019
А мне нормально.. пила, когда ребенка кормила грудью - бабушки настаивали с советами))) Сейчас не пью.
Аноним_1556 01 марта 2019
не королевских кровей мы
Царевна Лягушка 01 марта 2019
Мне нравится
Молчалка 01 марта 2019
на вкус как чай с молоком.Но молока немного добавляю в крепкий чай.
Отполированный Артем 01 марта 2019
Очень вкусно. С сахаром!!
Yana-Yanochka 01 марта 2019
Ответ дляVelenass
А мне нормально.. пила, когда ребенка кормила грудью - бабушки настаивали с советами))) Сейчас не пью.
А мне так вкусно было)))),сейчас тоже не пью .
Блинчик Мой 01 марта 2019
я раньше тоже не могла пить , а сейчас подсела . Вкуснятина ! только я завариваю не пакетированный.
Одна_на_всей_планете 01 марта 2019
Это дело вкус а.
Чёрный с молоком и сахаром норм.
Иногда можно .
Зелёный мне фу .
А лучше кофе , с зёрен и без сахара покрепче .
Матильдa 01 марта 2019
мне. Только чаще со сливками, чем с молоком. Чистый черный уже давно не пью
Пушистый Пельмень 01 марта 2019
Вкусно!!!
dieforlife 01 марта 2019
Мне нравится! Цейлонский с молоком
_ХАТШЕПСУТ_ 01 марта 2019
я люблю
со сгущёнкой вообще супер
Я такая - жду трамвая 01 марта 2019
Да, обожаю. Но пью редко. Черный с молоком и сахаром - мммм
Муроводчица 01 марта 2019
семья мужа пьет постоянно, только чай должен быть очень крепкий и итуда молоко
Аноним_Русалка 01 марта 2019
Как чай с молоком )) если пью, то нра с корицей
В чай добавляю только горячее молоко!
Галябалована 01 марта 2019
терпеть не могу еще с сада. А вот мой муж пьет с удовольствие и одну из дочерей подсадил на него (дочка кстати, на него похожа, наверно, это генетическое). Младшая дочь как и я не любит.
Удачная 01 марта 2019
Я тоже не пью. Но как только рожала ребёнка (их трое) сразу пила для лактации. И это был самый любимый напиток с сухариком
Аноним_1455 01 марта 2019
нет, не нравится. на мой вкус бурда бурдой.
Кидстаффовна 01 марта 2019
от одного названия подташнивать начинает
я и кофе могу пить только со сливками. их немного надо
вАлнуюся сильнА 01 марта 2019
Очень крепкий чай и сливки....мммммм)))
Пацелуйнитуда 01 марта 2019
Люблю черный пуэр с молоком. Цвет красивый, вкус странноватый , но для меня приятный.
Аноним_Русалка 01 марта 2019
Ответ дляУдачная
Я тоже не пью. Но как только рожала ребёнка (их трое) сразу пила для лактации. И это был самый любимый напиток с сухариком
чай с молоком способствует лактации?
Аноним_1439 01 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
чай с молоком способствует лактации?
Очень способствует. Даже теплая вода в помощь, если молока море.
Помню, выпьешь чашку, не успеешь ребенка взять - фонтаны бьют. Было времечко.
Лет 20 не пила такого чая, а потом опять подсела на пару месяцев. Вообще вкусно, если чай хороший и крепкий, но постоянно не пила бы.
Мой муж делает бурду невероятную, но ему этот шмурдяк тоже нравится, еще и конфетой заедает.
Аноним_Русалка 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Очень способствует. Даже теплая вода в помощь, если молока море.
Помню, выпьешь чашку, не успеешь ребенка взять - фонтаны бьют. Было времечко.
Лет 20 не пила такого чая, а потом опять подсела на пару месяцев. Вообще вкусно, если чай хороший и крепкий, но постоянно не пила бы.
Мой муж делает бурду невероятную, но ему этот шмурдяк тоже нравится, еще и конфетой заедает.
женщина именно о чае с молоком говорила, а не о теплом питье вообще, вы невнимательны
Банка с бутылками 01 марта 2019
Когда кормила грудью, пила чай со сгущенкой. Вкусно.
Аноним_1439 01 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
женщина именно о чае с молоком говорила, а не о теплом питье вообще, вы невнимательны
Так его тоже из не морозилки пьют. Помогает, уверена. Если человек верит, что только в ’бидонах’ будет много молока, это вполне может повлиять на лактацию.
Не знаю, кому как, моя мама притащила баночку сепараторных сливок, проварила в них тмин, и я пила. Может, это, может, что-то другое дало неплохой удой. Мама уверена, что это лучший способ для обильной лактации.